Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2022
462

Чего ожидать от бюджетного крема для ног Rose Body Collection?

Приятного дня всем!

Некоторые пренебрегают уходом за кожей ног и ступней. Никто, кроме меня не видит мои пятки, можно и так обойтись. Кто-то же регулярно ходит на педикюр. Все люди разные, да и возможности у каждого свои.


На повестке дня питательный крем для ног Rose Body Collection отечественного производителя «Народные промыслы».

Упаковка крема — мягкая пластиковая туба в объëме 50 мл. Крышка закручивается по резьбе. На тубе указан состав, срок годности, информация по применению и о производителе.



Запах у средства посредственный, лично мне не нравится, напоминает отвар шиповника в термосе, который уже испортился, радует, что запах крема с ног не доносится до моего носа.



Текстура крема средней густоты, без жирности и липкости (это плюсы для меня), носки и колготки не пачкает. Средство имеет светло-жëлтый оттенок.

Наношу крем на чистую и сухую кожу ног 1 раз в день преимущественно утром, перед выходом на работу, чтобы хоть как-то увлажнить и смягчить кожу стоп. Чудес от бюджетного крема не жду. Но выкинуть жалко, на ноги измажу, не пропадать же добру. Расход у крема далеко не экономичный, расходуется быстро. Крем легко наносится и распределяется по коже, впитывается очень быстро, не оставляет липкости и маслянистости. Увлажнение и смягчение есть, но их действие совсем кратковременное, мне хватает от силы на полчаса. Питание? Ну, не знаю… Я его вообще не наблюдаю.

Сама бы точно не купила такое средство. Пустая трата денег.


60₽цена
3/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование





Лучшее за месяц

Комментарии