13.12.2022

Помада-бальзам Vivienne Sabo color lip balm #04, #06

У марки Vivienne Sabo недавно вышли новые бальзамы, а я только распечатала свои старые из прошлой линейки. 🫣

Футляры у бальзамов простенькие, из пластика с прозрачным основанием — в тон оттенку — попадание в цвет на 100%. Крышка на защелке.

Отдушка сладкая, приятная и не раздражающая. Продавались без какой-либо пленочной защиты, крышка с основанием были скреплены информационной наклейкой.

У меня два оттенка: любимчик #06-тёплый розовый, натуральный и освежающий. И #04-серо-розово-коричневый, такого точно нет у меня в коллекции, круто смотрится с нюд макияжем и белой рубашкой.

Текстура бальзамов — это тающее масло, не представляю как ими пользоваться в жару, растают??!

Не нужно прилагать никаких усилий при нанесении на губы — бальзамы легко отдают пигмент, равномерно распределяются, не оставляют липкости. Делают губы ну очень соблазнительными, влажными и сочными. А также разглаживают их поверхность, питают и увлажняют на ура!

Несмотря на все прелести использования бальзамов, в их составе присутствуют прозрачные скрабирующие частицы. Непонятно, то ли это задумка производителя, то ли мне попались бракованные экземпляры… И этих частиц достаточно много. Их видно на срезе стика, на губах сразу после нанесения и еще какое-то время, потом они как-будто растворяются.

Бальзамы не растекаются за контур, в полоску на стыке губ не собираются, стойкость часа 3-4, постепенно впитываются, оставляя губы мягкими и увлажненными.

Бальзамы в два тонких слоя:

#06

#04

В целом, я в восторге от текстуры, от оттенков, от ошеломляющего глянца и ухода за губами, который дают эти бальзамы. Но странные частички в текстуре бальзамов вызывают недоумение и снижают удовольствие от их использования.

Теперь интересно попробовать обновленную линейку бальзамов VS. Девушки, кто-то уже купил? Как впечатления?

Оценка: 4.

Цена: в районе 300 рублей.

Вес: 4 гр., производство Франция.

Marya-GMG 13 декабря 2022, 11:16
Люблю эти бальзамы именно за декор. Я вот не вижу частиц. Но эффект ухода на мне посредственный — пока на губах, очень комфортно, а если целый день обновлять — вечером вижу, что губы подсохшие.
KSeniia_S 14 декабря 2022, 03:15
Спасибо за комментарий!
khajiit 13 декабря 2022, 11:25
Тоже нравятся эти бальзамы по их виду на губах (и оттенки те же что и у вас) но на моих непухлых губах выглядят не так феерично как на вас)
Частички не замечала в своих экземплярах, но когда-то была их кремовая помада и вот там они были. Девушки на косметичте предположили тогда что это частицы воска… Но да, это не очень приятно встречать, хочется чтобы текстура была однородная, понимаю)
KSeniia_S 14 декабря 2022, 03:21
Радует, что на свойства бальзама частицы не влияют. Спасибо за внимание к посту!
Emmett 13 декабря 2022, 11:36
Какой глянец и цвета хорошие) спасибо за обзор ☺
KSeniia_S 14 декабря 2022, 03:21
Пожалуйста 🙂
AnyaMalina 13 декабря 2022, 11:47
Был 04 оттенок, тоже эти частички   отдала маме
KSeniia_S 14 декабря 2022, 03:23
Девушка выше предположила, что это воск. Буду так думать и продолжать пользоваться, очень мне нравятся эти бальзамы 🤩
viviana 13 декабря 2022, 12:10
Подскажите, чья же все таки эта косметика, не раз встречала, что российская и не раз, что французская. Судя по цене, такого быть не может
AnnaMurr 13 декабря 2022, 13:16
Бренд российский, но производство в разных странах) То, что он французский — придумал производитель в качестве легенды
JolieRouge 13 декабря 2022, 13:43
У нас в Украине он продается с такой пометкой: «регистрация бренда — Франция, производство — Италия». Но как-то слабо верится.
persymmjeckson 13 декабря 2022, 12:21
И я насчет частичек не поняла, но использовала до конца) Надо попробовать новую линейку)
KSeniia_S 14 декабря 2022, 03:25
И мне интересно сравнить новые бальзамы с этими. Но что-то мне подсказывает, что новые не так хороши в плане ухода и глянца.
Prjane4ka 13 декабря 2022, 13:40
Закончила 2 таких, и хочу ещё но нетууууу))) Надо присмотреться к новой линейке
KSeniia_S 14 декабря 2022, 03:27
Как я вас понимаю!
Helga2009 13 декабря 2022, 13:46
Был подобный. Да, скрабирующий эффект имелся для моих губ тоже, пришлось дома его использовать, мне не подошёл «на люди» 🤪
KSeniia_S 14 декабря 2022, 03:33
А я ношу, не стесняюсь ☺️
Sleepy_k 13 декабря 2022, 14:30
У меня был 6 оттенок, частичек в нем не заметила 🤔 использовала в ноль на прогулках с собакой)) удобно было, что можно не глядя нанести и вид будет нормальный, и губы защищены.

