24.11.2022
2015

Buxom Full-on Plumping Lip Polish #Kimberly

C Buxom Full-on Plumping Lip Polish я знакома давно. Многим они заменили Максимайзеры Диор, но не мне: это совсем другая история, но по-своему вкусная.

Искусственный свет

Блески Buxom продаются в коробочках, флакон достаточно крупный, притом что объем всего 4.4 мл.

Искусственный свет

Спонж маленький. Похож на спонж Максимазера Диор. Макать в тюбик приходится много раз, чтобы покрыть блеском губы.

Искусственный свет

«Sheer Soft Pink Sparkle», — так описывает марка оттенок Kimberly. Оттенок не однозначно холодный, я ждала прямо морозного розового, но под некоторым освещением он теплый. Но блеск не уходит в рыжину или коралл, он нейтральный или прохладный. Я использую с холодными макияжами, и он не дисгармонирует с ними. В составе мельчайший шиммер или даже слюда (кусочки разной формы) розового, серебристого и отдельными вкраплениями фиолетового цвета. Этот шиммер не про искры, а про общий эффект, глубину цвета, отлив.

Дневной свет
Дневной свет

Все свотчи при дневном свете.

Итак, что есть Buxom Full-on Plumping Lip Polish?

1. Он липкий. Не обольщайтесь, любители легкости и невесомого покрытия, вам не сюда.
  2. Блеск плотный и густой. Мне кажется, что он даже гуще Максимайзера.
  3. Глянец хороший, но не стекло. Для стекла нужно хорошо наслоить.
  4. Это плампер, и плампинг-эффект довольно выражен. Вам холодно и некомфортно в Максимазере? Проходите, проходите, здесь Ваши губы просто будут отваливаться. Вам норм в Too Faced Lip Injection Lip Gloss? Тогда Buxom будет слабоват 😂
  5. Плампинг-эффект я чувствую на себе часа два.
  6. Зимой губам в нем холодно. При ветре и сильном минусе представляйте, что вы — Снежная Королева.
  7. Увеличение губ? Нет, конечно. Чуть визуального увеличения за счет глянца.
  8. Уход — да, и хороший. Можно использовать вместо бальзама, если холод спать не помешает.

В общем, если кто не понял, то я такой эффект люблю. Но многим не нравится, так что стоит знать, что это не легкий холодок на 15 минут, а нормальный такой ментол на пару часов.

Поначалу может показаться, что светлый пигмент затекает.

Но проходит буквально 2-3 минуты, и этот эффект исчезает.

До этого у меня были только кремовые оттенки Buxom Full-on Plumping Lip Polish, с шиммером мне нравится больше, выглядит интереснее.

Цена: я уже даже не помню полную цену на этот блеск, потому что продукты Buxom уже давно и плотно висят на вских скидках. Такой флакон в зависимости от цвета обойдется в 600-1300 рублей. Или вот за 1000 рублей можно купить набор с полноразмером этого блеска и миниатюрой.

TorTorri 24 ноября 2022, 01:36
Никак до них не доберусь, блин :)) Красивый
Mac_Cecht 24 ноября 2022, 02:08
Я тебе собиралась подарить)) Но, думаю, Грифона ты хочешь больше
VVG 24 ноября 2022, 01:45
Я прикупила карандашей для губ, помад и красную палетку. Все со скидками и качество мне их нравится
Mac_Cecht 24 ноября 2022, 02:09
Я смотрю на помады, но слишком редко ими пользуюсь, так что так и не покупаю)) Тени тоже симпатичные, но, думаю, у меня будут лежать — я люблю более активные сияхи. Так что иду по пламперам
VVG 24 ноября 2022, 02:51
А я взяла их самые популярные: Dolly, Boss, Influencer. А то вдруг как не будет поставок, а я все пропустила.
Mac_Cecht 24 ноября 2022, 03:36
У меня Долли как раз в виде плампера)
VVG 24 ноября 2022, 03:38
Спать пошли, у меня уже ум за разум закатился 😘✨
Mac_Cecht 24 ноября 2022, 03:43
У меня с умом и разумом все норм)
VVG 24 ноября 2022, 03:49
А у меня так себе((
aquagirl 24 ноября 2022, 06:27
У меня лежит White Russian, надо уже начать им пользоваться )
Какая никакая, но замена максимайзерам Dior.
Mac_Cecht 24 ноября 2022, 06:32
Как раз он затекает в складки))
aquagirl 24 ноября 2022, 07:03
Зато название мне нравится ))
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 00:14
Мне тоже) На самом деле, затекания не такие страшные, мне нормально. Но обидно, что они вообще есть! Этот блеск тоже светлый, но не затекает.
JJlovesmakeup 24 ноября 2022, 06:50
Красивый, тебе идет)) Свой единственный плампер от Buxom я отдала маме, она в восторге) Мне понравился, не не настолько, чтобы оставлять себе, плюс я оттенок светловатый взяла
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 00:15
Я люблю светленькое) У меня раньше вообще губы белые были. Летом вот загорели   Поэтому отсутствующие на лице, высветленные губы для меня естественны. И мне такое нравится)
hippy 24 ноября 2022, 08:25
У меня он тоже есть и да, очень густой, липкий, но очень красивый. Холодит так, что могу носить только, когда тепло, но, все же, он полегче лореалевского brilliant volume (оттенок I maximize), вот от него у меня губы немеют на несколько минут.
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 00:17
Надо бы ознакомиться с Лореалем) Я люблю такие вещи, мне нормально с ним и зимой. Чувствую холод, но не дискомфорт. Со своей стороны тогда посоветую Вам даже не смотреть в сторону Ту Фейсед
Fyzzik 24 ноября 2022, 12:00
У меня есть такой, он классный))) но мне не особо холодит или жжёт, вполне нормально, но я не пробовала им пользоваться не летом
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 00:18
Да, я после Вашего поста и захотела)) Помучалась месяца полтора, убеждая себя, что тому, у кого полпакета блесков, не нужен ещё один. Но не выдержала и купила.
Fyzzik 25 ноября 2022, 09:25
Как это не нужен?))) полпакета плюс один))
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 09:34
Вот так и вышло в итоге
beautyleria 24 ноября 2022, 20:14
Класс, смотрится шикарно ❤️‍🔥 И плампинг-средства я обожаю)

Но его не любит мой муж 🙈 помню как он первый раз поцеловал меня, когда я носила блеск с таким же эффектом — вот это шок он испытал 😂
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 00:19
Это твоему мужу повезло, что на тебе не было Ту Фейсед
beautyleria 25 ноября 2022, 08:59
Ага, это точно 😁