26.12.2022

Продолжаем открывать адвент Masura. Оттенок для 26 декабря

Так выглядел новый адвент
Так выглядел новый адвент

Продолжаем заряжаться праздничным настроением и открываем наш адвент — календарь от Masura дальше.

Открыли новое окошко
Открыли новое окошко

Сегодня мы находим потрясающе красивый оттенок, который называется Волшебные коньки.

Название и номер оттенка на наклейке на дне флакона
Название и номер оттенка на наклейке на дне флакона

Забегая вперёд скажу, что лак и правда потрясающе красивый, один из самых красивых, что мы уже находили.

Дневной свет

По текстуре креле, оттенок чернильно-синий с фиолетовой ноткой. В наполнении слюда, которая горит как огонечки, переливаясь из синего в зеленый.

Дневной свет

Кажется, что слюда светится, а за счёт полупрозрачной текстура лака появляется объем и ощущение аквариумного эффекта. Очень красиво!

Электрический свет
Электрический свет

Я влюбилась в этот оттенок, он мне кажется очень ярким, праздничным и эффектным.

Яркий дневной свет
Яркий дневной свет

А как вам Волшебные коньки? И правда волшебные 😊

С вами была Наташа, ко мне «на ты», а завтра нас ждет новый пост и новый оттенок. Не пропустите!

