24.11.2022

Back To Hogwarts или немного магии от ColourPop: палетка теней, хайлайтер, бальзам и помада

ColourPop — бюджетный американский бренд косметики, главное кредо которого: «Хорошее качество за невысокую цену». Хотя, правдивее было бы сказать, что правило номер один этого бренда — выпускать как можно больше и чаще… но мы сегодня не об этом.

Скажу лишь, что выпускать много и часто, и чтобы это ещё и покупали, бренду удается в том числе за счет разнообразных коллабораций. Играя на струнах любви и привязанности фанатов, бренд часто выпускает интересные линейки с любимыми героями мультфильмов, игр, сериалов и т.д. Я стойко держалась последние несколько лет, и даже не купила себе милейшую палетку The Child.

Но пропустить серию со вселенной Гарри Поттера я не смогла.

В англоязычном сообществе выход этой коллекции был встречен неоднозначно. Так как последние два года Джоан Роулинг является персоной нон-грата для сообщества трансгендеров и людей сочувствующих, то бренд словил большую волну негодований за то, что своими действиями поддерживает Джоан, в том числе и финансово.

Думаю, именно из-за этого коллекцию не раскупили так быстро, как это в принципе бывает с популярными запусками у КолорПоп, и она до сих пор доступна к покупке на сайте бренда (а сейчас ещё и на скидках в честь Черной Пятницы).

Промо всей коллеции Back to Hogwarts
Промо всей коллеции Back to Hogwarts

Коротко выскажусь, что не поддерживаю историю с «отменой» Джоан Роулинг. Но мы сегодня не об этом. А о том, как радовалась душа фаната, когда наконец-то открывала долгожданную посылку с этой волшебной коллекцией.

Предвосхищая вопросы скажу, что косметику заказывала через баера, ждала чуть больше, чем два месяца, и переплатила за каждую позицию примерно в 1,5-2 раза. Цены, за которые я купила каждый продукт, буду писать под обзорами.

Общее оформление

Пара общих слов и перейдем к конкретным отзывам. Бренд действительно заморочился над тем, чтобы максимально кастомизировать релиз под атмосферу вселенной Гарри Поттера. Особенно поработали над палеткой теней.

Но вот что касается остальных продуктов, есть большая разница между оформлением картонных коробочек — которое просто великолепно (вы только посмотрите, внутри каждой сделан такой вот кастомизированный принт)...

… и оформлением самих упаковок. Последние выглядят гораздо проще, взять хотя бы для сравнения хайлайтер: коробочка и пластиковая упаковка.

Слева оформление картонной коробки, справа - самой упаковки
Слева оформление картонной коробки, справа — самой упаковки

Неоднозначная история получилась. Но это, пожалуй, издержки бюджетного производства. А так как никто больше коллекции с Гарри Поттером не выпускает (на моей памяти такая была у бренда Ulta, но они не сказать, чтобы сделали круче), то имеем то что имеем.

Итак, открываем нашу импровизированную коробочку с волшебными артефактами! Алохомора, друзья!

Палетка теней Back To Hogwarts Pressed Powder Palette

Начнем с главной звезды этого запуска — палетки теней на 24 оттенка. В отличии от других частей коллекции, оформление у нее прекрасно как в плане бумажного рукава, так и непосредственно упаковки.

Приятный, немного прорезиненный картон. Выпуклые золотые рисунки отливают голографическим блеском, под отдельными углами проявляется белый принт.

Внутри нет зеркала, зато есть большой герб Хогвартса, так что я абсолютно без претензий.

Часть палетки с рефилами оформлена в формате карты Мародеров (и как же это мило 😍).

Отдельный лайк за подбор названий к оттенкам, которые, в моем представлении, классно дополняют друг друга: оранжевый «Тыквенный сок» (Pumpkin Juice), красный «Гриффиндор» (Griffindor), серая «Распределяющая шляпа» (Sorting Hat), зеленоватые «Жабросли» (Gillyweed) и др.

Всего на 24 оттенка приходится 27 гр теней, что по 1,125 гр на каждый рефил.

В плане текстур здесь представлены четыре варианта:

• обычные матовые немного разнятся между собой по мягкости и интенсивности. Светлые оттенки в целом беспроблемные. Темные, например Griffindor и Slytherin нужно наслаивать, но зато они неплохо тушуются. В течение дня могут терять интенсивность, но не исчезают с века. Черный оттенок Dementor приятно впечатлил: очень плотный, насыщенный. Не делала с ним смоки, но для стрелки он очень хорош.
Первый ряд, оттенки слева-направа: Lumos (Люмос), Whomping Willow (Гремучая Ива), Mandrake (Мандрагора), Enchanted Keys (Заколдованные ключи), Gillyweed (Жабросли), Elder Wand (Бузинная палочка)
  • матовые с блестками в составе: Ravenclaw, Pumpkin Juice и Liquid Luck. Такие оттенки обычно принято ругать, но для меня в этой палетке они одни из самых крутых. Мягкие, хорошо пигментированные, насыщенные. Причем их можно использовать именно как матовые оттенки, но за счет блесток в составе они смотрятся интересно, не блекло. Шикарно будут смотреть в моно-макияжах.
Второй ряд, оттенки слева-направа: Floating Candles (Парящие свечи), Hufflepuff (Хаффлпафф), Invisibility Cloak (Плащ-неведимка), Patronus (Патронус), Great Hall (Большой зал), Hungarian Horntail (Венгерская хвосторога)
  • сияющие оттенки — это легкие сатины: немного мучнистые, довольные плоские в плане игры света. Из всех мне больше понравились оттенки Hungarian Horntail (Венгерская Хвосторога) и Golden Snitch (Золотой Снитч) — они самые мягкие и плотные по текстуре. Еще есть мраморный оттенок Invisibility Cloak (Плащ-невидимка) — он представлен в формуле супершока: очень мягкий, легко продавливается пальцем, не слишком интенсивный по оттенку, но дает чуть больше сияния, чем остальные сияшки.
Третий ряд, оттенки слева-направа: Marauder's Map (Карта Марадеров), Golden Snitch (Золотой Снитч), Butterbeer (Сливочное пиво), Forbidden Forest (Запретный лес), Nimbus 2000 (Нимбус 2000), Sorting Hat (Распределяющая шляпа)
  • один прессованный глиттер на клейкой основе — Forbidden Forest (Запретный лес). Не очень люблю такие глиттеры, поэтому рада, что в палетке он всего один. Для глиттера довольно приятный: частички в нем мягкие и очень маленькие, при нанесении они совсем не колят веко. И держатся достойно без осыпаний. Но это всё-таки устаревшая формула сияющих теней, и меня сейчас больше привлекают те же спарклы, чем такие форматы.
Liquid Luck (Жидкая удача), Pumpkin Juice (Тыквенный сок), Gryffindor (Гриффиндор), Ravenclaw (Когтевран), Slytherin (Слизерин), Dementor (Дементор)

Перейдем к макияжам с этой палеткой, в которых я постаралась воспользоваться как можно большим количеством оттенков. В обзор попали не все варианты, так как в первые дни я знатно экспериментировала с цветами. И не все эти эксперименты вышли красивыми :)

Макияж 1. С моими оттенками-фаворитами: Pumpkin Juice и Liquid Luck. На подвижное веко сатины Invisibility Cloak, Floating Candles и Lumos в уголке глаза.

Макияж 2. По гамме похож на предыдущий, но здесь я попыталась сделать Halo Eye с оттенками Butterbeer, Invisibility Cloak и Golden Snitch. В качестве матового брала красный оттенок Gryffindor, подтушевывала его Hufflepuff.

Макияж 3 — попытка сделать нюдовый нюд. Здесь в тушевке оттенок Whomping Willow и Gillyweed на всё подвижное веко + карандашная стрелка.

Макияж 4. Здесь быстро мейк из единственного матового — Whomping Willow, нанесла его на светло-коричневые жидкие матовые тени от Darling. Плюс карандашная стрелка.

Макияж 5. Моя попытка подступиться к темной части палетки. Тушевка на верхнем и нижнем веке оттенком Marauder’s Map. Во внешний уголок нанесла оттенок Slytherin и подтушевывала его Sorting Hat и Enchanted Keys. На всём подвижном веке оттенок Gillyweed, нанесенный на подложку из жидких сияющих теней Lux Visage в оттенке 19. Соединила зеленый матовый с подвижным веком оттенком Nimbus 2000.

Макияж 6. Стал еще одним моим любимчиком. В тушевке Marauder’s Map, во внешнем уголке Sorting Hat. На всё подвижное веко нанесла оттенок Hungarian Horntail, соединила его с внешним уголком оттенком Nimbus 2000. Во внутреннем уголке Floating Candles. По нижнему веку нанесла золотой Golden Snitch.

Если говорить про впечатление о тенях в отрыве от факта выпуска их в коллаборации с Гарри Поттером, то палетка меня не впечатлила. Вот есть это ощущение, что красишься ты бюджетными тенями. Хоть и классными для своей цены, но… всё-таки это не то, что я люблю в тенях.

Матовые могут тускнеть на веке без подложки и уходить в более светлые оттенки, например, красный Gryffindor со временем превращается в рыжий цвет. Или зеленый Slytherin: посмотришь в зеркало на расстоянии 40 см, и уже непонятно — это зеленый цвет у тебя во внешнем уголке или просто серый оттенок.

Сияшки – вполне себе хорошие сатины, хотя разные оттенки могут замешиваться на глазах в что-то супер одинаковое, как, например, Butterbeer (Сливочное пиво) и Invisibility Cloak (Плащ-невидимка).

Они без вау-эффекта, без красивого сияния. При этом большинство немного мучнистые, могут подчеркнуть текстуру века. Чтобы вытащить красоту оттенков, стоит наносить их на подложку из жидких сияющих теней

Из необычных рефиллов в палетке только прессованный глиттер, но это уже далеко не инновация.

И будь это одна из очередных палеток бренда, я бы даже не посмотрела в её сторону. Это факт. Но она меня и не разочаровала: знаю, что буду пользоваться ей, потому что среди оттенков здесь у меня уже появились любимчики.

Поэтому ставлю палетке «Выше ожидаемого»: всё-таки с качеством теней от ColourPop я была знакома и в целом знала, чего стоит ждать.

1 неделя, 7р/в неделюиспользование

Хайлайтер Super Shock Highlighter в оттенке Hedwig

Хайлайтер — не самая моя любимая составляющая макияжа. Но разве можно было пройти мимо Букли? Ещё я долго смотрела на оттенок хайлайтера «Добби», просто потому что так зовут моего кота. Но всё-таки переплата за доставку посредником была высокая, и пришлось отказаться от его покупки. Плюс я понимала, что он будет слишком темным для меня.

Про оформление хайлайтера я уже писала выше: пластиковая упаковка на фоне шикарной картонной коробочки смотрится какой-то сироткой. Пластик самой упаковки тонкий, не самый презентабельный.

В таком вот покоцаном виде она уже приехала ко мне. Но зато внутри есть хорошее зеркало.

Рефилл немного напоминает луну: жемчужная основа с вкраплениями сиреневого и голубого оттенков.

Я первый раз знакомилась с хайлайтером в формуле «супер-шок» и осталась в приятном впечатлении. Очень мягкая основа, которая продавливается под пальцем и набирается как нежная кремово-пудровая текстура. Кстати, в составе нет талька (полный перечень ингредиентов оставлю ниже).

Лучше всего хайлайтер набирается и наносится пальчиком. Кистью тоже можно, но получается более вуальный эффект.

Свотч хайлайтера при дневном свете
Свотч хайлайтера при дневном свете

Финиш гладкий, без россыпи крупных блесток. Мне кажется, такой вариант будет бережно относиться к текстуре кожи.

Свотч хайлайтера при вспышке фотоаппарата
Свотч хайлайтера при вспышке фотоаппарата

На лице хайлайтер раскрывается холодным жемчужным оттенком с голубым отливом и россыпью мелких золотисто-фиолетовых блесток. Не самый повседневный вариант: надо еще подумать, как органично вписать такой цвет в макияж.

Если боитесь синюшного оттенка на скулах, лучше наносить хайлайтер кистью — так получается перенести на скулы больше блесток, чем непосредственно цвета.

Хайлайтер на лице при дневном свете
Хайлайтер на лице при дневном свете
Хайлайтер на лице при вспышке фотоаппарата
Хайлайтер на лице при вспышке фотоаппарата

Стойкость отличная: хайлайтер держится весь день, разве что немного теряет в интенсивности голубого перелива. Но это, я считаю, ему на пользу.

Интересный оттенок, однозначно уникальный для моей коллекции. Снижу оценку только из-за слабенького оформления самой упаковки. Но качество хайлайтера заслуживает все 10 из 10.

1 неделя, 3р/в неделюиспользование
Состав: Dimethicone, Synthetic Fluorphlogopite, Alumina, Isononyl Isononanoate, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone Crosspolymer, Ethylhexyl Isononanoate, Isopropyl Myristate, Vinyl Dimethicone/methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Phenoxyethanol, Stearalkonium Hectorite, Ethylhexylglycerin, Propylene Carbonate, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Silica, Tin Oxide. May Contain: Carmine (ci 75470), Ferric Ferrocyanide (ci 77510), Iron Oxides (ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Mica (ci 77019), Titanium Dioxide (ci 77891).

Матовая помада Lux Liquid Lip в оттенке H. Granger

В коллекции было представлено три оттенка помад, названных в честь героев «золотой троицы»:

• Гарри Поттер — насыщенный бордово-красный;
  • Рон Уизли — насыщенный тыквенно-рыжий;
  • Гермиона Грейнджер — теплый персиковый
Для истинних фанатов :)
Для истинних фанатов :)

Побоявшись ярких оттенков, я взяла самый нюдовый из представленных вариантов. В итоге получила теплую коралловую помаду, которую довольно сложно вписать в макияжи — настолько у нее своеобразный оттенок, что не везде он будет уместен.

Оформление у флакона приятное: толстый пластик, крепкая крышка. Внутри аккуратный маленький спонж, которым удобно прокрашивать губы.

По текстуре помада напоминает взбитое суфле: на губы ложится тонким слоем, не сушит и ощущается комфортно. Но здесь кроется минус — плотным слоем помада ложится на губы грустно: пятнит, неравномерно распределяется и западает в складочки.

Свотч помады: плотный и растушеванный вариант
Свотч помады: плотный и растушеванный вариант

Поэтому я люблю тонко-тонко распределять её пальчиком по губам — так помада ложится гораздо лучше. И цвет становится менее интенсивным, что в принципе не так плохо: теряя яркость помада начинает подходить большему количеству макияжей.

Плотный слой помады
Плотный слой помады
Легкий слой помады
Легкий слой помады

Напоследок отмечу, что у помады есть не очень приятный аромат, немного кислый что ли. Он не ощущается в носке, но при нанесении я его чувствую. А вот вкуса нет совсем.

Легкий слой помады на губах
Легкий слой помады на губах
Плотный слой помады на губах
Плотный слой помады на губах

К сожалению, помада не пополнила число моих любимиц. С такой легкой и комфортной текстурой она могла бы стать классным вариантом для быстрых макияжей, но вот «пляски» с нанесением меня расстраивают.

1 неделя, 5р/в неделюиспользование
Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Cyclohexasiloxane, Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Flavor, Lycium Barbarum Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Vitis Vinifera (grape) Seed Extract, Caprylic/capric Triglyceride. May Contain: Blue 1 Lake (ci 42090), Iron Oxides (ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Mica (ci 77019), Red 6 (ci 15850), Red 7 Lake (ci 15850), Red 28 Lake (ci 45410), Red 40 Lake (ci 16035), Titanium Dioxide (ci 77891), Yellow 5 Lake (ci 19140), Yellow 6 Lake (ci 15985).

Бальзам для губ Courage Moisturizing Lip Balm

И напоследок расскажу про бальзам для губ, который в коллекции представлен в четырех оттенках — по одному на каждый факультет Хогвартса. Я всей душой отношу себя к львиному дому, поэтому выбрала вариант в цветах Гриффиндора.

Насколько я поняла, бальзамы различаются между собой лишь ароматом. Этот пахнет чем-то приторно-сладким. Не могу идентифицировать аромат даже как конфетный, это какая-то химическая отдушка. И на вкус он ооочень сладенький. Такая своеобразная увлажняющая конфетка.

В составе — масла семян манго, ши, жожоба и витамин Е. Вместе они отлично увлажняют губы. Бальзам не справится с явными шелушениями, которые у меня часто образуются на местах, близких к слизистой. Но в целом он защищает губы от тех морозов, что уже пришли к нам (до -16 градусов, бррр) и поддерживает их в увлажненном состоянии. Проверено не только на себе, но и на губах мужа.

Бальзам практически бесцветный, лишь слегка придает еле заметный розовый оттенок.

Брала его как приятное дополнение к заказу, но по факту он порадовал меня даже больше, чем помада.

Губы без бальзама
Губы без бальзама
Губы с бальзамом
Губы с бальзамом

Единственное, что оформление уже начало понемногу стираться: но будем честны, встречу с ключами в кармане пуховика мало кому удавалось пережить без последствий.

1 неделя, 3р/в деньиспользование
Состав: Diisostearyl Malate, Mangifera Indica (mango) Seed Butter, Oryza Sativa (rice) Bran Wax, Butyrospermum Parkii (shea) Butter, Carthamus Tinctorius (safflower) Seed Oil, Flavor, Simmondsia Chinensis (jojoba) Seed Oil, Copernicia Cerifera (carnauba) Wax, Olea Europaea (olive) Fruit Oil, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Helianthus Annuus (sunflower) Seed Oil, Saccharin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Theobroma Cacao (cocoa) Seed Butter, Tocopherol, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Hydrogenated Poly(c6-14 Olefin), Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Caprylic/capric Triglyceride. May Contain: Blue 1 Lake (ci 42090), Red 7 Lake (ci 15850). Red 40 Lake (ci 16035), Titanium Dioxide (ci 77891), Yellow 5 Lake (ci 19140)

Вот такая волшебная коллекция у меня собралась. И хоть впечатление от качества самой косметики осталось не самое однозначное, я всё равно безумно рада, что эти милые коробочки и упаковочки есть у меня. Пусть даже как аксессуары, которые стоят на косметическом столе и радуют мою фанатскую душу.

Спасибо, что заглянули на огонёк

Diana-Nathalie 24 ноября 2022, 12:57
Эх, жаль что достать сложно. Хотя бы бальзам, но хотелось бы
beautyleria 24 ноября 2022, 16:18
Дааа, согласна, с покупкой сейчас совсем непросто — приходится на свой страх и риск брать через баеров, но это плюс наценки. Лишний раз задумаешься, стоит ли оно того…
An_na 24 ноября 2022, 13:07
Как это прекрасно) я так и не заказала, но щас прям как сама все потестила) спасибо!
beautyleria 24 ноября 2022, 16:18
Анечка, спасибо тебе большое, что заглянула
Yokohunter 24 ноября 2022, 13:40
тени очень хороши, и макияжи Вам прям идут.

но мне показалось, что не такая уж и яркая помада. можно ее подружить без особых проблем с остальным лицом. Ну или по фото так кажется
beautyleria 24 ноября 2022, 16:20
Спасибо большое

Да, согласна, может это моё такое восприятие помады)) Просто я ждала цвет чуть понежнее, а она довольно теплая и не совсем нежная, как я хотела) Поэтому тут просто, скажем так, несостыковка ожидания и реальности)
Vaigosh 24 ноября 2022, 14:39
Спасибо за пост! А у вас нет фото палеткой в руке или рядом с рукой? Чтобы хоть примерно размеры представить. По фото кажется прям огромной)
beautyleria 24 ноября 2022, 16:26
Сфотографировала ее вместе с миди-палеткой от Наташи Деноны сфотографировала, вдруг поможет сориентироваться))

В целом да, она довольно большая по размерам)) но очень тоненькая 🙂
Vaigosh 24 ноября 2022, 16:42
Ого, и впрямь большая) спасибо большое! Может, и соблазнюсь однажды)
Vaigosh 12 декабря 2022, 20:05
Я таки соблазнилась 😅 решила порадовать себя к новому году)
beautyleria 14 декабря 2022, 13:36
О, здорово!   Поздравляю от всей души! Когда, как не в новый год, радовать себя чудесными вещами
Vaigosh 14 декабря 2022, 14:30
Спасибо! Вот и я так подумала — когда ещё, если не на нг)
Tais_Athenai 24 ноября 2022, 21:31
Самое лучшее в посте — легоХогварст (у моих детей точно такой же)) ). Качество более — менее только у бальзама. Хайлайтер странный, а помада очень плохо лежит, причем хоть каким слоем.
Зато ваша фанатская душа счастлива, а это главное))
beautyleria 24 ноября 2022, 21:39
Дааа, согласна — фанатский гештальт закрыт, потому что я очень давно хотела, чтобы кто-нибудь выпустил красивую коллекцию с Гарри Поттером

Спасибо, что отметили Хогвартс-лего, я прям обожаю его))
JJlovesmakeup 24 ноября 2022, 21:52
Лера, волшебно 🧙🏻‍♂️ И сразу видно фаната Гарри Поттера)))
beautyleria 24 ноября 2022, 21:57
Спасибо большое ❤️☺️

Ой, это да, я ещё в 11 лет ждала сову с письмом в Хогвартс 😁и кажется, все ещё жду

Теперь вот думаю, интересно, кто-нибудь выпустит косметику в коллаборации со Мстителями 😁🤔)))
JJlovesmakeup 24 ноября 2022, 22:10
По-моему, уже где-то была)) Ты бы кого выбрала?
beautyleria 24 ноября 2022, 22:21
Ооо, блин, жаль, что пропустила(

Железного человека 💪😁 или кэпа) или и того, и другого сразу)

А ты? 😉
JJlovesmakeup 25 ноября 2022, 05:06
Черную Вдову, конечно же))) Или Соколиный Глаз
beautyleria 25 ноября 2022, 09:05
Про чёрную вдову тоже думала)) как раз на ней закончили смотреть вышедшие фильмы (и решили пока с продолжениями остановиться, что-то нам с мужем не очень нравится, в какую сторону они начали развивать эту историю с Мультивселенной 🙈)

Ну и Соколиный глаз брутальный красавчик))
Аж захотелось заново пересмотреть фильмы Саги Бесконечности 🍿
JJlovesmakeup 25 ноября 2022, 11:49
Да, надо тоже посмотреть что-нибудь))))
Strawberry_Icecream 27 ноября 2022, 04:10
У мейбеллин была! Не прям отдельная коллаборация, а лимитированные дизайны упаковки некоторых продуктов
beautyleria 27 ноября 2022, 20:42
Да, точно же   Я тогда вообще Марвел не смотрела, поэтому не прониклась… а сейчас уже, наверное, и не найти ничего из этой коллекции((
Masha87 24 ноября 2022, 23:20
Немного магии на прекрасных глазах Леры💐🙂
beautyleria 25 ноября 2022, 09:05
Машенька, как всегда, балуешь меня комплиментами 💕✨

Спасибо, дорогая 🌸
redishhh 25 ноября 2022, 20:22
Лера, спасибо за интересный пост! Я хоть и довольно спокойно отношусь к ГП, ну нет, конечно и читала и смотрела, просто не ёкает мое сердечко настолько сильно! Все равно понимаю твои фанатские чувства! Мне бы вот косметику по «Сумеркам», да я сказала это вслух
Кристина, 33 годика)))
beautyleria 27 ноября 2022, 20:40
О, все мы такие, и в 33 годика испытываем чувства к тому, к чему в своё время прикипели) Круто, слушай, по сумеркам я вроде ничего не видела — хотя, мне кажется, там таких хайлайтеров можно навыпускать
Julia_St 26 ноября 2022, 01:47
О какая прелесть. Всей душой люблю книги о мальчике, который выжил. Спасибо, что дали возможность полюбоваться на этот коллаб. Не могу не отметить Ваши красивые макияжи.
beautyleria 27 ноября 2022, 20:40
Спасибо большое
Muffin 27 ноября 2022, 18:04
Спасибо за обзор. Очень симпатичные макияжи вышли. Рыжевато-красной гаммой владеете мастерски 👍👍👍
beautyleria 27 ноября 2022, 20:41
Спасибо за комплимент