24.12.2022

Начинаем открывать вместе адвент -календарь Masura nail polish 2022. Лак-сюрприз от 24 декабря

Адвент - календарь от Masura
Адвент — календарь от Masura

Сегодня мы с вами начинаем предвкушать праздник, начиная вместе открывать адвент-календарь от Masura. Календарь содержит 8 лимитированных лаков.

Каждый день до 31 декабря включительно мы будем рассматривать вместе новый оттенок лака.

Сегодня мы открываем первое окошко
Сегодня мы открываем первое окошко

Адвент представляет собой небольшую коробочку, очень праздничного красного цвета. Коробка компактная. На коробку полюбовались, теперь давайте откроем первый лак. Это Сладкий марципан.

Знакомьтесь - первый лак из адвента 2022 года-Сладкий марципан
Знакомьтесь — первый лак из адвента 2022 года-Сладкий марципан

Сладкий марципан — нюд. По текстуре креле со слюдой. Наносится легко и беспроблемно, даже в 2 слоя есть ощущение лёгкости и воздушности, свободный край слегка просвечивает.

Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона
Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона

Оттенок холодный розовый, умеренно яркий. На мой взгляд очень удачный — не скучный, с изюминкой.

Дневной свет
Дневной свет

Слюда переливается из золотистого в розовый, делает оттенок наряднее и намекает на предстоящий праздник.

У окна, на ярком дневном свету
У окна, на ярком дневном свету

Мне кажется, это хороший старт для календаря. Оттенок универсальный, пригодится многим. Особенно такому фанату нюдов, как я.

Дневной свет плюс лампа. Лак становится теплее
Дневной свет плюс лампа. Лак становится теплее

А что думаете про Сладкий марципан вы? Понравился? Будете вместе со мной открывать адвент Masura?

Дневной свет плюс лампа
Дневной свет плюс лампа

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Стоимость адвента: 2878, 10 руб со скидкой

