25.12.2022

Открываем адвент Masura вместе. Лак-сюрприз 25 декабря

Мы продолжаем вместе открывать адвент Masura. Посмотрим, что скрывается в окошке этого дня?

Закрытый адвент выглядел так
Закрытый адвент выглядел так

Мы нашли зелёный шиммерный лак под названием Хвойный лес.

Открыли новое окошко
Открыли новое окошко

Во флаконе шиммер слегка дуохромит в голубой. Интересно, будет ли это также заметно на руках?

Оттенок во флаконе
Оттенок во флаконе

Лак пигментированный, в два тонких слоя получается плотное, насыщенное покрытие. По текстуре — шиммер. Не проблемный в нанесении.

Дневной свет
Дневной свет

Оттенок -глубокий, но в тоже время яркий зелёный.

На подоконнике, дневной свет
На подоконнике, дневной свет

Шиммер смотрится симпатично, но, к сожалению, не дуохромит. Я голубого отблеска на своих руках не поймала ни в дневном свете, ни в электрическом.

Электрический свет, лак теплеет
Электрический свет, лак теплеет

Мне оттенок немного мимо, люблю или более тёмные зелёные, либо более эффектные. Как Елка, например.

Электрический свет, шиммер хорошо виден
Электрический свет, шиммер хорошо виден

Но он действительно новогодний, и я уверена, что на него тоже найдётся свой любитель.

Вспышка
Вспышка

А как вам Хвойный лес?

Завтра откроем следующее окошко адвента — не пропустите.

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка лаку: 7/10

Стоимость адвента: 2878, 10 со скидкой

pi4y4y 25 декабря 2022, 08:45
Ну вот, я как раз его заприметила из-за дуохромности во флаконе. Жаль, что этого перехода не видно на руках. В целом, оттенок симпатичный
littlesandmouse 25 декабря 2022, 09:03
Симпатичный и вполне рождественский :)
Olga Fox 25 декабря 2022, 08:50
Ухоженные руки🌹Красивый лак, классный запил свободного края.Класс, спасибо Вам.
littlesandmouse 25 декабря 2022, 09:03
Про запил свободного края — спасибо, такого комплимента мне еще не делали :)
gentle_puh 25 декабря 2022, 10:18
Хочется его сверху глиттером украсить, сам по себе сиротливый немного
littlesandmouse 25 декабря 2022, 10:28
Вот мне тоже не хватило праздничности в нем, хотя знаю, что кому-то он понравится таким как есть
Julia_Turturro 25 декабря 2022, 10:59

Disturbia 25 декабря 2022, 11:07
Как по мне, это звезда адвента 💚
littlesandmouse 25 декабря 2022, 12:13
Вот какие мы все разные, и вкусы точно:) для меня звезда адвента другие лаки, но их мы ещё не открыли 🙈 а этого товарища я буду пристраивать, увы
Nat555s 25 декабря 2022, 13:28
Да, вроде и новогодний, но на любителя цвет всетаки
Kittten 25 декабря 2022, 11:21
Красивый лак, у меня похожий есть)
littlesandmouse 25 декабря 2022, 12:14
Здорово, что нашлись ценители! Красивый, согласна
anyivanova 25 декабря 2022, 13:29
Для меня наоборот оказался красивущим, очень обрадовалась, когда в полночь открыла второе окошко
littlesandmouse 25 декабря 2022, 13:41
Он красив, просто я знаю, что у меня будет лежать. Я обычно такие оттенки ношу редко
Diana-Nathalie 25 декабря 2022, 13:53
Красивые. Зеленые — моя любовь!
littlesandmouse 25 декабря 2022, 14:04
Сейчас ещё и очень уместны 🎄
Klio 25 декабря 2022, 14:23
Мне кажется, он похож на стелари N88, самое время для таких зеленых, жаль ногти переломала на морозе об гаражные ворота, прям захотелось накрасить, хоть я очень редко такие оттенки ношу
littlesandmouse 25 декабря 2022, 14:31
Понимаю, сейчас самое время таких оттенков.
Iuliia 25 декабря 2022, 16:04
А мне текстура показалась не самая простая. Дома довольно жарко и лак успевает загустевать прямо в процессе нанесения, тянется за кисточкой как пластилин, может наноситься наплывами. При этом он жидкий и пока не загустел, норовит затечь под кутикулу, у меня не получается им аккуратно накрасить. Когда я открыла второе окошко и такая ээээм куда мне его?))) Цвет тоже не моё, абсолютно мимо. Соло он мне не понравился, но возможно его будет интересно совместить с красным и золотым/шиммерным. Опасалась, что окрасит ногтевую пластину, но слава богу нет. Ах, да. Ещё он пузырит.
littlesandmouse 25 декабря 2022, 16:24
Ох. У меня тьфу-тьфу таких проблем не было, ни пузырей, ни слишком жидкой текстуры.
vikun_06 25 декабря 2022, 17:43
Очень красивый зелёный. Думаю, будет идеальным под разные топы! А топов сейчас понавыпускали все наши мейкеры, целые толпы топов! На любой вкус и манер, слюда, шиммер, поталь, юкки — всё, что угодно.
Iuliia 25 декабря 2022, 22:42
Что ещё за юкки? Может, мне тоже надо?))
littlesandmouse 26 декабря 2022, 07:23
Юкки это хлопья такие для дизайна, погуглите картинки, может понравится
Helen77 25 декабря 2022, 19:13
Спасибо! Ждём продолжения!
littlesandmouse 26 декабря 2022, 07:24
Обязательно!
cupcake283 25 декабря 2022, 19:14
О, как раз было интересно, что в этом адвент-календаре, а жаба-то душит 👀😂
Интересный оттенок, хотя как-то… Не цепляет что ли. Может, конечно, потому, что я не любитель зелёного 😁
littlesandmouse 26 декабря 2022, 07:24
Ну, зелёный я ждала :) так как Ёлка, новый нод, Рождество — самые праздничные цвета как раз зелёный и красный. Мне сам оттенок именно немного мимо, но он красивый
Malizia 25 декабря 2022, 19:14
Чуть не то, что ожидаешь от описания, но вполне себе симпатичный и праздничный) Как раз время наряжать ёлочку!
littlesandmouse 26 декабря 2022, 07:25
А что ожидали вы? :)
Malizia 27 декабря 2022, 04:22
По цвету и металлическому отливу в бутылке ожидался резкий металлик или же что-то по типу втирки жук (зеленоватая блестяшка с переливами))
littlesandmouse 27 декабря 2022, 07:35
Я ждала переливы :)
Aurum_Autumn 25 декабря 2022, 19:14
Спасибо вам за идею. Каждый день жду вашей распаковки. У меня нет адвент календаря, так что вы для меня устроили предновогоднее чудо ♥️♥️♥️
littlesandmouse 26 декабря 2022, 07:25
Я очень рада! С Наступающим вас! 🎄