15.12.2022

Жемчужная подводка для глаз La Rosa 3D Shine Eyeliner 08 Holographic для образа Черной Леди из «Сейлор Мун»

Приветствую!

В повседневности я не крашусь ярко. Мой максимум: один пигмент Тамми, консилер, тушь, бальзам/тинт для губ. Но иногда, налюбовавшись на свою подругу-косплеера, тоже хочу примерить какой-нибудь образ) И начинаю закупаться косметикой. В этот раз я решила стать Черной Леди из «Сейлор Мун». Кроме ярких губ, в аниме сложно разглядеть ее макияж. Пришлось импровизировать. Поскольку Леди – это Чибиуса, ее цвет – розовый, а в злодейской ипостаси – красный, то было решено использовать эти оттенки, плюс что-то подсвечивающее, напоминающее о том, что девочка все же несет добро)

Так ко мне попала подводка La Rosa в жемчужном оттенке 08 Holographic.

Подводка приехала в картонной коробочке (которую я не сохранила, к сожалению).

Кисть неудачная, мягкая, рисовать ей стрелки сложно. Лучше перенести немного средства на палитру и взять хорошую кисть)

Цвет красивущий! Смесь розово-лиловых и серебристых блесток.

Консистенция гелевая.

Линия получается не идеально плотной (все же это концентрация блесток), но можно без проблем наслаивать.

Переливается! То серебристая, то розовая – очень нарядно. =)

Пальцем не стирается)

Примерно так выглядит в стрелочке с наслоением, легкий фольгированный эффект присутствует. На фото отдельных блесток не видно, но в жизни это все сверкает и блестит.

Высыхает и схватывается очень быстро.

Фото у окна в пасмурный день.
Фото у окна в пасмурный день.

Здесь нанесла подводку точечно в уголок, похлопала пальцем и получила россыпь шиммера) И чуть-чуть прошлась по нижнему веку.

Фото сделано у окна в солнечный  день.
Фото сделано у окна в солнечный день.

А вот, собственно, и образ, ради которого все затевалось) Мне кажется, подводка отлично вписалась)

Стойкость – весь день, не скатывается, не тускнеет, не трескается. Но снег, дождь и слезы не выдерживает, да и смывается простой водой на раз-два.

Раздражения не вызвала (ношу линзы).

Цена: ~200-250 р.

Оценка: 5.

An_na 15 декабря 2022, 10:17
Когда только по фото можно сразу понять, кто автор:))
Итоговый образ оч крутой, фантазийный, аутентичный! Красота:)
К подводке присмотрюсь, такие штучки иногда — как недостающая приправа к макияжу)
khajiit 15 декабря 2022, 10:39
Согласна! Есть индивидуальный стиль у фотографий)
saharok_999 15 декабря 2022, 12:46
Роскошно
saharok_999 15 декабря 2022, 14:43
Благодарю 💖
khajiit 15 декабря 2022, 10:41
Ааааа, пищу от восторга! Какой образ необыкновенный)
Подводка кстати кайф, у меня с зелёными искрами, тоже теперь хочу выгулять в двойных стрелках) спасибо за вдохновение!)
saharok_999 15 декабря 2022, 16:34
Спасибо за комментарий! А мне вот теперь хочется с зелеными искрами))))
gALBina 15 декабря 2022, 11:21
Каждый пост, как произведение искусства🎨✍
saharok_999 15 декабря 2022, 16:35
Спасибо большое!
kukushonok 15 декабря 2022, 12:59
Очень красивый пост! Нравятся гифки — показательные и не сильно быстрые, не мешают читать
И образ, конечно, крутой :)
saharok_999 15 декабря 2022, 19:20
Спасибо! Люблю гифки и стараюсь их по возможности делать для постов)
JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 13:42
Мне очень понравился твой косплей! Это просто для фотосессии или тебя уговорили пойти на фест?)
saharok_999 15 декабря 2022, 19:21
Спасибо) Это был фотоконкурс в честь Хеллоуина) Но вполне могла бы и сходить куда-нибудь)
EvgeniaOlivia 15 декабря 2022, 13:46
Чёрная леди😍😍👍🌸
saharok_999 16 декабря 2022, 11:03
Спасибо ✨️
persymmjeckson 15 декабря 2022, 14:42
Вы меня конечно простите, но это слишком красиво, чтобы быть правдой! Будто только вышли с экрана))
Образ вам так идет!
saharok_999 16 декабря 2022, 11:03
beautyleria 15 декабря 2022, 15:43
Какая милая заглавная фотография   И итоговый образ, просто супер
Замечательный обзор!
saharok_999 16 декабря 2022, 11:49
Blondasaurus 15 декабря 2022, 16:02
Первый комментарий самый точный — по фото сразу узнаётся автор 😍
Чёрная леди у вас получилась лучше чем в СМ, у вас в макияже просматривается её истинная сущность (ребенок которому слишком много взвалили имеется в виду).
Про подводку ничего не скажу, я в них -0 😅
И да, не понимаю как вы из того что видно на свотче сделали то чудо которое видно в макияже 💫
saharok_999 16 декабря 2022, 11:50
Подводка хорошо наслаивается, так что никакой магии)))) А на свотчах все в один слой)
Sleepy_k 15 декабря 2022, 20:24
Очень красиво у вас получилось 😍

А что за тон вы использовали для образа?)
saharok_999 16 декабря 2022, 11:51
Спасибо) Это Rimmel Match Perfection. Хорошо выглядит на фото, но в жизни не так красив)
Masha87 16 декабря 2022, 04:41
Фото просто восторг!
И образ финальный🤩🤩
saharok_999 16 декабря 2022, 18:50
Спасибо 💕
AnyaMalina 16 декабря 2022, 06:06
Бежала ставить сердце за обзор, а как увидела финальный образ, пожалела, что 2 поставить нельзя)
saharok_999 16 декабря 2022, 18:51
Я щитаю, два тоже мало, надо больше))))))
redishhh 16 декабря 2022, 20:40
«Все красиво, все божественно красиво...»
А Сейлор-Мун это вообще любовь навек!
saharok_999 17 декабря 2022, 16:24
Спасибо =)