15.12.2022

Симпатизантка Tammy Tanuka Sigil Inspired

Со времён как я запустила свои ручонки в пигмент Дева Тысячи Клинков, у меня не было такого, чтоб «ВАУ!» сразу с первого применения… А потом мне в руки попала Симпатизантка и я снова влюбилась с первого взгляда в баночку, с первого макияжа …

По текстуре это довольно крупный шиммер с включениями мелкой слюды. Наносить строго в готовую рамочку макияжа и исключительно на липкую базу. Я наношу на глиттер праймер от Nyx.

Что нас ожидает в баночке? Таупово-коричневая база, немного серебристого шиммера и красная слюда, вспыхивающая капельками крови.

6 месяцев, 1р/в месяциспользование
Состав: Calcium Aluminum, Titanium Dioxide, Silver(Ag), Tin Oxide

Макияжи

Два фаворита неплохо "спелись": в макияже участвовали Дева Тысячи Клинков и Стимпатизанка.
Два фаворита неплохо «спелись»: в макияже участвовали Дева Тысячи Клинков и Стимпатизанка.
Стимпатизанка на все подвижное веко
Стимпатизанка на все подвижное веко

Вот такой сегодня получился обзор с минимум описаний и максимум цвета и фото. А вам понравилось сочетание цветов в пигменте?

stein 15 декабря 2022, 14:04
Сама бы в жизни не смогла приспособить такое великолепие. На Вас, как всегда, безупречно! Но заслуга не пигмента, а Ваших рук и художественного вкуса.
Anasko_666 15 декабря 2022, 15:06
JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 14:08
Сочетание цветов в пигменте прекрасное!)))
Anasko_666 15 декабря 2022, 15:06
Он красавчик, да 😍
Losta 15 декабря 2022, 14:09
Вот зачем я увидела? Я вроде ничего больше покупать у Тамми из россыпи не планировала ближайший год.
Пусть в виш листе полежит теперь…
Losta 15 декабря 2022, 14:29
Ой, я начала искать на сайте. Думаю — вот это назвали. А Оксана, опечатка в тексте — Симпатизантка.
Зато поняла, что в черную перчатку хорошо вписать будет)
Anasko_666 15 декабря 2022, 15:07
Блин 🤣🤣🤣 не опечатка это была, ох не опечатка (побежала исправлять), это как лисенка злосчастного я постоянно коверкаю 🙈 тот что огнелапый/огнепроводн или как его там 🙈
Anasko_666 15 декабря 2022, 15:14
*огнепалый
Nblack 15 декабря 2022, 15:54
У Тамми такие названия порой, что ни выговорить, ни запомнить)
Anasko_666 15 декабря 2022, 16:38
Я еще какое то название постоянно путала 🙈🤣 но сходу не могу вспомнить
Lyric 15 декабря 2022, 14:11
Ух, богатый оттенок! Красиво!😍
Anasko_666 15 декабря 2022, 15:08
И вам спасибо, что заглянули 🙃
Olgagavlovich 15 декабря 2022, 14:11
Очень понравилось 😍

_Luna_ 15 декабря 2022, 14:54
Сделайте фото-урок по первым стрелкам, пожалуйста 🙌🏻
Постараюсь 🙃
Emmett 15 декабря 2022, 15:33
Волшебный цвет! А как с серебряным сочетается
Anasko_666 15 декабря 2022, 16:38
Спасибо ❤️ (с красным мне понравилось чуууть больше, но и серебряным ничего так было)
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:37
Ой. Как-то слишком красиво. Ненене, мне не надо, закрываю пост быстрее!
Anasko_666 15 декабря 2022, 20:51
❤️❤️❤️
Надо, однозначно надо 🙈
AnyaMalina 16 декабря 2022, 05:58
С красной растушевкой такая благородная готичность
Anasko_666 16 декабря 2022, 10:02

DamnTessa 16 декабря 2022, 07:01
С этим пигментом вы прямо богиня 😳🙀😭
Как же вам идет! И оттенок сам по себе огонь!
Anasko_666 16 декабря 2022, 10:02
Olishna0606 22 декабря 2022, 19:23
Очень красивый оттенок, макияжи вам очень подходят, у вас действительно золотые ручки и вкус ✨✨✨
Anasko_666 22 декабря 2022, 21:51
Ya_ne_zdes 24 января 2023, 13:58
Чуть вслух не ахнула, смотря Ваш пост на работе. У Вас все макияжи прекрасны, но первый меня просто покорил
Anasko_666 24 января 2023, 16:02