23.11.2022

Что у меня новенького из карандашей для макияжа

Всем здравствуйте.

Мой обзор посвящается всем карандашам для макияжа, которые у меня появились в 2022 году.

Я решила вся свои новинки карандашей объединить в один пост, так как у меня их мало и нет смысла растягивать на несколько постов.

И первый мой обзор будет о карандашах для губ. У меня за год их появилось самое большое количество.

1. Карандаш для губ Miss Tais №776

Этот карандаш я купила по рекомендации  Masha87 Бюджетный карандаш с отличной пигментацией.

Легко рисует и не царапает губы. Затачивается остро, корпус деревянный.

Цена: я покупала за 196 руб.

Оценка: 5/5

2. Гелевый карандаш для губ карандаш Lamel Professional Long Lasting Gel Lip Liner в оттенке 403.

Это четвертый у меня карандаш для губ от бренда Lamel. Мне нравятся эти карандаши за мягкость. Особенно очень удобно ими закрашивать всю поверхность губ.

Если нужно сделать более чёткий контур, то вся же эти карандаши мягковаты и затачиваются не так остро, как, например, карандаш Miss Tais. Но все равно люблю эти карандаши.

Цена: я покупала за 240 руб.

Оценка: 5/5

3.- 4. Карандаш для губ Mac Lip Pencil Crayon a Levres.

От Mac у меня два карандаша. Я очень люблю этот бренд. Даже задумывалась над тем, что если нужно выбрать только один бренд, и я, скорее всего выбрала, бы именно Mac.

Но вернемся к карандашам.

Карандаш в оттенке Dervish.

Очень красивый оттенок карандаша с перламутровым финишем.

По свотчу он кажется слишком светлым, да и рисует как-то жестко и неярко. Если бы я его свотчила в магазине, то, скорее всего, не стала покупать. Но как же он красиво и натурально подчеркивает губы. Для естественного макияжа губ идеален. Люблю, обожаю. Оценила именно на губах. Хочется еще отметить стойкость карандашей Mac. Мне показалось, что у Mac карандаши одни из самых стойких.

Второй оттенок — Soar.

Тут уже на свотче видно, что карандаш рисует хорошую яркую линию.

Карандаши Mac очень тонко можно заточить, так как корпус деревянный.

С карандашами для губ у меня все. Перехожу к обзору карандашей для глаз.

За год у меня появилось только 4 карандаша.

Цена: я покупала за 1000 руб.

Оценка: 5/5

5.- 6. И снова Mac))) Карандаши для глаз Mac Eye Pencil Crayon Pour Les Yeux.

Первый карандаш в оттенке Coffee.

Насыщенный коричневый оттенок карандаша больше холодный, без рыжины.

Второй оттенок — Ebony.

Что-то среднее между черным и серым. Очень интересный и красивый оттенок.

Карандаши можно заточить супер тонко, что очень удобно для рисования стрелок. Если говорить о стойкости, то я всегда карандаш фиксирую тенями и наношу на подложку из теней. Поэтому со стойкостью проблем нет. Даже не задаюсь этим вопросом при покупке карандашей.

Цена: я покупала за 1000 руб.

Оценка: 5/5

7. Карандаш для глаз Gucci Kohl Eyeliner Stylo Contour.

Это моё разочарование, так как он раздражает мне глаза. Поэтому стараюсь наносить его так, чтобы карандаш не попал на слизистую, и тогда все отлично. Очень жаль. У меня такая же история с карандашами для глаз Guerlain, поэтому их не покупаю. В остальном карандаш мне понравился.

Цена: я покупала за 2277 руб.

Оценка: 1/5

8. Карандаш для глаз Influence Beauty Spectrum Eye Pencil Kajal.

У меня в оттенке 12.

Я покупала такой яркий желтый карандаш для творчества. В повседневной жизни не пользуюсь подобными оттенками. Нормальный бюджетный карандаш, который рисует мягко и ярко.

Цена: я покупала за 219 руб.

Оценка: 5/5

9. Карандаш для бровей Gucci Crayon Definition Sourcils Powder Eyebrow Pencil, оттенок 01.

В этом карандаше мне нравится всё: и цвет, и стойкость, и как рисует, и что можно заточить тонко. Отличный карандаш.

Цена: я покупала за 2479 руб.

Оценка: 5/5

Вот такой небольшой обзор у меня получился.

Спасибо всем за внимание.

VVG 23 ноября 2022, 11:19
Хорошее пополнение))
Svbeauty 23 ноября 2022, 11:24
Спасибо))
LedyN 23 ноября 2022, 11:52
спасибо за обзор, было интересно на карандашики Гуччи посмотреть. вот бы еще вы их в макияже показали
Svbeauty 23 ноября 2022, 23:54
К сожалению, не смогла оценить в полной мере карандаш для глаз Gucci
Katerinka_Od 23 ноября 2022, 12:21
О, я очень люблю карандаши Lamel. У меня тоже есть оттенок 403. Потрясающий терракотовый.   Для меня это своего рода замена красной помады. Уже 2 раза повторяла его. Еще из любимчиков оттенки: 404, 409 и 410.
410 из более новых оттенков, вышедших чуть позже. Более гладкий по текстуре — легче наносится и лучше смотрится в качестве покрытия всей поверхности губ.
Для глаз у них тоже классные гелевые карандаши.
Карандашики Мисс Таис тоже понравились. У меня оттенки 780 и 765.
780 считается хитом, как я поняла.   Но для меня это достаточно бледный бежево-розовый оттенок. Возможно для более светленьких девочек он хороший, но мои губы с ним теряются (хотя внешность у меня не контрастная). Использую его только с жидкой матовой помадой Complimenti от Relouis (оттенок 18). Мне как раз нужен был контур и девочка на косметисте подсказала это сочетание.
765 очень красивый теплый рыжевато-терракотовый. Не универсальный, но под пои макияжи в основном подходит. Делает очень красивые губки и хорошо себя ведёт качестве «помады».
Svbeauty 23 ноября 2022, 23:57
Ооо. Надо попробовать Miss Tais 780. Я люблю такие оттенки для макияжа а-ля натурель))) Спасибо🌹
SugarMela 23 ноября 2022, 13:51
Как жаль, что вам Гуччи для глаз не подошел! Для меня они — самые любимые на сегодняшний день, именно из-за стойкости, у меня все на веках отпечатывается, а эти держатся отлично даже без припудривания, просто чудеса   правда, я на слизистую не наношу, не могу судить о возможном раздражении
Svbeauty 24 ноября 2022, 00:03
Мне тоже очень жаль по поводу Gucci. Все мне в нем нравится, но вот раздражает глаза даже если около ресниц провожу линию. Цвет еще такой классный, так жаль.
kolonata06 23 ноября 2022, 22:39
Хорошие карандаши, классные цвета. Мисс Таис 780 обожаю на все губы без контура, Ламель хотела повторить, но не найду сейчас нигде в продаже...(
Svbeauty 24 ноября 2022, 00:04
Ну все, мне точно надо 780😅
Onotoliya 23 ноября 2022, 23:27
Mac Coffee это просто моя боль( Почему-то выдает красноту и отпечатывается под глазами.
Svbeauty 24 ноября 2022, 00:07
Вот как бывает. А я прям обожаю этот оттенок. По поводу стойкости не парюсь, всегда фиксирую карандаши тенями и все ок.
Светлана Стихно 29 ноября 2022, 19:08
У меня всего два карандаша, и это Dervish и Soar