15.11.2022

Драгоценный фиолетовый Mavala nail color cream Amethyst 315

Приветствую!

Бренд Mavala в последнее время не частый гость обзоров, да я и сама уже очень давно ничего не покупала. Хотя и оттенки лаков у них есть весьма симпатичные, и уход за ногтями тоже радует. Покажу вам красивый глубокий осенний оттенок под названием Amethyst.

Кисть тонкая и мягкая, с ровным срезом. Мне не нравится, так как ей сложно нарисовать ровную линию у кутикулы. Будь здесь полукруглая кисть покрупнее, можно было бы справиться в одно движение и не мучаться. В общем, не заляпаться не вышло. =(

По консистенции я бы назвала лак креле, нечто среднее между желе и кремом.

Первый слой ложится неравномерно и плешиво, необходимо минимум два. Мне показалось, что все равно просвечивает и добавила третий))

На всех фото лак без топового покрытия, родной глянец очень неплохой. Но на второй день уже тускнеет и хочется обновить блеск.

Цвет сложный. В зависимости от освещения выглядит то сливовым, то винным. Заметен и красный, и фиолетовый подтон.

Идеальный оттенок для осени)

Стойкость – 3 дня, потом затираются кончики. Снимается в целом без проблем, ногти не окрашивает, но может покрасить кожу.

Ну и под конец запрещенный прием – моя Селена) Очень просилась на ручки)))

Оценка: 4.

Цена: около 500 р. за 5 мл.

stein 15 ноября 2022, 14:19
Прекрасно всё: и лак, и маникюр, и, конечно, главная звезда (хоть и Луна) — Селена!
У меня есть несколько малышей Mavala. Какие-то у меня с ними сложные отношения. Вроде бы беспроблемные, а их серые — так и вовсе единственные серые, которые мне идут, но пользуюсь редко. Мне кажется, это потому, что флакончики-малыши и мне их просто жалко быстро израсходовать.
Olviy 15 ноября 2022, 15:23
У меня такое было с оттенком Velvet) хорош, но вроде жалко
saharok_999 15 ноября 2022, 16:58
Я раньше активно ими пользовалась. Аметиста вот даже треть флакона осталась. А потом на смену пришли Опи, Эсси, Кинетикс) И Мавала отошли на второй план
tootsie_roll 15 ноября 2022, 14:20
Красивейший цвет и маникюр
saharok_999 16 ноября 2022, 14:48
Благодарю 🌷
AnyaMalina 15 ноября 2022, 14:33
Вижу запрещенный прием, ставлю лайк
Лак смотрится хорошо   с Mavala не сложилось, зато есть похожий оттенок от Chanel — люблю и ношу по случаю)
saharok_999 16 ноября 2022, 14:48
Спасибо) Цвет не уникальный, безусловно) Но все равно хорош!
Alena_Bliss 15 ноября 2022, 14:37
роскошный :) для меня бутылек маваловский идеален — 5 миликов, а вот кисть тоже не зашла, в итоге всех мавалок пристроила :)
saharok_999 16 ноября 2022, 14:50
Я некоторых тоже пристроила, но Аметист и Фисташку оставила :)
Olgagavlovich 15 ноября 2022, 17:34
Ну так нельзя) и лак красивый и котик прелесть😍
saharok_999 16 ноября 2022, 14:50
nefa 15 ноября 2022, 19:07
Тоже лежит в закромах этот лак, давно не заглядывала))
saharok_999 16 ноября 2022, 18:36
Надо выгулять))
Emmett 15 ноября 2022, 19:53
Когда то был лак такого цвета, когда закончился долго искала такой же — то в красный уходит, то совсем фиолетовый. А этот тот самый! Спасибо за пост 😍
Спасибо, что читаете 🌼
Rossignol 15 ноября 2022, 20:07
Это шикарнейший же котосвотч у вас! Какая красавица-кошка!
Маникюр у вас прекрасный, красивый оттенок! Обожаю такую гамму осенью зимой, в коллекции много лаков такого плана)
saharok_999 16 ноября 2022, 18:37
Спасибо! Тоже очень люблю такие оттенки осенью ;)
Lana2014 16 ноября 2022, 09:27
как они идут друг к другу — этот оттенок лака и Селена! Носите их вместе
saharok_999 16 ноября 2022, 18:37
С удовольствием, но получается только дома))))