Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.11.2022
719

Giovanni 2chic Восстанавливающие Шампунь и Кондиционер с ежевикой и кокосовым молоком

В последнее время я всё больше пробую и пишу о косметике отечественного производства, поэтому решила немного добавить разнообразия и сегодня рассказать о паре от американского бренда Giovanni, с которым многие хорошо знакомы.


Бренд Giovanni основан в 1979 году. Основной задачей создателей была произвести натуральные домашние средства по уходу за волосами, которые ничем бы не уступали по результату салонным процедурам. Все средства изготовлены из экологически чистых продуктов, не тестируются на животных и не содержат в составе ингредиенты животного происхождения, подходят для вегетарианцев.


Сегодня речь пойдёт о двух средствах из линейки 2Chic для восстановления волос с ежевикой и кокосовым молоком. Оба средства не содержат силиконы и подходят для КГМ (curly girl method).


Giovanni Восстанавливающий шампунь 2chic Repairing Shampoo

Восстанавливающий шампунь разработан для ухода за волосами, повреждёнными инструментами для горячей укладки, химическим воздествием (завива, выпрямление или окрашивание), восстанавливает уровень влаги и обеспечивает глубокое питание волос. Входящий в состав комплекс Dual Repairing Complex на основе ежевики и кокосового молока обещает восстанавливать и защищать волосы от дальнейшего повреждения, повышая их эластичность, устраняет пушение, придавая волосам гладкость, здоровый и ухоженный вид.


Состав:

Это бессульфатный шампунь на мягких ПАВ, не содержит лаурилсульфата и лауретсульфата натрия. В составе много масел, экстрактов и прочих смягчающих и увлажняющих компонентов.


Шампунь перламутровый белого оттенка, но так как в основном произведён на растительных ингредиентах, оттенок может меняться от партии к партии. Достаточно жидкий, с химическим ароматом кокоса. Очень хорошо пенится и очищает кожу головы. Мне кожу не стягивает, кожу и длину не сушит. На моей чувствительной и реактивной коже негативных реакций за 3 года использования ни разу не вызвал. И ещё он не способствует вымыванию пигмента из окрашенных волос. Собственно, от шампуня ничего больше и не требуется.

250 мл — 11.95€цена
10/10оценка
3 года, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua (Purified Water), Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Cocoyl Glutamate, Decyl Glucoside, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Lauroyl Sarcosinate, *Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, *Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Hydrolyzed Paullinia Cupana (Keratin) Extract, *Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, *Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, *Macadamia Ternifolia (Macadamia) Seed Extract, *Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Extract, *Glycerin, Fragrance, *Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract, *Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, *Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Panthenol (Pro-Vitamin B5), Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Phenoxyethanol*USDA Certified Organic

Giovanni Восстанавливающий кондиционер 2chic Repairing Conditioner

Этот кондиционер обещает глубоко увлажнить волосы, защитить их от повреждений и добавить им эластичность. Вообще эта пара рекомендуется для чрезмерно повреждённых волос. А ещё кондиционер обещает устранить пушистость и сохранить цвет, придавая волосам шелковистость и красивый блеск.


Состав:

В составе много увлажняющих и смягчающих ингредиентов (масла, экстракты, глицерин, пантенол, жирные спирты). В середине состава есть гидролизированный кератин Hydrolyzed Paullinia Cupana (Keratin) Extract


Кондиционер белого цвета, не жидкий. У кондиционера уже не столь выраженный аромат кокоса, больше пахнет какими-то перемолотыми ягодными косточками и семечками. После высыхания совсем слегка ощущается аромат на волосах. Распутывает волосы достаточно хорошо, но я его всегда использую в паре с шампунем выше, так что, как кондиционер распутывает после сульфатов, не скажу. Хорошо увлажняет мои тонкие, среднепористые волосы, достаточно быстро можно получить «водоросли», при этом совершенно не утяжеляет волосы.

250 мл — 11.95₽цена
9/10оценка
3 года, 2р/в месяциспользование
Состав: Aqua (Purified Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, *Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, *Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, *Cocos Nucifera (Coconut) Oil, *Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Extract, Hydrolyzed Paullinia Cupana (Keratin) Extract, *Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, *Macadamia Ternifolia (Macadamia) Seed Extract, *Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract, *Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, *Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Fragrance, Citric Acid, Panthenol (Pro-Vitamin B5), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Polysorbate 60,*USDA Certified Organic

Делитесь вашими любимыми средствами от Giovanni😉



Лучшее за месяц

Комментарии

iri-sa 24 ноября 2022, 05:54
Заманчивое описание, спасибо!
mginskaya89 24 ноября 2022, 10:29
Оксана благодарю ВАС!
lillies 28 ноября 2022, 12:15
Люблю маску из этой серии и шампунь с зелёным чаем😍 Планирую дальнейшее знакомство с маркой)
OxanaAksuta 28 ноября 2022, 12:19
А что у них за шампунь с зелёным чаем?🤔новинка какая-то?
lillies 28 ноября 2022, 12:40
С чайным деревом, оговорочка по Фрейду 🙈
OxanaAksuta 28 ноября 2022, 13:46
😂да, для жирной кожи он вообще отлично 👍