12.12.2022

Универсальный тинт Усилитель красоты RBG Russian Beauty Guru 01 и 02

Усиливаем всё и сразу.

Универсальный тинт Усилитель красоты RBG Russian Beauty Guru

Сегодня мы рассмотрим такое интересное средство, как универсальный тинт. Этот продукт от арт-визажиста Глаши Гурьяновой представлен в двух оттенках. Названия им даны в честь главных героинь двух выдающихся романов. Мне кажется, если с Маргаритой всё очевидно, то Лару вспомнят далеко не все. Даже я призадумалась. А это же та самая Лара, светлая, нежная, с большими белыми руками из романа «Доктор Живаго». Оба произведения мной очень любимы.

Тинты практически одинаковые. Отличаются только оттенки.

У тинтов привлекательное оформление: прозрачные флакончики прямоугольной формы с серыми крышечками. На них небольшими выпуклыми буквами указано название бренда.

Флаконы качественные, не царапаются. Закрываются плотно.

Спонжик мягкий, ворсистый, стандартной величины.

Набирает необходимое количество продукта, нет необходимости вытирать о горлышко излишки средства.

Итак! Оттенок 01Маргарита. Хочется немного поспорить с названием. Не вижу я в этом оттенке роковую Маргариту. Он слишком нежный, деликатный, мягкий. Пыльно-розовый. Прямо как Лара. Или Сонечка Мармеладова. Можно ещё кого-нибудь вспомнить, будет чудесно, если кто-нибудь напишет свои варианты.

Оттенок 02 — уже упомянутая мной Лара. Это красивый и правильный тауп. Но Лару я в нём тоже не вижу. Он хоть и нежный в растушёванном виде, но как будто не то. Не её оттенок.

Долго думала, с кем бы он мог ассоциироваться. Зависла. Решила, что с Анной Карениной, хотя сам роман я не люблю.

Здесь оттенки нанесены плотным слоем. В растушеванном виде они теряют свою насыщенность и превращаются в лёгкую дымку.

Оттенки матовые, холодные. Но в растушёванном виде Лара как будто теплеет. Может быть, только на моей внешности это так.

У тинтов жидкая и нежная текстура. Она не застывает до конца, а превращается в некое подобие мусса.

Есть выраженная отдушка, очень сладкая.

Тинт предлагают использовать как помаду, тени, корректор, румяна, карандаш для бровей, глаз и губ. В общем, всё и сразу. Я решила остановиться лишь на некоторых вариантах, которые покажу ниже.

Скульптор на скулах — Лара, румяна — Маргарита.

Нареканий нет, румяна прекрасно освежают лицо, оттенок нежный, правильный. Смотрится гармонично и невычурно.

У скульптора идеальный оттенок для подчёркивания скул. Холодный тауп во всей его красе.

Растушёвываю всё спонжем, кистью не задалось.

Румяна и скульптор держатся на коже около 6-7 часов.

На веках я сделала омбре из двух оттенков. Сочетание красивое, небанальное. Но уже видно недостатки: складочки на подвижном веке некрасиво подчёркнуты. Но я наслаивала их довольно плотно, поэтому ошибка может быть и в технике.

Нижнее веко подведено тауповым оттенком.

Оттенок Маргарита на губах. Покрытие пудровое, матовое, но естественное. Губы не сушит. Стойкость средняя, так как тинт создаёт не застывшее покрытие на губах. То есть помада будет уходит с середины губ даже от напитков.

И снова макияж глаз. Теперь Маргарита осталась на веках совершенно одна. Здесь освещение делает её менее розовой.

А здесь и Лара совсем одна-одинёшенька. Но не беда: оба оттенка прекрасно смотрятся соло.

На губы нанесла оттенок Лара очень тонким слоем и растушевала пальцем. На веках тоже он (или она)))

На губах всё равно стойкость оставляет желать лучшего, но принимаем текстуру такой, какая она есть, и не ждём от неё другого эффекта.

Про румяна, скульптор и помаду я уже высказалась ранее, с этим всё хорошо. А с чем плохо? С тенями! Эти тинты абсолютно не подходят для макияжа глаз. И вот почему: они не застывают до конца.

На моей любимой базе обычно держится всё. Тинт тоже, но частично. Он скатывается именно в складке века, на подвижном веке тинт выглядит хорошо. Напомню, что тинт не застывает, поэтому эти погрешности можно поправить пальцем и вернуть макияж в первоначальный вид. Но так надо делать каждые 2 часа.