Сейчас их сняли с производства и заменили на бальзамы в цветных футлярах.
KSeniia_S 14 декабря 2022, 14:15
Обновленные бальзамы не пробовали?
Sleepy_k 14 декабря 2022, 19:48
Никак не куплю что-то, то и дело более важные косметические траты нарисовываются))
Patissonya 13 декабря 2022, 14:49
Ничего себе, какие глянцевые!
Ага, я в восторге!
Masha87 13 декабря 2022, 15:02
Какие влажные и красивые губы с этими бальзамами🤩
Благодарю!
Natasha87 13 декабря 2022, 15:11
Какие красивые 🤩но упаковки ВС мне не нравятся категорически
KSeniia_S 14 декабря 2022, 15:07
И мне футляры не нравятся. Если бы не увидела этот бальзам у знакомой, наверное, не обратила бы на них внимание.
Lubankin 13 декабря 2022, 15:30
Было у меня два таких бальзама №4 и №5. Понравились оба, №5 я еще повторила после окончания обоих)) Новую линейку не покупала, мне не нравятся футляры.
KSeniia_S 14 декабря 2022, 15:11
Последнее время у ВС оформление, на мой вкус, хромает. Такое впечатление, что у марки разные дизайнеры и нет своего единого стиля.
Chernika9 13 декабря 2022, 16:00
бальзамы не пробовала, но на губах смотрятся красиво, приятные оттеночки
KSeniia_S 14 декабря 2022, 15:11
Спасибо, что оценили!
Osyamba 13 декабря 2022, 18:01
На вас смотрятся шикарно! Я свой под номером 4 на днях выбросила. Смотрелся совсем иначе, неровно лежал. И скрабирующие жестковатые частички были, тоже не поняла их роль. Стиком пользовалась несколько раз, он покосился и подтаял при комнатной температуре. И привкус мне не нравился у них. Вобщем, для меня бальзам стал разочарованием. Но поглядываю на номер то ли 5, то ли 6, в красивом винном оттенке.
KSeniia_S 14 декабря 2022, 16:13
Спасибо! У меня пока не таят, но я храню все помады в прохладном шкафу.
eltys 13 декабря 2022, 18:02
Очень красивые губы у Вас
У меня 2 бальзама из обновлённой линейки — 7 и 8. Они не такие масляные и не такие глянцевые, смотрятся на губах мягче (ближе визуально к бальзамам Стеллари).
TolstoKiska 14 декабря 2022, 14:39
Покажите фотку, пожалуйста, на губах.
eltys 14 декабря 2022, 20:55
Моя камера, к сожалению, не позволяет сделать качественные фото на губах. Могу вечером на запястье свотчи сделать, если будет актуально)
KSeniia_S 14 декабря 2022, 16:14
Спасибо! Я не удержалась и взяла 7-ку. Жду доставку, не терпится сравнить. 🤣
eltys 14 декабря 2022, 20:56
Я думаю, Вы не разочаруетесь) Они другие, но очень хороши)
Наталия Шевченко 13 декабря 2022, 21:51
У яаас бесподобной красоты губы!
Эта косметика не нравится от слова ВООБЩЕ
KSeniia_S 14 декабря 2022, 16:16
Спасибо за комплимент!
Сейчас такой огромный выбор косметики, я уверена, что вы найдете себе по душе! 🙂
SantaMom 14 декабря 2022, 00:54
Какие симпатичные! Не попадались, теперь обязательно посмотрю, спасибо за отзыв!
KSeniia_S 14 декабря 2022, 16:16
Пожалуйста! Рада, что понравились.
Sirin80 14 декабря 2022, 08:40
Конкретно эти 2 оттенка в моих любимцах, дважды покупала.Из новой линейки есть 7 номер, нежный повседневный бежево- розовый нюд.Но у новой линейки глянец поменьше, аромат тот же и многие оттенки повторяются, вчера тестила в Летуале
KSeniia_S 14 декабря 2022, 16:17
7-ка из новой линейки уже ко мне едет. Надеюсь, что с цветом я угадала. 🤓
Катерина К 17 декабря 2022, 04:17
Хорошие бальзамчики, у меня номер 6, там нет никаких частиц. Бальзам очень нравится, новые тоже хотелось бы попробовать.