21.11.2022

Чего ожидать от бюджетного крема для ног Rose Body Collection?

Приятного дня всем!

Некоторые пренебрегают уходом за кожей ног и ступней. Никто, кроме меня не видит мои пятки, можно и так обойтись. Кто-то же регулярно ходит на педикюр. Все люди разные, да и возможности у каждого свои.

На повестке дня питательный крем для ног Rose Body Collection отечественного производителя «Народные промыслы».

Упаковка крема — мягкая пластиковая туба в объëме 50 мл. Крышка закручивается по резьбе. На тубе указан состав, срок годности, информация по применению и о производителе.

Запах у средства посредственный, лично мне не нравится, напоминает отвар шиповника в термосе, который уже испортился, радует, что запах крема с ног не доносится до моего носа.

Текстура крема средней густоты, без жирности и липкости (это плюсы для меня), носки и колготки не пачкает. Средство имеет светло-жëлтый оттенок.

Наношу крем на чистую и сухую кожу ног 1 раз в день преимущественно утром, перед выходом на работу, чтобы хоть как-то увлажнить и смягчить кожу стоп. Чудес от бюджетного крема не жду. Но выкинуть жалко, на ноги измажу, не пропадать же добру. Расход у крема далеко не экономичный, расходуется быстро. Крем легко наносится и распределяется по коже, впитывается очень быстро, не оставляет липкости и маслянистости. Увлажнение и смягчение есть, но их действие совсем кратковременное, мне хватает от силы на полчаса. Питание? Ну, не знаю… Я его вообще не наблюдаю.

Сама бы точно не купила такое средство. Пустая трата денег.

2 недели, 1р/в деньиспользование