12.11.2022

Губная помада Influence Beauty lipstick 18 Perseverance

Упорство и настойчивость.

Об этом бренде я узнала здесь, на Косметисте. И точно такую же помаду увидела в обзоре. Решила попробовать, изначально понимая, что оттенок для смелых.

Губная помада Influence Beauty 18 Perseverance

Дизайн мне показался интересным, по крайней мере, он не похож на большинство других помад. Прозрачный матовый пластик, очень лёгкий, буквально невесомый. Надписи не стираются.

Но уточню, что упаковка довольно хлипкая. Крышечка слабо держится за основание помады, хотя и закрывается с тем самым щелчком.

Есть наклейка в тон помаде. С номером и названием, хотя при покупке было написано просто  «коричневый». В линейке 20 оттенков, я выбрала 18 Perseverance.

В стике помада — настоящий тауп. Благородный, без излишков.

Выглядит красиво. Коричневые помады не так часто встретишь, хотя в последнее время они как будто набирают популярность.

Срез классический, в форме капли. Помаду можно наносить прямо из стика, но я всё-таки прорисовываю контур кистью, так как оттенок очень требователен к чётким граням.

Финиш полуматовый, с небольшим глянцем. Помада очень пигментированная.

Есть отдушка: сладкая, но в то же время свежая. После нанесения помады на губы аромат не ощущается.

Я вижу молочный шоколад, тёплый, с небольшой рыжей примесью. Собственно, такой коричневый оттенок я и искала.

Но на моих губах помада выглядит абсолютно по-другому. Из ниоткуда появляется лиловый оттенок. И вновь отсылка к помадам, которые были очень популярны пару лет назад. Тогда даже на Косметисте было много отзывов на подобные оттенки.

Не понимаю, почему с моей тёплой внешностью (!), помада трансформируется в такой необычный оттенок.

На официальных свотчах, она, кстати, выглядит тёмно-вишнёвой, ближе к тому, что у меня на губах.

Покрытие получается плотным и насыщенным. Помада быстро наносится, проблемы могут возникнуть разве что с контуром, но я рисую его кистью.

Финиш соответствует заявленному. Полуматовый, живой, не превращающий губы в пустыню. На слизистой помада смотрится аккуратно, что очень важно для такого тёмного оттенка.

Губы у меня были с небольшими шелушениями, но помада их мягко перекрыла.

Помада отпечатывается на поверхностях, но с губ не уходит. Просто становится матовой, без блеска. Есть и пить можно спокойно. Но на слизистой в случае полноценного приёма пищи нужно поправлять. Так что стойкость хорошая, придраться не могу. При этом кожа губ остаётся в том же состоянии, без сухих участков.

Смывается с губ легко, тинт не оставляет.

Осмелилась ли я выйти в люди с такой помадой на губах? В первый раз побоялась. Нанесла и стёрла. Во второй раз решилась, потому что ехала на такси в гости. Может быть, в третий раз прогуляюсь с ней и по улице.

Полный образ:

Но мне понравилось наносить помаду кистью. Абсолютно другой оттенок, верно? И не скажешь, что это один и тот же продукт.

Вот только тут сложнее, ведь поправлять такое покрытие вне дома неудобно, потому что кисть я с собой не ношу.

Но оттенок всё равно уходит в лиловый.

Полный образ:

Оттенок интересный, хотя и не тот, что я ждала. Но претензий к этому нет. Минусов я не нашла, поэтому помада получает свои заслуженные 5 баллов.

Цена: около 400 рублей

С уважением,

Мария

Diana-Nathalie 12 ноября 2022, 23:48
Непревычно такую на вас видеть. Красиво получилось!
wonderwall 13 ноября 2022, 17:26
Мне тоже было очень непривычно. Спасибо вам огромное!
meyu 12 ноября 2022, 23:51
Кистью получилось чудесно!
Да и по свотчу оттенок красивый, вкусный даже 😋
wonderwall 13 ноября 2022, 17:27
Теперь бы найти что-то похожее, чтобы с кистью не возиться))
gALBina 14 ноября 2022, 13:30
Может тогда оттенок из постоянной коллекции Stellary — Cappuccino, попробуйте посвотчить🤔
wonderwall 14 ноября 2022, 18:04
Спасибо! Я как-то всё мимо этого бренда, а надо бы уже посмотреть))
Masha87 12 ноября 2022, 23:55
Это офигенно!
Прям и не нужна Lisa Eldridge velvet decade
wonderwall 13 ноября 2022, 17:28
Спасибо!   Ой, у той, про которую ты написала, оттенок сложнее и больше в бордовый уходит))
Masha87 13 ноября 2022, 18:38
Я ее сейчас заказала💋
wonderwall 14 ноября 2022, 09:13
Всё, Маша, жду обзор! Не отвертишься
Emmett 12 ноября 2022, 23:56
Мне кажется, что хорошо на вас смотрится. Может у меня цветопередача не та, но кажется, что у вас не прям тёплая внешность, поэтому и гармонично ☺
wonderwall 13 ноября 2022, 17:28
Спасибо вам! Вообще такие помады выбеливают кожу, делают её бледнее, чем она есть. И зубы ещё нехило так желтят((
Emmett 13 ноября 2022, 21:04
С желтением зубов конечно подстава 😟
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 ноября 2022, 00:06
Очень классно смотрится в общем образе! Стильно! Грех такое не носить в люди. Я и не такое ношу ☺️
wonderwall 13 ноября 2022, 17:29
Спасибо вам! Будем, будем носить
persymmjeckson 13 ноября 2022, 00:10
Из стика-хороша! А с кистью вариант-идеально))
У меня тоже есть такой оттенок, который мне темноват при плотном нанесении) я наношу похлопывающими движениями стика по губам. Можно ещё пальчиком «притоптать»😁Получается как раз, как ваш вариант с кистью)
wonderwall 14 ноября 2022, 09:13
А что за помада у вас? Вот пальцами конкретно эту помаду тяжело наносить. Но так и делаем, выбора-то нет))
persymmjeckson 14 ноября 2022, 10:03
Мейбеллин Color Sensational 937, довольно теплая и на мне темнее, чем я ожидала) но внезапно стала любимицей, ищу аналог
wonderwall 14 ноября 2022, 10:37
Спасибо! Когда-то была помада из этой серии, но это вообще лет 7 назад. Больше не смотрела, надо бы глянуть))
persymmjeckson 14 ноября 2022, 11:36
Их перевыпустили насколько я поняла, но без моего оттенка(( вообще достойные помады
wonderwall 14 ноября 2022, 18:03
Любят они такое творить((
LoveforLips 13 ноября 2022, 00:13
Кистью очень красиво получилось, такое невесомое покрытие
wonderwall 14 ноября 2022, 09:14
Это точно! Теперь хочу конкретно такой оттенок ещё((
kelpie 13 ноября 2022, 01:11
  шикарный цвет, хотеть)
wonderwall 14 ноября 2022, 09:14
Даа, он цепляет
EvgeniaOlivia 13 ноября 2022, 04:53
Очень интересный цвет.
Увидев первый полный образ, не поняла, в чём дело😄 Немного Вас не узнала)
