Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.11.2022
2119

Buxom Full-on Plumping Lip Polish #Kimberly

C Buxom Full-on Plumping Lip Polish я знакома давно. Многим они заменили Максимайзеры Диор, но не мне: это совсем другая история, но по-своему вкусная.


Искусственный свет
Искусственный свет

Блески Buxom продаются в коробочках, флакон достаточно крупный, притом что объем всего 4.4 мл.

Искусственный свет
Искусственный свет

Спонж маленький. Похож на спонж Максимазера Диор. Макать в тюбик приходится много раз, чтобы покрыть блеском губы.

Искусственный свет
Искусственный свет
Искусственный свет
Искусственный свет

«Sheer Soft Pink Sparkle», — так описывает марка оттенок Kimberly. Оттенок не однозначно холодный, я ждала прямо морозного розового, но под некоторым освещением он теплый. Но блеск не уходит в рыжину или коралл, он нейтральный или прохладный. Я использую с холодными макияжами, и он не дисгармонирует с ними. В составе мельчайший шиммер или даже слюда (кусочки разной формы) розового, серебристого и отдельными вкраплениями фиолетового цвета. Этот шиммер не про искры, а про общий эффект, глубину цвета, отлив.

Искусственный свет
Искусственный свет
Дневной свет
Дневной свет

Все свотчи при дневном свете.

Итак, что есть Buxom Full-on Plumping Lip Polish?

  1. Он липкий. Не обольщайтесь, любители легкости и невесомого покрытия, вам не сюда.
  2. Блеск плотный и густой. Мне кажется, что он даже гуще Максимайзера.
  3. Глянец хороший, но не стекло. Для стекла нужно хорошо наслоить.
  4. Это плампер, и плампинг-эффект довольно выражен. Вам холодно и некомфортно в Максимазере? Проходите, проходите, здесь Ваши губы просто будут отваливаться. Вам норм в Too Faced Lip Injection Lip Gloss? Тогда Buxom будет слабоват 😂
  5. Плампинг-эффект я чувствую на себе часа два.
  6. Зимой губам в нем холодно. При ветре и сильном минусе представляйте, что вы — Снежная Королева.
  7. Увеличение губ? Нет, конечно. Чуть визуального увеличения за счет глянца.
  8. Уход — да, и хороший. Можно использовать вместо бальзама, если холод спать не помешает.

В общем, если кто не понял, то я такой эффект люблю. Но многим не нравится, так что стоит знать, что это не легкий холодок на 15 минут, а нормальный такой ментол на пару часов.


Поначалу может показаться, что светлый пигмент затекает.

Но проходит буквально 2-3 минуты, и этот эффект исчезает.

До этого у меня были только кремовые оттенки Buxom Full-on Plumping Lip Polish, с шиммером мне нравится больше, выглядит интереснее.

Цена: я уже даже не помню полную цену на этот блеск, потому что продукты Buxom уже давно и плотно висят на вских скидках. Такой флакон в зависимости от цвета обойдется в 600-1300 рублей. Или вот за 1000 рублей можно купить набор с полноразмером этого блеска и миниатюрой.

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 24 ноября 2022, 01:36
Никак до них не доберусь, блин :)) Красивый  
Mac_Cecht 24 ноября 2022, 02:08
Я тебе собиралась подарить)) Но, думаю, Грифона ты хочешь больше  
VVG 24 ноября 2022, 01:45
Я прикупила карандашей для губ, помад и красную палетку. Все со скидками и качество мне их нравится
Mac_Cecht 24 ноября 2022, 02:09
Я смотрю на помады, но слишком редко ими пользуюсь, так что так и не покупаю)) Тени тоже симпатичные, но, думаю, у меня будут лежать — я люблю более активные сияхи. Так что иду по пламперам  
VVG 24 ноября 2022, 02:51
А я взяла их самые популярные: Dolly, Boss, Influencer. А то вдруг как не будет поставок, а я все пропустила.
Mac_Cecht 24 ноября 2022, 03:36
У меня Долли как раз в виде плампера)
VVG 24 ноября 2022, 03:38
Спать пошли, у меня уже ум за разум закатился ?✨
Mac_Cecht 24 ноября 2022, 03:43
У меня с умом и разумом все норм)
VVG 24 ноября 2022, 03:49
А у меня так себе((
aquagirl 24 ноября 2022, 06:27
У меня лежит White Russian, надо уже начать им пользоваться )
Какая никакая, но замена максимайзерам Dior.
Mac_Cecht 24 ноября 2022, 06:32
Как раз он затекает в складки))
aquagirl 24 ноября 2022, 07:03
Зато название мне нравится ))
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 00:14
Мне тоже) На самом деле, затекания не такие страшные, мне нормально. Но обидно, что они вообще есть! Этот блеск тоже светлый, но не затекает.
JJlovesmakeup 24 ноября 2022, 06:50
Красивый, тебе идет)) Свой единственный плампер от Buxom я отдала маме, она в восторге) Мне понравился, не не настолько, чтобы оставлять себе, плюс я оттенок светловатый взяла
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 00:15
Я люблю светленькое) У меня раньше вообще губы белые были. Летом вот загорели   Поэтому отсутствующие на лице, высветленные губы для меня естественны. И мне такое нравится)
hippy 24 ноября 2022, 08:25
У меня он тоже есть и да, очень густой, липкий, но очень красивый. Холодит так, что могу носить только, когда тепло, но, все же, он полегче лореалевского brilliant volume (оттенок I maximize), вот от него у меня губы немеют на несколько минут.
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 00:17
Надо бы ознакомиться с Лореалем) Я люблю такие вещи, мне нормально с ним и зимой. Чувствую холод, но не дискомфорт. Со своей стороны тогда посоветую Вам даже не смотреть в сторону Ту Фейсед  
Fyzzik 24 ноября 2022, 12:00
У меня есть такой, он классный))) но мне не особо холодит или жжёт, вполне нормально, но я не пробовала им пользоваться не летом
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 00:18
Да, я после Вашего поста и захотела)) Помучалась месяца полтора, убеждая себя, что тому, у кого полпакета блесков, не нужен ещё один. Но не выдержала и купила.  
Fyzzik 25 ноября 2022, 09:25
Как это не нужен?))) полпакета плюс один))
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 09:34
Вот так и вышло в итоге  
beautyleria 24 ноября 2022, 20:14
Класс, смотрится шикарно ❤️‍? И плампинг-средства я обожаю)

Но его не любит мой муж ? помню как он первый раз поцеловал меня, когда я носила блеск с таким же эффектом — вот это шок он испытал ?
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 00:19
Это твоему мужу повезло, что на тебе не было Ту Фейсед  
beautyleria 25 ноября 2022, 08:59
Ага, это точно ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня52Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?20Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...