12.12.2022

Дневной лосьон для любого типа кожи с spf 15 Clarins Multi-Active Jour

Моя кожа очень полюбила уходовые средства Clarins. Линейка Multi-Active была вся протестирована, кроме лосьона для лица. Решила приобрести его на летнее время, но благополучно про него забыла. Достала уже зимой и сейчас благополучно пользуюсь. Моя кожа склонна к сухости, а в отопительный сезон и к шелушениям. Давайте посмотрим на данное средство в суровых для моей кожи условиях.

Средство находится в нежно розовой упаковке, как и вся серия Multi-Active. Данный лосьон имеет плотную крышечку и очень удобный дозатор. Мне необходимо 2-3 нажатия на одно применение. Расход средства минимальный и виден благодаря подъему дна через флакон. Кроме того, наличие дозатора более гигиенично, чем лезть в банку крема. Пользоваться им очень удобно.

Аромат лёгкий, приятный, цветочный.

Текстура средства флюид, очень лёгкий крем. Впитывается быстро, хорошо дружит с макияжем. Можно использовать вместо праймера.

Наличие Spf 15 всегда большой плюс.

На лето средство было бы просто идеально, на зиму мне оно слабовато. Но поскольку пользоваться им нужно сейчас, то я нашла выход. Благодаря сыворотке для лица Clarins Double Serum лосьон отлично увлажняет кожу и в зимнее время, свойства его явно увеличились. Весь день кожа чувствует себя отлично.

Упаковка, наличие spf, наличие дозатора, экономичный расход, лёгкая текстура
Не обнаружено

Лосьон мне очень понравился. Он действительно подойдёт любому типу кожи. А обладательницам сухой кожи идеально будет в летнее время. Обязательно повторю его к лету.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, BUTYLOCTYL SALICYLATE, HOMOSALATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, OCTOCRYLENE, CETEARYL ALCOHOL, PROPANEDIOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, CELLULOSE, PARFUM/FRAGRANCE, DIPSACUS SYLVESTRIS EXTRACT, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, CETEARYL GLUCOSIDE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DISODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, XANTHAN GUM, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, BUTYLENE GLYCOL, DIOSPYROS MESPILIFORMIS LEAF EXTRACT, MALTODEXTRIN, SANICULA EUROPAEA EXTRACT, MYROTHAMNUS FLABELLIFOLIA EXTRACT, CITRIC ACID, LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT, SODIUM CITRATE, POTASSIUM SORBATE, ASCORBIC ACID, GLYCOLIC ACID, LACTIC ACID, MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN, CI 14700/RED 4, CI 17200/RED 33, POLYVINYL ALCOHOL, COPPER PALMITOYL HEPTAPEPTIDE-14, HEPTAPEPTIDE-15 PALMITATE [S2784A]

iri-sa 12 декабря 2022, 14:03
Вы его наносите на сыворотку?
Natella666 12 декабря 2022, 20:11
Да, мне зимой не хватает его увлажнения. Летом был бы идеален.