15.12.2022

Relouis Cosmic Dance 02 Milky Way

Для любителей синих блесков в продаже есть красавчик Relouis Cosmic Dance 02 Milky Way.

Искусственный свет

Белорусы не отличаются особой замороченностью и красотой упаковки — блески и помады у них частенько в одинаковом форм-факторе, нет коробочек. Но все-таки они добавляют милые детали — например, голографические созвездия на крышку.

Искусственный свет

И производят очень интересные и очень бюджетные штуки. А флакончик, кстати, бессмертный — не поцарапался, не ободрался, за это жирный плюс.

Спонжик небольшой, скошенный, наверное, чуть больше максимайзерского.

Искусственный свет

Блеск очень густой, по текстуре, скорее, гелевый и не глянцевый. То есть какое-то сияние у него есть, но глянцевого блика нет. Примерно в такой текстуре (только не такой густой) могу припомнить Катрис Призма, например.

Липкий и вязкий.

«02 Milky Wayтрендовый голубой оттенок с фиолетово-розовыми переливами», — так описывает оттенок сама марка. Ну, сам-то блеск не голубой, база прозрачная, но в составе очень много истерично-синего мелкого шиммера с фиолетово-розовыми переливами. Но в первую очередь для меня это голубой блеск. Яркий голубой блеск.

Шиммер не ощущается на губах.

Искусственный свет

А вот телефон вообще не ловит синий(( Зато намекает на серую базу.

Но, на самом деле, он вот такой.

Селфи неинформативное, здесь блеск кажется серебристым. Но он реально сине-голубой))

Блеск не течёт, не скатывается в белую полоску, не мигрирует шиммером по лицу. Защитные свойства — да, на морозе он не густеет, лежит слоем. Уход… незначительный. Некоторое смягчение и увлажнение есть, экстренно может помочь, но совершенно точно не самое мощное увлажняющее средство.

Цена: около 350 рублей.

mo_0n 15 декабря 2022, 20:49
Истерично-синий — это нам надо 😁🛒 а то голубой Шишейдо какой-то слишком деликатно-голубой
Когда-то у Бьюти Бомб была коллекция один в один сабж, жаль запах у тех подкачал и заканчивались они на раз два просто 🙁
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 21:09
Она и сейчас есть)) Мне недавно подарили голубой, у меня как раз такой уже был. Расход у них реально был конский, Максимайзер отдыхает! Я тогда посчитала, что блеск за неделю можно закончить))
Но тот более глянцевый.
А Shiseido — это ж скромные японцы)) Я рада, что он вообще не прозрачный
mo_0n 17 декабря 2022, 15:49
Да, уже видела на ВД 🧐 странно, это же были лимитка прошлых лет, она новой то пахла на любителя, мягко говоря
А Relouis на вкус и запах нормальный? 😅
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 16:11
Были лимиткой, ввели в постоянную линейку — так бывает))
Запах карамельный, да нет, вроде…
Anasko_666 15 декабря 2022, 20:59
Шо ж ты творишь то 🤣 мне ж надо (и это при том, что в повседневной жизни, когда не для фото, а именно планирую ходить с накрашенными губами, пользуюсь только матовыми застывашками 🙈)

Блеск прям оч круто смотрится 😍
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 21:09
Зато оно всего тристаписят рублей!   Я как раз такое в повседневной жизни таскаю, на работу вон))
Anasko_666 15 декабря 2022, 21:17
Ко мне еще его поди достань 🙈 (надо запомнить и попросить его в будущую посылку, теперь Тамми только раз в год, ибо доставка до меня теперь почти 3 тыс 😳☹️)
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 21:35
Всему виной таинственный профиль, которого нет на положенном месте   Я была уверена, что речь о России
Ох, это боль, конечно. Хотя я тут другу в Турцию отправила подарок, а он продолбался и не получил его. Он едет обратно. И вот я заплатила 2 косаря за доставку, и два же косаря будет стоить обратная доставка в Россию…   I feel your pain.
Anasko_666 15 декабря 2022, 22:20
Ой блин, обидно что обратно 😢
Зато прикинь сколько будет радости всю огромную кучу всего получить разом 🙃 правда раз в год 🤣🤣🤣 ну или около того
Nat555s 15 декабря 2022, 22:17
Кстати, если его намазать, например, на ярко красную помаду, будет еще круче.
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 22:33
Я не ношу тандем помад и блесков, мне не нравится)
Но, да, бренд даже на упаковке пишет о таком способе.
lady-Zero 16 декабря 2022, 03:50
Какой шикарный!
Так мне нравятся ваши обзоры на средства для губ, всё бы поскупала! Жаль, у меня тёплая внешность и холодные оттенки с ней совсем не гармонируют 😭
Mac_Cecht 16 декабря 2022, 14:56
А я в основном холодные и показываю)) Но для тёплых тоже же есть варианты. В этой серии есть ещё два цвета, один оранжево-розовый, второй не помню. Могут подойти
JJlovesmakeup 16 декабря 2022, 09:08
А истерично-черный такой есть?))))
Mac_Cecht 16 декабря 2022, 14:55
Есть! Уголь называется   А если ещё и активированный взять, то будет ещё и с эффектом шипучки))
Вообще, я видела как-то видос, когда девушки в прозрачный блеск добавляли чёрные тени — и вуаля)
JJlovesmakeup 16 декабря 2022, 16:55
У меня пигменты Тамми ненужные лежат, попробовать что ли 😄
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 16:12
Попробуй, почему нет)) Но, если мешать прям во флакон, нужно много пигмента. А вот на губах на разок — вообще не проблема)
Yakutka 16 декабря 2022, 12:37
Красивый, очень! А я сейчас в восторге от Absolute NY блеска, тоже с голографическими блесточками, оттенок 02. Переливаются из сиреневого в голубой, и на губах дают именно мерцание, а не голубой оттенок как у Shiseido, где очень мелкий шиммер (надеюсь, понятно написала   )
Mac_Cecht 16 декабря 2022, 14:54
Мммм, интересное описание, поищу)) Ничего у бренда не пробовала!
Morfiya 16 декабря 2022, 14:37
Спасибо за чудесный пост) у меня был такой оранжево-розовый) Пользовалась несколько месяцев, а потом отдала его сестре. Все в нем нравилось кроме ощущения на губах — не прямо «фу», но я ощущала легкий дискомфорт от того что было ощущение чего то густого и плотного на губах)) Тем не менее иногда вспоминаю о нем и подумываю как раз над этим голубым оттенком)) не знаю правда, продаются они еще или нет)
А вот сестра с восторгом его докончила))
Mac_Cecht 16 декабря 2022, 14:53
Продаются))
Я как раз люблю густые и плотные покрытия на губах, невесомых вообще не понимаю — я так могу и с голыми губами походить
Цена бюджетная, можно приобрести на редкие выгулы
redishhh 16 декабря 2022, 19:33
Прямо взрыв голубых блесточек на губах!
У меня похожий Aurora от Vivienne Sabo, но сияния там раза в два меньше… молодцы белорусы!
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 16:13
Да, я тоже смотрела на тот блеск, но белорусам он реально проигрывает, так что не стала брать)