29.11.2022

Долой бледность - термальный спрей-автозагар Uriage Bariesun Thermal mist sun-tanning

Добрый день, дамы! Продолжаю познавать мир автозагаров.

В этот раз я решила сменить привычный формат капель-концентрата на довольно рисковый формат спрея.

Впечатлений много, присутствуют как плюсы, так минусы.

Итак, термальный спрей-автозагар Uriage Bariesun Thermal mist sun-tanning.

По словам производителя, автобронзат идеально подходит для чувствительной кожи и и дарит устойчивый, равномерный, естественный цвет загара.

Объём продукта — 100 мл.

Автозагар живет в лаконичной металлической бутылочке.

Аромат — легкий, быстро развеивающийся, напоминает запах солнцезащитного крема.

Производитель рекомендует сначала наносить автозагар на ладони, а после распределять средство по коже, но я слишком поздно об этом узнала.

Поэтому с первого же раза начала распылять Uriage Bariesun сразу на кожу ( лицо, шея, декольте), а после проходиться по обработанным зонам похлопывающими движениями.

У Uriage Bariesun очень хороший диспенсер, средство распределяется на мельчайшие капельки, которые ложатся на кожу невесомой тонкой вуалью.

На фото попыталась показать, насколько мелкие капли выдаёт спрей
На фото попыталась показать, насколько мелкие капли выдаёт спрей

Автозагар очень быстро впитывается и не оставляет ни малейшей липкости, жирности. Спустя пару минут после нанесения на кожу средство совершенно становится абсолютно неосязаемым.

Ложится Uriage Bariesun идеально ровно! Я плотно «сижу» на автозагарах добрый десяток лет, и на этих процедурах «не одну собаку съела», была готова ко всевозможным выкрутасам, но спрей приятно меня удивил — загар ложится без огрех, разводов, пятен.

Оттенок  загара — приятный, золотисто-освежающий без рыжины ( если, конечно, не переборщить).

Загар выглядит довольно естественно, не кричаще и не вульгарно.

Проявляется автозагар в течение 5-6 часов. Обычно я наношу его за 1-1,5 до сна. Но даже при нанесении за 20-30 по падения в объятия Морфея, постельное белье не окрашивается.

Расход у продукта небольшой ( учитывая небольшую площадь моих кожных покровов, что я им орошаю), все же каплю- концентрат Clarins или Lumene расходуются на порядок экономичнее.

Смывается автозагар быстро ( для меня даже слишком), но без пятен.

Кожу не сушит, поры не забивает.

Если честно, Uriage Bariesun меня приятно удивил, порадовал и подарил мне множество красивых «загорелых» дней. С удовольствием повторила бы покупку, но все тюбик капель-автозагара хватает на куда более долгий срок, поэтому, скорее всего вернусь к ним.

На коже только консилер и пудра Chanel Les Beiges
На коже только консилер и пудра Chanel Les Beiges

Но Uriage Bariesun навсегда в моем сердце)

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Комплекс для «автозагара». D.H.A.+Эритрулоза 5,2%. Вещества- пролонгаторы загара… Увлажняющие агенты. Термальная вода Урьяж 10 %. Без спирта.

VVG 29 ноября 2022, 14:23
Натуральный эффект и вам очень идёт
AbayBeauty 29 ноября 2022, 17:51
Спасибо))
Matur 29 ноября 2022, 16:14
Выглядит очень естественно, такой автозагар я бы попробовала, бренду доверяю
AbayBeauty 29 ноября 2022, 17:51
Аналогично, космецевтические бренды — моя любовь))
Shurupikksu 29 ноября 2022, 17:19
Вот это интересно !) тоже сижу на каплях давно) а он запах имеет?
AbayBeauty 29 ноября 2022, 17:53
Аромат легкий, что-то похожее на солнцезащитный крем)
Но это запах я служу лишь при нанесении и ещё пару минут после.
Запаха автозагара, который появляется при реакции на коже, нет))
Shurupikksu 30 ноября 2022, 09:20
Спасибо) меня как раз интересовал второй момент про запах реакции 🙂
Leonova4042 29 ноября 2022, 19:19
Подскажттте а эта пудра имеет тонкое или среднее покрытие?

Ищу замену shiseido… думаю может к этой присмотреться )