11.12.2022

Звездная ночь от Tintberry Nail polish

Я давно знакома с маркой, дважды покупала Срочное преображение и дважды Экспресс — сушку. Но до цветных лаков добралась только недавно.

Флакончик лака
Флакончик лака

Лак объемом 11 мл, флакон прямоугольный, симпатичный и очень удобный для хранения.

Название оттенка и дата изготовления на наклейке на дне флакона
Название оттенка и дата изготовления на наклейке на дне флакона

Кисть — шикарная! Мягкая, упругая, широкая, скругленная! Идеальная! И лак наносит тоже отлично.

Кисть меня очень впечатлила
Кисть меня очень впечатлила

По тх лак беспроблемный, наносится легко, ложится тонко, слои быстро сохнут. У меня на всех фото лак нанесен в 2 слоя.

Дневной свет
Дневной свет

Зведная ночь — темно-синий околочерный голографик. Голография тут яркая, голографические частички очень маленькие, вспыхивают яркими вспышками даже на дневном свету в динамике рук.

Электрический свет, видна голография
Электрический свет, видна голография

Очень красивый, зимний оттенок. Меня он давно манил, и я очень рада, что он есть в моем лакодоме.

Вспышка, голография
Вспышка, голография

Но… При первом нанесении на первом слое меня начали мучить сомнения.

Электрический свет
Электрический свет

Лак был очень похож на Masura Тет-а-тет. На 2 слое на глаз стала очевидна разница между ними, но я покажу вам на фото.

Дневной свет. Указательный и средний - Звездная ночь, безымянный и мизинец - Тет-а-тет
Дневной свет. Указательный и средний — Звездная ночь, безымянный и мизинец — Тет-а-тет

Они действительно очень похожи. Тет-а-тет светлее, чуть менее глубокий оттенок, и он серо-сизый. В то время как герой поста темнее, глубже и более синий.

Вспышка, тут заметна разница не только в оттенке, но и в голографии
Вспышка, тут заметна разница не только в оттенке, но и в голографии

В голографии тоже очень большая разница, по крайней мере в жизни. У Тет-а-тет Голографические частички крупнее, реже и голография более мягкая. Звездная ночь имеет более яркую голографию. Вообщем, для лакоманьяка они разные, хоть восприятие на руках очень близкое и похожее.

Вспышка, другой ракурс
Вспышка, другой ракурс

А вам кто нравится больше?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 477 руб на маркетплейсе