Оценка оттенку: 10/10

Стоимость адвента: 2878,10 со скидкой

Diana-Nathalie 26 декабря 2022, 07:50
Пока идёт очень хорошо! Визуально прямо все красавчики.
littlesandmouse 26 декабря 2022, 08:43
Да, а этот синий прямо в сердце! ❤️
Iuliia 26 декабря 2022, 08:35
Лак-качели. После зелёного первое впечатление было «ну давайте ещё и синий, мало нам зелёного, ага». Когда начала красить — да он же фиолетовый! Как полевая фиалка. Первый слой полупрозрачный, а второй из фиолетового делает синий, как в бутылочке. Лак потрясающе красивый и первое разочарование сменил восторг. Замёрзшая бездна с россыпью мерцающих звёзд, которые не то утонули в пучине, не то с ночного неба отражаются. Но пелена очарования быстро слетела, стоило помыть утренние чашки и… Кончики ногтей затёрлись. К вечеру маникюр пришёл в негодность и пришлось перекрашивать. Нестойкий совершенно. Лак одного дня. Зато красивый и сохнет быстро, это огромный плюс. На фото мне не удалось поймать его магию, но поверьте, он потрясающий.
littlesandmouse 26 декабря 2022, 08:44
Согласна, лак очень красивый! И фиолетовый подтон есть, проглядывает временами:)
pi4y4y 26 декабря 2022, 08:41
Очень красивый 😍
littlesandmouse 26 декабря 2022, 08:44
Он один из самых красивых в адвенте этого года на мой вкус😊
pi4y4y 26 декабря 2022, 08:52
Его же не будет отдельно, да?
Disturbia 26 декабря 2022, 20:07
Нет, конечно. Только если в сейле ловить
pi4y4y 26 декабря 2022, 20:41
Ладно, у меня есть Байкал. С ним и успокоюсь :) Брать весь Адвент из-за одного оттенка не очень хочется
Julia_Turturro 26 декабря 2022, 09:04
Красивый, но пока оттенки все мои. Не вижу вообще зелень и синеву на своих ногтях, а на чужих очень нравится.
littlesandmouse 26 декабря 2022, 10:40
Такое иногда бывает, на других руках иначе воспринимается
Valeria8059 26 декабря 2022, 09:57
Красивый.   (Я спойлеры смотрела). Для меня один из самых красивых в Адвенте тоже. Вчерашний зелёный не очень понравился, но я не фанат около металлических текстур, так что это ожидаемо
littlesandmouse 26 декабря 2022, 10:41
Я люблю зелёные, просто определённые оттенки. Мане от Нейлор могу носить практически не вылезая, например. Хвойный лес просто не совсем мой оттенок.
А коньки прекрасны, согласна 😉
Valeria8059 26 декабря 2022, 22:03
Мне тоже не все зеленые попадают в сердце метко. Из недавних не понравилась Лягушка от Масур (светоотражающая которая), а наоборот влюбило — это Елка и салатовый крем из летней коллекции (тоже королевский). Мане есть, но так и не накрашен еще.
Видимо, я не жалую бледные изумрудные оттенки, а теплые и насыщенные люблю
littlesandmouse 27 декабря 2022, 07:36
Елка шикарна. Я яркий изумруд тоже не люблю, люблю поглубже-темнее-спокойнее или чтобы бабах как Елка
Olishna0606 26 декабря 2022, 10:16
Космический цвет, глубокий и неоднозначный
littlesandmouse 26 декабря 2022, 10:41
Дааа! И очень глубокий
gentle_puh 26 декабря 2022, 11:14
Очень красивый! И к оттенку кожи тебе здорово подходит
Пока что лучший, но с нетерпением жду содержимое и следующих окошек
littlesandmouse 26 декабря 2022, 11:38
Он очень эффектный и красивый ❤️спасибо, мне он тоже на своих руках очень нравится. В таком оттенке и Новый год встречать самое оно
Klia 26 декабря 2022, 12:39
У меня тоже есть этот адвент и сегодня, когда открыла окошко, обалдела от такой красоты   Хорошо, что взяла календарь, пока мне все нравится и, думаю, дальше еще лучше будет   Начали с нюда, а дальше по нарастающей все больше феерии, все как я люблю
littlesandmouse 26 декабря 2022, 14:20
Лаки разные нужны :) А коньки чудесны. На ногтях ещё не пробовали?
Klia 26 декабря 2022, 14:28
Нет, еще не пробовала, но в моей лакоочереди он явно получит место фаворита
littlesandmouse 26 декабря 2022, 14:58
Понимаю, он стоит того😉
Vikkival 26 декабря 2022, 13:42
Какой красивый!
littlesandmouse 26 декабря 2022, 14:20
Да, он и правда восторг)
anyivanova 26 декабря 2022, 16:35
Коньки и правда оказались волшебными — на первом слое явно видно фиолетовую базу, в два слоя за счет слюды синий, даже отдает в электрик   Напоминает оберточную упаковку для подарков из детства.
Мне понравился, с удовольствием буду носить. Но, благодаря этому Адвенту понимаю, что мне не особо нравится формат лака со слюдой: тяжеловато красить ровно, порой слюдинки топорщатся в разных местах.
Iuliia 26 декабря 2022, 16:49
Воооот. И у меня складывается аналогичное мнение. Есть что сказать, но спойлерить не буду.
На Вас этот экземпляр долго держится?
anyivanova 26 декабря 2022, 17:11
Пока не могу ответить, пару часов назад накрасила. Да и сотру его, скорее всего, спустя сутки, чтобы затестить следующий лак :)
littlesandmouse 26 декабря 2022, 17:01
У меня слюда не топорщится, но вот именно этот лак если класть тонко, как я привыкла, может не очень ровно ложиться — его чуть плотнее надо класть
beautyleria 26 декабря 2022, 16:54
Какой красивый оттеночек
littlesandmouse 26 декабря 2022, 17:01
Он очень интересный)
Junon 26 декабря 2022, 16:58
Чудесный экземпляр. Очень нарядный и праздничный.
littlesandmouse 26 декабря 2022, 17:00
Согласна, мне он очень понравился 😊
Polinopolis 26 декабря 2022, 17:53
Обычно не люблю слюду, но здесь просто восторг! Заношу в виш-лист)
littlesandmouse 26 декабря 2022, 19:03
Он очень классный! И слюда тут очень в кассу
DieOlga 26 декабря 2022, 18:40
Красивый! Но Бога ради, Наташа, поправьте опечатку в заголе «прожолжаем» сейчас 😂 Весь день глаза мозолит 🙈Простите — не сдержалась 😂
littlesandmouse 26 декабря 2022, 19:03
🤣🤣🤣Я не заметила, сейчас поправлю
Malizia 27 декабря 2022, 04:22
Очень красивый лак и как раз подходит под рекомендуемые цвета новогодней ночи!
Klia 06 января 2023, 15:34
Накрасила наконец этот лак и хочу сказать, что он просто отвал башки, отвал всего   Под топом вообще аквариум 3D, возможно, даже самый красивый лак из всей моей миллиардной коллекции лаков
littlesandmouse 06 января 2023, 17:14
Он обалденный, согласна 😍