Оценка лаку: 9/10

Olviy 24 декабря 2022, 09:39
Обязательно будем!)
Я очень рада! 😊
pi4y4y 24 декабря 2022, 09:43
Красивый. Интересно, что ещё внутри :)
Обязательно покажу :)
Natalya Ivashuta 24 декабря 2022, 10:17
Красивый!
littlesandmouse 24 декабря 2022, 11:42
Красивый, и мне кажется, уместный всегда
Julia_Turturro 24 декабря 2022, 10:48
Думаю, что и остальные окошки вместе с Вами с удовольствием открою)
👍Договорились!
Valeria8059 24 декабря 2022, 11:13
Какой красивый нюд получился :3
Люблю такое
littlesandmouse 24 декабря 2022, 11:43
Я тоже люблю, но я вообще фанат нюдов:)
gentle_puh 24 декабря 2022, 11:33
Отличная идея!
С удовольствием виртуально поучаствую
Первый красивый, интересно что во флакончике выглядит холодным, а на руках — теплым
littlesandmouse 24 декабря 2022, 11:43
Возможно от тона кожи рук еще зависит восприятие оттенка :)
Iuliia 24 декабря 2022, 11:45
Это точно! На мне и на дочке он выглядит по-разному. Мне на ней больше нравится))
littlesandmouse 24 декабря 2022, 11:47
Значит, дочка будет часто носить)
gentle_puh 24 декабря 2022, 11:52
Буду очень ждать следующие посты! Особенно что приготовили на 31е число интересно 😊
Специально не пойду искать в интернете спойлеры, чтобы тоже был эффект адвента 🙂
littlesandmouse 24 декабря 2022, 12:12
Я надеюсь, что новогоднего настроения смогу хоть немножко подарить)
Nat555s 24 декабря 2022, 11:35
Да. Интересно что дальше.
Завтра откроем следующее окошко 😊
Iuliia 24 декабря 2022, 11:35
У меня в нём попадаются просто огромные кусяры слюды, которые либо ложатся пятном, либо, что ещё хуже, группируются и образуют фигвам. Слюда очень твёрдая. А так да, лак очень даже универсальный, если его можно так назвать.
littlesandmouse 24 декабря 2022, 11:44
Я так поняла, что в этой разноразмерной и очень блестящей слюде весь прикол. Марка анонсировала же новую текстуру 😉
Iuliia 24 декабря 2022, 11:46
Ну кто знает)) В любом случае, не самый худший экземпляр. Я бы ему тоже 9/10 поставила.
ПыСы Я ещё свой не весь открыла, сейчас на мне #6, ещё два в секрете))
littlesandmouse 24 декабря 2022, 12:12
Как мы совпали с вами в оценке:)
Klio 24 декабря 2022, 12:02
Хорошая идея, жду открытия следующих окошек, хотя я вообще не фанат масуры)
littlesandmouse 24 декабря 2022, 13:00
Завтра обязательно откроем следующее 😉
Slonyatka 24 декабря 2022, 13:01
Ждём следующих! Оттенок очень приятный😍
littlesandmouse 24 декабря 2022, 13:37
Завтра покажу следующий оттенок 😊
Junon 24 декабря 2022, 13:32
Какой классный календарь. Эх поздно увидела, но уже заказала, надеюсь хоть до НГ получить его, буду открывать на январских праздниках. Мне кажется первый лак очень даже не плох — вроде и нюд, но с изюминкой
littlesandmouse 24 декабря 2022, 13:38
Я тоже так решила. Нюды уместны всегда, особенно если не совсем банальные
RitaMix 24 декабря 2022, 14:57
Идея с календарем отличная! Молодцы Масура) Первый лак понравился. Очень надеюсь на продолжение))
littlesandmouse 24 декабря 2022, 17:41
Рита, спасибо вам большое! У Масуры в прошлом году тоже выходил адвент, и он был очень неплох
anyivanova 24 декабря 2022, 19:00
У меня тоже этот адвент есть. От первого лака не в восторге, не люблю такие цвета, напоминает мне сосиски и докторскую колбасу   По техническим характеристикам нормальный, в три слоя улыбка почти не просвечивает.
littlesandmouse 25 декабря 2022, 10:27
Восприятие очень субъективно конечно :)
Malizia 25 декабря 2022, 09:18
Лак навеял мысли о танце феи Марципан из Щелкунчика 🩰 Очень нежный и праздничный при этом) А календарь с удовольствием будем открывать вместе — идея отличная, спасибо!
littlesandmouse 25 декабря 2022, 10:28
Я рада:) лак мне кажется симпатичным, хотя многое конечно зависит от тона рук
Malizia 25 декабря 2022, 19:14
Да, так оттенков капризный именно из-за подтона кожи. На вас очень хорошо смотрится)
littlesandmouse 26 декабря 2022, 07:21
Спасибо, мне он понравился
Yakutka 25 декабря 2022, 12:08
Спасибо, интересно будет вместе открывать адвент) Тоже на него смотрела, но не купила в итоге…
littlesandmouse 25 декабря 2022, 12:12
А что смутило? Конечно, вместе обязательно откроем :)
Yakutka 25 декабря 2022, 13:54
Да даже не знаю) Скорее всего, опасения, что половина оттенков будет не моя
littlesandmouse 25 декабря 2022, 14:04
Я тоже сомневалась, но решилась :)
vikun_06 25 декабря 2022, 17:38
Меня этот розово-колбасный очень разочаровал, не вижу в нём ничего праздничного… Буду открывать вместе с вами с удовольствием. Спасибо за возможность посмотреть, как это будет на ногтях, сразу можно определиться — выселять или оставить!
littlesandmouse 26 декабря 2022, 07:21
Пожалуйста! Рада была быть полезной
Olishna0606 25 декабря 2022, 19:14
Красивый лак🤩Интересно, что будет дальше 🤔
littlesandmouse 26 декабря 2022, 07:22
Дальше будет много всего 😉
Olgagavlovich 25 декабря 2022, 20:34
Очень интересный лак, моментом яркий, прям розовый, а в другом освещении такой приглушенный розовый
littlesandmouse 26 декабря 2022, 07:22
Мне показался таким хорошим нюдом, вполне носибельным
AnyaMalina 26 декабря 2022, 09:11
Люблю такие оттенки на других, на себе слишком розовый будет)
littlesandmouse 26 декабря 2022, 10:40
Мне он понравился именно выраженностью оттенка. Но субъективно конечно каждому что-то нравится на себе больше или меньше.