Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.12.2022
2284

Морозный Румянец Призрака от Tammy Tanuka

Может ли призрак краснеть? Да, если сделать ему комплимент. А может, он наигрался в снежки и раскраснелся на морозе?


Из всей коллекции Замок Алхимиков, что представлена на сайте (и почти в полном составе есть у меня), деликатные сатины вроде Румянца призрака мне нравятся больше всего. Они красивый, гладкие, хорошо держатся на веке, имеют красивый отлив и стоят стандартные 330 рублей.

Сам оттенок очень деликатный — светло-голубое сияние с уходом в розово-фиолетовый. На свотчах ниже это видно

Прямой свет
Прямой свет
Против света
Против света

В макияжах отлично выполняет роль подсвечивающего агента. Его можно сочетать с близкими цветами — например с сиреневым (из палетки Beauty Bay Love Notes), чтобы подчеркнуть голубизну

А можно добавить к пигменту Корсар незабудкового моря, и получится плавный переход от одной голубой сирени к другой

И хорошее сочетание, но не самое лучшее исполнение — с Рожденной в Крокусах

Кроме того, пигмент отлично подходит для использования в качестве хайлайтера. И хорош для сочетания с контрастными рыже-красными, например сэтим пигментом (в посте есть пример такого контрастного макияжа).


Румянец призрака для тех случаев, когда не хочется заморачиваться. База, любая кисть, пара взмахов — и получается шикарный морозный блик на глазах. Тонкий, деликатный… И стойкий. Обожаю этот пигмент за то, сколько он держится на моих глазах — 10 часов не предел) Люблю носить его с синими, голубыми и фиолетовыми. С фуксией он не всегда дружит — фуксию надо под него подбирать.


Могу советовать его для знакомства с брендом, могу советовать для зимних макияжей, а могу посоветовать и просто так, потому что понравился.

330₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

KsuEsu 15 декабря 2022, 19:10
Какие нежные мейки ?
mallow_grey 17 декабря 2022, 22:45
Спасибо  
JJlovesmakeup 16 декабря 2022, 09:11
Прелесть ?
mallow_grey 17 декабря 2022, 22:45
Да, шикарный пигмент  
gentle_puh 16 декабря 2022, 15:34
«Румянец» очень хорош к карим глазам ❤️
И я обожаю сатиновую алхимию!
Одни из немногих рассыпушек, которые остались в коллекции даже после того, как взяла эти же оттенки в прессе. Невозможно расстаться ?
mallow_grey 17 декабря 2022, 22:47
Согласна, Алхимия — это какая-то магия у Тамми) если схватит, то больше не отпустит
Muffin 08 января 2023, 22:34
Деликатный агент) Очень хорошо и нежно подсвечивает) ??
Свежие обсуждения в Чилауте
Микротоки против неудачного ботокса8Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ3Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!6Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?42в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть248Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши24Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс39Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная..