Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.11.2022
1682

Wet'n'wild Color Icon 10 pan pallete тон "Call me sunshine"


Всем привет! Сегодня познакомлю вас с палеткой теней марки Wet'n'wild. Косметика Wet'n'Wild – американская косметическая марка, созданная подчеркнуть неповторимость и уникальность женской красоты. Лицом косметики является эпатажная певица Ферги.

Эту палетку купила в порыве закрыть свое желание иметь у себя Natasha Denona «Mini gold», её она конечно не заменила, но давайте обо всём по порядку.


В палетке 10 оттенков, сделана из добротного пластика, он конечно немного дешевит палетку, но в целом смотрится неплохо. Отдельно нужно сказать о системе запаивания палетки, эту наклейку не так легко снять, помню как долго ковыряла её, пытаясь вскрыть палетку.

Страна производитель: Китай

Вес: 12 г

Рефилы в палетке не подписаны, поэтому просто пронумерую их.




Поначалу кажется, что гамма не особо разнообразная, но для меня это тот случай когда эта бюджетная палетка вдохновляет больше, чем Denona.

1 — горчичный матовый оттенок;

2 — самый яркий сатин из палетки;

3 — средне-темный матовый;

4 — непонятный дуохромистый (отливает рыжеватым) шиммер со всей палетки, наносится с трудом, лучше подковыривать;

5 — самый светлый сатин из палетки;

6 — самый тёмный матовый оттенок, хорош для внешнего уголка;

7 — красивый и богатый бронзовый сатин;

8 — сатин цвета ржавчины, очень ярко смотрится в макияжах;

9 — нежный бежевый сатин с розоватым отливом;

10 — самый светлый матовый оттенок.

Первый макияж: оттенок 1 в складке века, оттенок 6 внешний уголок глаза и нижнее веко, оттенок 7 от середины века с заходом на внешний уголок глаза, оттенок 2 от середины века и до внутреннего уголка глаза, внутренний уголок глаза оттенок 5 с заходом по нижнему веку на оттенок 6.





Второй макияж: 10 оттенок нанесла в складку века, на всё подвижное веко нанесла оттенок 9, внутренний уголок глаза оттенок 5, затем прорисовала коричневую стрелочку и заполнила её оттенком 6, немного проработав внешний уголок глаза, его же нанесла на нижнее веко.





Третий макияж: оттенок 1 в складке века; оттенок 3 во внешнем уголке, на нижнем веке и немного на складке века; оттенок 8 всё подвижное веко и оттенок 5 во внутреннем уголке глаза.





Четвертый макияж: оттенок 1 в складке века, оттенок 6 внешний уголок глаза, нижнее веко и всё подвижное веко, оттенок 5 внутренний уголок глаза, оттенок 4 на середине века.




Палитра палетки вполне приятная, можно сделать как вечерний, дневной нюдовый и вполне яркий макияж. Тени привередливые, не все кисти признают, если подобрать не ту кисть, то будут не очень красиво смотреться на глазах(по меловому, будут плохо отдавать яркость) и плохо набираться на кисть. Лучше всего сидят на базе под тени, у меня держатся весь день, на консилере могут скатываться. В целом я палеткой довольна, мне нравятся все оттенки, откровенный аутсайдер оттенок 4, но не по цвету, а по формуле, не был бы он таким каменным было бы вообще отлично. Матовые оттенки конечно же пылят, сатины ведут себя отлично, можно легко стряхнуть кисточкой после завершения макияжа глаз.


Оценка: 9/10;

Стоимость: 594 рубля;

Время использования: полгода


Лучшее за месяц

Комментарии

Pferd 24 ноября 2022, 14:17
Интересно знать, у них все оттенки для оформления складки века либо рыжие, либо красно-коричневые? Нормальных нейтральных не бывает? Есть их комфорт зон и там транзитные очень похожи на матовые в Вашей палетке. В результате ни один не подходит к моему цвету кожи 🙁 Сатины у них да, замечательные.
gALBina 24 ноября 2022, 14:37
Ой, снова отдельное сообщение получилось 🙈вот я сравнила, верхний ряд call me sunshine, а нижний comfort zone. для моего глаза это больше горчичка, хотя в двух оттенках посередине вижу рыжинку
Pferd 24 ноября 2022, 14:45
При сравнении на одном фото действительно отличаются🙂 Спасибо.
gALBina 24 ноября 2022, 14:48
Буду рада если вам это окажется полезно ☺
Olga Fox 24 ноября 2022, 14:28
Красивые фото❤️
gALBina 24 ноября 2022, 14:34
Спасибо большое☺
gALBina 24 ноября 2022, 14:32
Давайте я вам сравню, верхний ряд матовые call me sunshine, нижний ряд комфорт зонмой глаз почему-то определяет call me sunshine больше как горчичку, хотя в двух оттенках посередине явно прослеживается рыжеватость🤔
beautyleria 24 ноября 2022, 16:34
Какие красивые макияжи с палеткой получаются 😍
gALBina 24 ноября 2022, 16:50
Спасибо ☺
Ольга Львова 25 ноября 2022, 08:54
Опять вы красоту наваяли! Первые два макияжа — мои фавориты. Пошла повторять с палеткой Ministar Natasha Denona (смело всем говорите что ей делали)  
gALBina 25 ноября 2022, 11:03
Спасибо 😁она у меня в хотелках, если попадётся прямо без раздумий возьму🥲