Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.11.2022
3329

Драгоценный фиолетовый Mavala nail color cream Amethyst 315

Приветствую!


Бренд Mavala в последнее время не частый гость обзоров, да я и сама уже очень давно ничего не покупала. Хотя и оттенки лаков у них есть весьма симпатичные, и уход за ногтями тоже радует. Покажу вам красивый глубокий осенний оттенок под названием Amethyst.

Кисть тонкая и мягкая, с ровным срезом. Мне не нравится, так как ей сложно нарисовать ровную линию у кутикулы. Будь здесь полукруглая кисть покрупнее, можно было бы справиться в одно движение и не мучаться. В общем, не заляпаться не вышло. =(

По консистенции я бы назвала лак креле, нечто среднее между желе и кремом.

Первый слой ложится неравномерно и плешиво, необходимо минимум два. Мне показалось, что все равно просвечивает и добавила третий))


На всех фото лак без топового покрытия, родной глянец очень неплохой. Но на второй день уже тускнеет и хочется обновить блеск.


Цвет сложный. В зависимости от освещения выглядит то сливовым, то винным. Заметен и красный, и фиолетовый подтон.


Идеальный оттенок для осени)


Стойкость – 3 дня, потом затираются кончики. Снимается в целом без проблем, ногти не окрашивает, но может покрасить кожу.


Ну и под конец запрещенный прием – моя Селена) Очень просилась на ручки)))

Оценка: 4.

Цена: около 500 р. за 5 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

stein 15 ноября 2022, 14:19
Прекрасно всё: и лак, и маникюр, и, конечно, главная звезда (хоть и Луна) — Селена!  
У меня есть несколько малышей Mavala. Какие-то у меня с ними сложные отношения. Вроде бы беспроблемные, а их серые — так и вовсе единственные серые, которые мне идут, но пользуюсь редко. Мне кажется, это потому, что флакончики-малыши и мне их просто жалко быстро израсходовать.  
Olviy 15 ноября 2022, 15:23
У меня такое было с оттенком Velvet) хорош, но вроде жалко
saharok_999 15 ноября 2022, 16:58
Спасибо)
Я раньше активно ими пользовалась. Аметиста вот даже треть флакона осталась. А потом на смену пришли Опи, Эсси, Кинетикс) И Мавала отошли на второй план
tootsie_roll 15 ноября 2022, 14:20
Красивейший цвет и маникюр  
saharok_999 16 ноября 2022, 14:48
Благодарю ?
AnyaMalina 15 ноября 2022, 14:33
Вижу запрещенный прием, ставлю лайк  
Лак смотрится хорошо   с Mavala не сложилось, зато есть похожий оттенок от Chanel — люблю и ношу по случаю)
saharok_999 16 ноября 2022, 14:48
Спасибо) Цвет не уникальный, безусловно) Но все равно хорош!
Alena_Bliss 15 ноября 2022, 14:37
роскошный :) для меня бутылек маваловский идеален — 5 миликов, а вот кисть тоже не зашла, в итоге всех мавалок пристроила :)
saharok_999 16 ноября 2022, 14:50
Я некоторых тоже пристроила, но Аметист и Фисташку оставила :)
Olgagavlovich 15 ноября 2022, 17:34
Ну так нельзя) и лак красивый и котик прелесть?
saharok_999 16 ноября 2022, 14:50
Спасибо  
nefa 15 ноября 2022, 19:07
Тоже лежит в закромах этот лак, давно не заглядывала))
saharok_999 16 ноября 2022, 18:36
Надо выгулять))
Emmett 15 ноября 2022, 19:53
Когда то был лак такого цвета, когда закончился долго искала такой же — то в красный уходит, то совсем фиолетовый. А этот тот самый! Спасибо за пост ?
saharok_999 16 ноября 2022, 18:37
Спасибо, что читаете ?
Rossignol 15 ноября 2022, 20:07
Это шикарнейший же котосвотч у вас! Какая красавица-кошка!  
Маникюр у вас прекрасный, красивый оттенок! Обожаю такую гамму осенью зимой, в коллекции много лаков такого плана)
saharok_999 16 ноября 2022, 18:37
Спасибо! Тоже очень люблю такие оттенки осенью ;)
Lana2014 16 ноября 2022, 09:27
как они идут друг к другу — этот оттенок лака и Селена! Носите их вместе    
saharok_999 16 ноября 2022, 18:37
С удовольствием, но получается только дома))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая