27.12.2022

Открываем адвент Masura вместе! Оттенок - сюрприз для 27.12

Адвент этого года от Masura
Адвент этого года от Masura

Продолжаем открывать новогодний адвент от Masura. Лак сегодняшнего дня называется Сочные мандаринки. Давайте скорее на него посмотрим!

Открыла окошко дня
Открыла окошко дня

По текстуре это креле, но очень пигментированное. Яркий оранжевый цвет получается с первого слоя, а в два получается не прозрачное и действительно яркое покрытие.

Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона
Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона

В наполнении лака слюда золотисто-оранжевого оттенка.

Цвет действительно мандариновый
Цвет действительно мандариновый

Она хорошо дополняет яркий оранжевый цвет базы, делает оттенок глубже и интереснее.

Дневной свет

Сочные мандаринки и правда сочные и знойные, так что я отлично вижу этот оттенок на руках и летом.

Дневной свет

Я давно просматривала интересный мандариново-оранжевый лак как раз к новому году, и Masura тут угадали с моими желаниями.

Дневной свет плюс лампа. Оттенок становится более оранжевым
Дневной свет плюс лампа. Оттенок становится более оранжевым

А как вам Сочные мандаринки? Достаточно новогодний оттенок на ваш вкус?

Дневной свет плюс лампа
Дневной свет плюс лампа

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: за адвент 2878, 10 руб со скидкой

kritel 27 декабря 2022, 07:42
Какие мандаринистые мандаринки! Очень красиво!
littlesandmouse 27 декабря 2022, 08:54
Мне лак тоже очень понравился! Сочный!
Olga_Chernika 27 декабря 2022, 08:02
Настоящие мандаринки🍊) для меня это был бы летний лак.
littlesandmouse 27 декабря 2022, 08:54
Я тоже планирую летом носить
И перед нг😉
Nat555s 27 декабря 2022, 09:53
Ну я сначала тоже подумала что летний, но, потом решила всетаки вполне новогодний.
littlesandmouse 27 декабря 2022, 11:10
Мне кажется, он уместен и перед новым годом, и летом в жару :)
Nat555s 27 декабря 2022, 11:12
Да, такой всесезонный.
Diana-Nathalie 27 декабря 2022, 08:20
Хорошенький. Предыдущие мне более симпатичны, но в общей массе и этот в тему. Зорош!
Согласна!
pi4y4y 27 декабря 2022, 08:36
Тоже вижу его летним, курортным :) Симпатичный
littlesandmouse 27 декабря 2022, 08:55
Я давно просматривала в сторону таких оттенков, и вот:) я очень довольна
Julia_Turturro 27 декабря 2022, 10:45
А для меня это осенний рыжик)
littlesandmouse 27 декабря 2022, 11:10
Кстати почему нет? :)
gentle_puh 27 декабря 2022, 10:15
И для меня он летний
С эмалевым ярким кольцом сразу заиграл, ему бы вместо еловых веток голубое небо и зелень на фоне 🧡🏞️☀️
Но всё равно красавчик
littlesandmouse 27 декабря 2022, 11:11
Мне он понравился как ни крути:) а ассоциаций с ним можно очень много надумать. И новогодние мандарины, и Сочные летние апельсины, и осенние листья-и все в принципе красиво :)
gentle_puh 27 декабря 2022, 13:41
Не-не, мне тоже очень понравился 🙂
Определенно, удачный оттенок ❤️
vikun_06 27 декабря 2022, 11:23
Какой жизнерадостный! Пока, кроме первого, мне все нравятся. И хотя есть Королева Tangerine, тот немного другого оттенка.
littlesandmouse 27 декабря 2022, 13:15
Вот я думала как раз о покупке этой королевы. А пока думала, у меня появился адвент. И так как для меня это не самый часто носимый оттенок, наверное, пока на нем и успокоюсь:)
Iuliia 27 декабря 2022, 11:32
Мне он не зашёл. Возможно, потому что не комплиментарен оттенку кожи, смотрится чужеродно. Мы его с дочкой, конечно, выгуляли разок, но все домашние сказали «фу»
По ТТХ замечаний нет, просто личное
Valeria8059 27 декабря 2022, 13:02
А на фото выглядит симпатичным)
Iuliia 27 декабря 2022, 13:07
Ну так-то он красивый сам по себе, просто мимо)
littlesandmouse 27 декабря 2022, 13:16
На руках на фото у вас выглядит хорошо. Возможно, это личное субъективнок ощущение, у меня так тоже с некоторыми оттенками-на других нравятся, на себе крашу и сразу стираю:)
RitaMix 27 декабря 2022, 11:38
Симпатичная мандаринка! Этот оттенок, как мне кажется, вообще круглогодичный))
littlesandmouse 27 декабря 2022, 13:16
Я тоже так считаю! Главное — он позитивный сам по себе
Klio 27 декабря 2022, 13:47
Хочу такой для летне- осеннего педикюра) ну почему я такой лох- все лимитки и адвенты проворонила((
littlesandmouse 27 декабря 2022, 14:36
А его разве на ягодном сайте больше нет в наличии? Буквально на днях видела там адвент
Junon 27 декабря 2022, 18:15
Я последний походу купила. Сегодня с Вами раскрыла свои мандаринки. Оставлю его до лета. С предвкушением жду завтра
littlesandmouse 28 декабря 2022, 07:11
👍Мне показалось, что они остатки календарей туда слили
Junon 28 декабря 2022, 09:02
Видимо да. А еще пришло что мандаринки удивительно хорош будет в летнем педикюре)))
littlesandmouse 28 декабря 2022, 12:51
Кстати, да! Отличная идея
vivacolor 27 декабря 2022, 23:16
Надо же, какой интересный адвент! Пока каждый показанный лак зашел. Даже начинаю жалеть, что сам календарь мне недоступен…
littlesandmouse 28 декабря 2022, 07:11
Мне тоже кажется удачным именно на широкую публику. Вы не в России?
vivacolor 28 декабря 2022, 11:49
Пока не в. А там как пойдет
marishka06 31 декабря 2022, 22:20
Наташа, спасибо за посты, выше уже заметили, как будто сама открывала!
Мне безумно понравились Волшебные Коньки, Мандаринки тоже хороши, ещё хотелось бы попробовать изумрудный.
Но в целом довольна, что этот адвент не купила, все, кроме коньков, не уникально и уже есть.
А вот пропуск прошлого адвента до сих пор простить себе не могу.
littlesandmouse 01 января 2023, 10:53
Я рада, что посты вам понравились :) мне кажется, многие в этом году ждали что-то похожее на прошлогодний адвент. Посмотрим, что приготовит нам марка через год 😉