Что я могу сказать. Заявлений много, по факту же остаётся три варианта применения. В качестве помады, румян и скульптора. На губах стойкость средненькая, но я на это не обращаю внимания, всё же это не тинт в привычном его понимании. Тинты застывают, порой даже впитываются в кожу, а здесь такого нет.

Но могу сказать, что оттенок пыльной розы я использую очень часто. Практически каждый день крашу им губы.

И ещё один полный образ: скулы, щёки, губы, веки — всё в тинтах.

Цена: около 1000 рублей

С уважением,

Мария

Russian Beauty Guru

Russian Beauty Guru

1 отзыв

Alyamali 12 декабря 2022, 12:01
Ну, на фото все прекрасно! Глаза — чистый бархат!
Victoria_K 12 декабря 2022, 16:04
Вот ДА🙂
wonderwall 14 декабря 2022, 18:53
Вот это да! Такого я ещё не слышала! Спасибо вам
Krissstina 12 декабря 2022, 12:05
я сразу ОБЕИХ захотела))
и Маргарита именно такая… когда в креме и голая над городом)))
Лару не помню, скорей всего, именно потому, что она именно такая, как любой тауп — невнятная)))
jullagop 12 декабря 2022, 12:14
В автозагаре? )))
Krissstina 12 декабря 2022, 12:40
в мази Азазелло)) «голость», как мне каааца, подчеркивает именно розовый цвет…
wonderwall 14 декабря 2022, 18:54
Может и такое быть. Вообще каждый же видит персонажа чуть по-своему. Любовь Маргариты как раз очень чувственная, нежная))
Сам роман «Доктор Живаго» не всем заходит. Я вообще только с третьего подхода осилила. Но не пожалела)))
RAGE 12 декабря 2022, 12:11
Очень красивые оттенки! Просто вау!
wonderwall 14 декабря 2022, 18:54
Спасибо, Агния! Оттенки что надо
pi4y4y 12 декабря 2022, 12:57
Оттенки красивые и на коже смотрятся классно. А если на веках их закрепить сухими тенями? Будут держаться? Т.е. как подложку использовать
wonderwall 14 декабря 2022, 18:55
Ой, в качестве подложек я вообще ничего не использую. И не разбираюсь в этом   Вы имеете в виду топпер нанести или закрепить сухими, схожими по оттенку?
pi4y4y 14 декабря 2022, 21:10
Закрепить сухими, любыми. Сначала нанести эти кремовые, дать чуть схватиться и сверху на них нанести сухие тени.
wonderwall 15 декабря 2022, 09:08
Спасибо! Я тогда попробую, но позже, сейчас один глаз очень сильно воспалился, поэтому не могу ничего наносить((
annabssnv 12 декабря 2022, 13:03
безумная красота! и продукты и Вы) захотелось как минимум потестить)
wonderwall 14 декабря 2022, 18:56
Спасибо, очень приятно!
Matur 12 декабря 2022, 13:26
Очень красиво показали продукт
wonderwall 14 декабря 2022, 18:56
Спасибо, очень ценно получать такие комментарии!
khajiit 12 декабря 2022, 13:41
Хорошие продукты, на оттенок 01 вспоминается тургеневская Ася, а оттенку 02 действительно образ Анны Карениной в чем-то подходит)
wonderwall 14 декабря 2022, 18:58
Как интересно! Про Асю совсем забыла. Но оттенок действительно под стать тургеневской девушке
Yakutka 12 декабря 2022, 14:28
Удачные оттенки, красивый пост! Спасибо)
wonderwall 14 декабря 2022, 18:59
Вам спасибо за тёплые слова!
Victoria_K 12 декабря 2022, 14:48
Я често подумала про коктейль Маргарита......😃😃😃
Ихихиии…
Muffin 12 декабря 2022, 16:45
Тогда был бы цвет помидорки) 🍅😃
Victoria_K 12 декабря 2022, 16:55
Да я тот еще «выпивун» — уж забыла, как это выглядит
Muffin 13 декабря 2022, 13:55
😃😃😃 красота целее будет)
Victoria_K 13 декабря 2022, 18:26
Это да…
wonderwall 14 декабря 2022, 18:57
Ой, тогда бы более розовым был. Если про клубничную Маргариту говорить))
Victoria_K 14 декабря 2022, 19:09
Ну Фатит мне всякие вкусности на ночь напоминать
ilka 12 декабря 2022, 14:53
Как красиво!
Спасибо вам!))
alepa 12 декабря 2022, 15:31
Я больше не буду заходить на Косметисту, ну сколько можно тратить деньги)))
Victoria_K 12 декабря 2022, 16:56
Но но… я вижу, как вы подглядываете😜
Ой, бывает
Я не хотела, честно))
Traceofmyface 12 декабря 2022, 15:38
Что-то и мне всё захотелось! Лара в качестве бежевой помады это отдельное прекрасное настроение)
wonderwall 14 декабря 2022, 18:59
Ага! А можно ведь и готический вариант этим оттенком сделать))
Катеринка Григорьева 12 декабря 2022, 16:14
Вы красотка! Последний образ такой томный…
wonderwall 14 декабря 2022, 19:00
Спасибо вам огромное!
redishhh 12 декабря 2022, 17:10
Маша, как тебе красиво с этими продуктами! Ты сама, как героиня книги или кино!
К бренду отношусь скептически, но тут прямо интересные средства получились, действительно захотелось потестировать
wonderwall 14 декабря 2022, 19:00
Так приятно это слышать
А почему так? Из-за рекламы?
redishhh 16 декабря 2022, 21:07
Даже не знаю)… просто есть какое-то внутреннее предубеждение.
wonderwall 17 декабря 2022, 12:23
Бывает, это нормально. Но мне кажется, что задумка у них всё же интересная))
olgakamneva21 12 декабря 2022, 18:26
Проходит эра хомяков, в тренде косметос 10 в 1))) красиво, жаль, мне коричневые помады совершенно не идут. Но заинтересовало. Нужен затест
wonderwall 14 декабря 2022, 19:01
Но кого это остановит, верно?))
А вы больше к розовому или рыжему нюду склоняетесь?
olgakamneva21 18 декабря 2022, 14:52
Ой, у меня очень светлая кожа и прям совсем рыжий цвет мне не идёт. Если помаду выбираю, это мучение, найти что то среднее) Хотя с макияжем могу экспериментировать)
Елена Старцева 12 декабря 2022, 18:59
Красивые цвета. А если их сухими тенями закрепить? Например, Тамми на них наклеить?
wonderwall 14 декабря 2022, 19:03
Тамми у меня нет. Да, такие люди ещё существуют))
Я тени как подложку не использую, вы имеете в виду просто топпер нанести или закрепить матовыми, похожими по оттенку?
Alia.foxy 13 декабря 2022, 04:05
Интересные продукты. Спасибо за обзор.
wonderwall 14 декабря 2022, 19:03
И вам спасибо!))
JJlovesmakeup 13 декабря 2022, 06:45
Я сперва посмеялась над названием, потому что для меня «усилитель красоты» это 10-часовой сон и ведро кофе 😅 Но на фото оба продукта безупречны! Особенно понравился градиент на глазах 😍 Пойду поищу похожие оттенки среди собственных теней, очень сочетание на карих глазах понравилось)))))
wonderwall 14 декабря 2022, 19:04
О да, про сон согласна. Без кофе тоже не могу, но его не считают шибко полезным))
Рада, что вам понравилось сочетание!
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 19:05
Кофе полезный, если противопоказаний нет)) Он сосуды укрепляет
kolonata06 13 декабря 2022, 08:27
Вы такая загадочная в полном образе!.. Мне очень понравилось!
wonderwall 14 декабря 2022, 19:05
Спасибо вам огромное!
AnyaMalina 14 декабря 2022, 07:05
Пост прекрасен от и до   На лице продукты понравились даже больше, чем на глазах
wonderwall 14 декабря 2022, 19:05
Спасибо вам, очень приятно слышать! На глазах они не так ярко выражены. Ну, кроме омбре))
NatNat 14 декабря 2022, 08:40
Какая вы красивая, просто залюбовалась вашими фото. Тени очень «бархатно», как выше кто-то заметил, оттеняют глаза. Мягкий шоколадный взгляд, очень вам идет этот оттенок, и неважно, что тинт не сохнет, я бы, глядя на вас, и не заметила
wonderwall 14 декабря 2022, 19:06
Спасибо вам большое!
Главное, что его можно быстро поправить, без потери оттенка))
Alexandra007 15 декабря 2022, 23:03
Градиент получился интересный. Хочу теперь Лару, буду пробовать в качестве скульптора.
wonderwall 16 декабря 2022, 09:02
Да, Лара как будто для этого и создана))