Natalya Ivashuta 11 декабря 2022, 08:10
Какой же у тебя красивый маникюр!
littlesandmouse 11 декабря 2022, 08:44
Наташа, спасибо большое 😍
Ennear 11 декабря 2022, 08:22
Мне кажется, Звездная ночь как-то интереснее)
littlesandmouse 11 декабря 2022, 08:45
В сравнении наверное, но до этого я и Тет-а-тет очень любила, именно за эту дымчатость😊
Chernika9 11 декабря 2022, 08:38
красивый оттенок, очень празднично смотрится
littlesandmouse 11 декабря 2022, 08:45
Согласна! Голография тут шикарная
MissBora 11 декабря 2022, 09:11
Какая красота! Мне надо
littlesandmouse 11 декабря 2022, 09:41
Он чудесный ✨
MeriD 11 декабря 2022, 10:16
Давно присматривалась к Зведной ночи, все думала… Теперь решено) спасибо за наглядные фото!
littlesandmouse 11 декабря 2022, 11:22
Не за что:) он и правда красив✨
Alena_Bliss 11 декабря 2022, 10:19
спасибо за пост, очень красиво :) иногда смотрю в сторону лаков бренда, но пока что-то останавливает, пожалуй надо уже решиться на покупку :)
littlesandmouse 11 декабря 2022, 11:23
Я тоже долго раздумывала, казалось, что у других брендов есть похожее и что у меня в том числе тоже. Но решилась и не жалею
Vasilisk 11 декабря 2022, 10:31
Давно присматривалась к бренду, потом всё же купила в цвете Тайра. Разочарование полнейшее. Лак не терпит под собой никакой базы, ложится на базу проплешинами. Нанесение топа тоже танцы с бубнами — топ «тянет» за собой лак. Пробовала разные и базу и топ — результат один. Ну и добили сколы на третий день носки, не затертости, а именно сколы. Такого у меня нет ни с одним лаком, я ношу маникюр ровно неделю, любой. Больше не куплю, однозначно, и цена неадекватна. Маникюр у вас, Наташа, как всегда — бесподобный, красота😍
littlesandmouse 11 декабря 2022, 11:25
О как🙄я на него смотрела тоже, но решила начать знакомство с других оттенков, видимо не зря. У меня два цветных лака марки, никаких проблем с нанесением нет, все отлично
Olgagavlovich 11 декабря 2022, 11:08
Очень красивый цвет 💙
littlesandmouse 11 декабря 2022, 11:25
Согласна)
Rossignol 11 декабря 2022, 11:49
Маникюр у вас прекрасный и цвет шикарный 😍 у меня есть 4 лака Тинтберри, качеством довольна, теперь и к Звездной ночи присмотрюсь 🥰
Скажите, а Срочное преображение чем запомнилось? У него только косметический эффект или укрепляет?
littlesandmouse 11 декабря 2022, 12:07
Спасибо! Я брала Срочное преображение, чтобы носить соло, когда некогда делать полноценный маникюр и использовала его как базу под маникюр. У меня от природы крепкие ногти, поэтому мне сложно судить о лечебных свойствах любых лечилок. Ногти не сушит как обычные базы-это точно, я потому и люблю использовать лечилки вместо баз
Rossignol 11 декабря 2022, 12:17
Я вот тоже люблю больше лечилки вместо баз)) а лак на ней хорошо лежит/держится?
littlesandmouse 11 декабря 2022, 12:26
У меня носился хорошо, но я давно ими не пользовалась, впечатления уже не настолько яркие
Rossignol 11 декабря 2022, 15:02
Спасибо! Наверное, попробую )
littlesandmouse 11 декабря 2022, 16:17
Надеюсь, вам понравится :)
OlgaOlya 11 декабря 2022, 16:37
Подскажите, пожалуйста, как Вам сушка этого бренда, не стягивает лак?
littlesandmouse 11 декабря 2022, 18:01
Мне понравилась, очень тонко ложится и быстро сушит. Не стягивает, но у меня в принципе такой проблемы не бывает🤷‍♀️
Евгения М 12 декабря 2022, 11:16
Я прошу прощения, можно узнать, какой-то топ тут использован? Блеск прям как у гель-лака. Обалденно выглядит.
littlesandmouse 12 декабря 2022, 11:53
Ева мозаик top&base:)
Zhanna_Dvortsova 12 декабря 2022, 11:16
Наташа, лак прекрасный, ты его показала во всей красе   очень люблю марку ТинтБерри, у меня от них 6 лаков и в хотелках висят еще пару и теперь к хотелкам и этот присоединился
littlesandmouse 12 декабря 2022, 11:54
А какие ещё посоветуете? :) я теперь планирую брать еще при возможности
Zhanna_Dvortsova 12 декабря 2022, 15:02
я в принципе советую всю марку   у меня есть Принцесса, Токийская сакура, Сердце мира, Ежевичное вино, Роковая красотка и Над пропастью во ржи(отдельный конечно респект производителю за названия, они очень подходят цветам и легко искать по оттенкам). Мне очень нравятся их лаки с эффектами, в хотелках Эвелин, Твигги, Незнакомка и теперь+Звездная ночь и очень хочется попробовать новый хамелеон Ужин при свечах. У меня со всеми уже имеющимися сложилась любовь, +я купила их в черную пятницу до 400 руб. У Токийской сакуры была слегка неровно подстриженная кисть но даже с учетом этого она все равно как то так скользит по ногтю что я абсолютно не пачкаю боковые валики, у остальных кисти любовная любовь, для меня самые идеальные.
littlesandmouse 12 декабря 2022, 18:33
Спасибо! Записала. Я готовлю список хотелок, под акции потихоньку возьму
persymmjeckson 12 декабря 2022, 14:41
Есть Тет-а-Тет, теперь и звездная ночь нужна
Спасибо за пост! Тинтберри на руке больше понравился!
littlesandmouse 12 декабря 2022, 18:33
Они оба хороши и все же не один — в-один :)
HelenaLaGatta 17 декабря 2022, 13:11
Фантастика! Такая интенсивность и без подложки! Супер!
littlesandmouse 17 декабря 2022, 13:18
Он насыщенный, да
Polinopolis 25 декабря 2022, 21:19
У меня этот лак давненько лежит в корзине, надеюсь, что он станет заменой моему любимому NCLA Wandering Stars. Между Tintberry и Масурой больше понравился первый)
littlesandmouse 26 декабря 2022, 07:23
Если вам нужен похожий оттенок этот очень хорош 😊