Мне всё нравится🌸 Как-нибудь опробую эту марку наконец.
Спасибо вам! Это линзы с Хэллоуина остались
gALBina 13 ноября 2022, 08:22
Очень красиво 😍
Спасибо большое!
Yulchin 13 ноября 2022, 09:08
Мне очень понравилось, этот сложный цвет вас украшает! Ничего шокирующего, чтоб не выгулять «в люди», не вижу)
wonderwall 14 ноября 2022, 11:44
Ой, как приятно! Спасибо! Да, надо её выгуливать))
JJlovesmakeup 13 ноября 2022, 09:36
Цвет красивый что кистью, что из стика, но мне кистью больше понравился)) Кстати, на моей теплой внешности помады частенько лиловый выдают, даже если его там не предполагалось изначально
wonderwall 14 ноября 2022, 11:45
Кистью очень красиво, буду искать похожий оттенок. Ого! Значит, я не одна такая. Странности везде))
Blondinka_Liuda 13 ноября 2022, 09:48
Спасибо за пост! Очень красиво, особенно там, где из стика.
wonderwall 14 ноября 2022, 11:45
И вам спасибо, что читаете! Жаль, что на губах совсем другой оттенок((
iri-sa 13 ноября 2022, 09:53
Неожиданно, из стика другие ожидания)
wonderwall 14 ноября 2022, 11:46
Я вообще поняла, что стикам можно доверять только в случае красных помад. Все остальные могут выдать абсолютно любой оттенок, который будет далёк от того, что в стике))
Matur 13 ноября 2022, 12:05
Оттенок очень красивый и я бы выходила с таким цветом в люди, если бы губы были чуть пухлее
wonderwall 14 ноября 2022, 11:46
Спасибо! Вообще тёмные помады увеличивают губы, так как мы контур детально прорисовываем))
Matur 14 ноября 2022, 13:22
Значит я что-то не так делаю, в любом случае на вас помада выглядит шикарно
wonderwall 14 ноября 2022, 18:03
Я посмотрела ваши фотографии, вы такая красивая! И губы у вас замечательные! Мне кажется, пухлее вам и не надо.
И я поняла: у вас контур губ выпуклый. И это реально классно. У меня просто верхняя губа, например, плоская, если можно так сказать. Поэтому есть возможность подрисовывать))
Matur 14 ноября 2022, 21:34
Спасибо  , приятно слышать
mo_0n 13 ноября 2022, 12:56
Осмелилась ли я выйти в люди с такой помадой на губах?
Да вы что, выглядит же роскошно!
wonderwall 14 ноября 2022, 13:12
Спасибо вам! Постараюсь чаще носить эту помаду
ElenaKoza 13 ноября 2022, 13:15
Ах ты, роковая женщина 😍 плюсую в комменту выше — роскошно в обоих вариантах!
wonderwall 14 ноября 2022, 13:12
Спасибо тебе огромное, очень приятно!
Alexandra007 13 ноября 2022, 13:18
У меня тёплый подтон, и даже на свотче она выдаёт лиловый. Мне кажется со свотчеи на руке похимичили;) она даже в стике у вас не такая О_о чудеса!
wonderwall 14 ноября 2022, 13:16
А у вас такая же?
Нет, я не химичила, всё дело в свете. Свотчи на руке были сделаны при солнечном свете.
А свотчи на губах я делала уже при другом освещении. Но они все достоверны: свотч у меня на руке при электрическом свете, например, коричневый, а не лиловый.
Надеюсь, понятно объяснила. Я сама очень придирчива к передаче света.

А насчёт стиков: по ним не угадаешь оттенок никогда. Только красные помады в стике очевидны, все остальные могут оказаться непредсказуемыми))
Alexandra007 14 ноября 2022, 19:08
вот так и подумала что при очень теплом освещении и оттенок затеплил
Именно такая.
wonderwall 14 ноября 2022, 20:52
А напишите обзор! Было бы осень интересно посмотреть))
Alexandra007 14 ноября 2022, 22:01
не уверена, что найдется время
purrpurrw 13 ноября 2022, 15:48
Очень красиво! Да ещё и за такую цену
Сейчас такие оттенки актуальны, в стиле супермоделей 90х
wonderwall 14 ноября 2022, 17:59
Хочу еще теперь какой-нибудь оттенок из этой линейки.
Вот да, коричневые классные!
Arina_Pallada 13 ноября 2022, 19:45
Цвет из моих любимых! Мне обязательно нужно посвотчить.
Вам очень к лицу этот оттенок в обоих вариантах нанесения.
wonderwall 14 ноября 2022, 18:00
Он прямо такой осенний
Надеюсь, вам понравится!
Спасибо!))
Alia.foxy 13 ноября 2022, 21:25
Вариант нанесения кистью очень понравился.
wonderwall 14 ноября 2022, 18:00
Да, очень нежно получилось))
redishhh 15 ноября 2022, 22:12
Маша, какая ты необычная с этой помадой и линзами!
Я с брендом не знакома совсем, как-то подозрительно скептически к нему настроена…
А по оттенкам помад, посмотри Maybelline вот тут я писала пост, вроде оттенок теплый)
wonderwall 17 ноября 2022, 09:38
Спасибо большое!
А почему скептически? Что пугает?))
Спасибо за рекомендацию
Muffin 16 ноября 2022, 00:10
Первый оттенок инфернальный, очень интересно на вас смотрится. Первое впечатление, когда просмотрела пост — умеют же люди оттенки подбирать!)) Я взяла какие-то нюдовые в интернет-магазине и они мне просто стëрли губы) И второй на вас хорошо — очень мило. Не сушат они? Наносите на бальзам или так?
wonderwall 17 ноября 2022, 09:40
Какое слово вы подходящее подобрали!
Оттенок скорее меня подобрал, а не я его
Вы, наверное, самые светлые взяли? Я тоже в ИМ заказывала, а потом увидела в другом магазине и решила посвотчить, там реально есть оттенки наподобие тонального крема.
Губы не сушит, наношу не на бальзам))
Muffin 17 ноября 2022, 16:10
))) да, светлые, на промофотках так красиво, а на мне блëкло 🤷🏼‍♀️ арт-визаж пин-ап, и то лучше смотрятся, но рыжеватые на мне, а хотела нюд в розовинку. И шелушения подчеркнули (арт-визаж).
wonderwall 17 ноября 2022, 21:23
Промо не всегда можно доверять. Я ещё дополнительно ищу свотчи в интернете, но пока на эти помады их не так много (имею в виду реальные отзывы).
Muffin 17 ноября 2022, 22:59
Сегодня посмотрела ещё раз — интересный эффект, на губах появляется сиреневато-сероватый подтон. То есть, как у вас, но в бледном варианте. Такое впечатление, что там какие-то проявляющиеся компоненты. Был бы тон ближе к жизни, так блëкло не было бы, конечно. Пришлось дорисовать его другими помадами)
wonderwall 20 ноября 2022, 00:18
А вы про какой оттенок говорите?
Может быть, как-то дополнить подходящими румянами, чтобы они этот сиреневый подтон вытягивали?
Muffin 20 ноября 2022, 14:05
У меня два — 01 и 02. Первый просто стирает губы, выбеливает, а второй — с проявляющимся подтоном.
wonderwall 22 ноября 2022, 08:12
Второй тогда посмотрю, спасибо))
Я бы ещё пару оттенков купила, хорошие ведь помады))
Muffin 22 ноября 2022, 21:52
Второй делает из меня панночку)
OmniaMew 17 ноября 2022, 17:10
Такой осенний оттенок   вам очень хорошо с ним, особенно кистью вариант понравился) Эта линейка помад сильно нравится в целом, оттенки небанальные и отдушка приятная, носится хорошо, купила себе пару представителей — нюдовый и лилово-фиолетовый, второй наношу похлопывающими движениями, надо теперь кистью попробовать))
wonderwall 22 ноября 2022, 08:11
Да-да, осенний!
Спасибо вам большое!
А какие у вас оттенки?))
OmniaMew 23 ноября 2022, 22:33
Нюдовый 02 и 16 — тоже весьма осенний)
GalaxyCat 19 ноября 2022, 14:27
Какой у Вас на губах классный оттенок в этом номере получился!   У меня она тупо коричневая(
wonderwall 22 ноября 2022, 08:11
Спасибо вам! А если вы попробуете обыграть его румянами или тенями, которые вытянут лиловую ноту?
А я вот как раз и хотела этот тупо коричневый
GalaxyCat 22 ноября 2022, 23:22
Можно попробовать, но мне хотелось, чтоб он в моно был такой) видимо из-за цвета кожи, она у меня с золотистым подтоном)