14.11.2022

Наташа раздаёт награды - 2. Мой личный рейтинг лаков за 2022 год

Всем привет!😉

В прошлом году я уже подводила итоги и раздавала награды. В этом решила повторить.

Все герои этого года
Все герои этого года

Напомню, что свои личные награды раздаю только тем лакам, с которыми познакомилась в этом, 2022 году.

Номинация Нюд года.

Нюды
Нюды

Тут у меня несколько фаворитов. Первый — Nailor Modigliani. Очень красивый нюд персикового оттенка.

Модильяни на моих руках
Модильяни на моих руках

Второй — холодный розовый нюд с наполнением Masura Тёплые объятия.

Тёплые объятия, который на самом деле не тёплый по оттенку :)
Тёплые объятия, который на самом деле не тёплый по оттенку :)

Третьим покажу… лечилку. Но она настолько мне понравилась, у нее такой крутой нюдовый оттенок, и я ее так полюбила — один флакон закончила за пол года, начала второй. Это Relouis Железный укрепитель.

Железный укрепитель плюс ненавязчивый стемпинг-дизайн
Железный укрепитель плюс ненавязчивый стемпинг-дизайн

Идеальный вариант для красивого нюда в условиях минимума свободного времени.

Номинация Самые горячие — оттенки для жаркого лета.

Самые летние оттенки
Самые летние оттенки

В лидерах этого лета у меня Masura Малина — лимитка лета 2022, знойный розовый с голографическим глиттером. До сих пор доступна к покупке на маркетплейсе.

Малина на моих руках. Голографический глиттер бликует голубым
Малина на моих руках. Голографический глиттер бликует голубым

Нежный разбеленный жёлтый Elian Russia Banana milkshake для лета тоже очень хорош!

Для такого разбеленного оттенка он очень послушный
Для такого разбеленного оттенка он очень послушный

Еще потрясающей красоты розовый неон с оранжевой ноткой Kinetics Recharged blush.

Потрясающе красивый неон
Потрясающе красивый неон

Завершает подборку лидеров Nailor Hokusai — летний, яркий, морской синий.

Яркий, летний, морской оттенок
Яркий, летний, морской оттенок

Номинация Открытие года.

Моя маленькая коллекция Lapquer. Хочу еще!
Моя маленькая коллекция Lapquer. Хочу еще!

Хочу тут отметить марку Lapquer, с лаками которой я познакомилась в начале года и которые меня очень впечатлили. По крайней мере весенняя коллекция 22 года очень хороша и по качеству, и очень красива.

Мои фавориты (и пока единственные экземпляры, но буду брать еще и еще) — Este и Alana из весенней коллекции этого года. Очаровательные, стильные оттенки с матовым финишем и крапушками.

Lapquer Este
Lapquer Este

Lapquer Alana
Lapquer Alana

Номинация Самые праздничные, самые эффектные и новогодние

Самые эффектные
Самые эффектные

Год скоро закончится и многие присматривают красивые, праздничные варианты как для встречи нового года, так и для встреч с друзьями и просто для настроения.

Вот мои фавориты:

Masura Ёлка — лимитированный оттенок зимы 2022. Очень яркий, нарядный и действительно праздничный. Мне лак понравился, носила не только зимой, но и летом

Елка лимитка зимы 2022
Елка лимитка зимы 2022

Nailor Чейз из прошлогодней новогодней коллекции. С лаком я познакомилась в январе этого года, и он мне очень нравится не только как вариант праздничного маникюра, он вполне носибельный и в обычной жизни под соответствующее настроение. Искристый как шампанское, чудесный оттенок! И есть в продаже до сих пор.

Очень красивый и искристый, как шампанское
Очень красивый и искристый, как шампанское

Топ с поталью Masura Rose gold создаёт праздничное настроение, и с ним очень интересно экспериментировать, нанося на разные оттенки лаков для ногтей.

Топ с поталью Masura Rose gold на Nailor Turner
Топ с поталью Masura Rose gold на Nailor Turner

Еще сюда же хочу отнести очень эффектный мультихром Star dust Cosmic magic 105. На ногтях он очень интересно и эффектно выглядит, может послужить классным акцентом в образе.

Очень яркий и красивый мультихром
Очень яркий и красивый мультихром

Номинация Бюджетный и классный.

Флакончики лаков RuNail
Флакончики лаков RuNail

Тут я вам с удовольствием представляю лаки марки RuNail You are pretty.

Оттенок 7445
Оттенок 7445

Оттенок 7475 на моих руках
Оттенок 7475 на моих руках

И в завершении поста Номинация В самое сердце

Masura Улыбка незнакомца
Masura Улыбка незнакомца

Ее забирает очень красивый голографик, который просто украл моё сердце 💘

Это Masura Улыбка незнакомца. Лак далеко не новинка, но я с ним познакомилась весной этого года, и пропала. У него потоясающе красивая, действительно бархатная голография.

Вот такой у меня получился рейтинг лаков в этом году. Что вас влюбило и порадовало? Что разочаровало?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

persymmjeckson 14 ноября 2022, 15:26
После вашего поста на Улыбку незнакомца взяла его   но пока не красила) надо исправить! Даже во флаконе сводит меня с ума)
Для меня открытием года тоже Лапкеры стали)) многие в виш-листе, но держу себя
littlesandmouse 14 ноября 2022, 15:29
Мне тоже многое хочется, но, к сожалению, не получается выловить все интересующие оттенки сразу, чтобы в один заказ взять. Но я все еще верю😊

Улыбка незнакомца сейчас очень под погоду. А сегодняшнее солнце — шанс увидеть его ао всей красе. Очень советую попробовать на своих руках 🌺
Levsa834 14 ноября 2022, 16:16
Hokusay просто невероятный!
littlesandmouse 14 ноября 2022, 16:22
Согласна, он очень красив! 🗻
KsuEsu 14 ноября 2022, 16:56
Какие все красавцы. У Лапкеров тоже очень люблю эту коллекцию, и рада, что создательница марки предложила мне придумать лак для линейки Collaboration
littlesandmouse 14 ноября 2022, 17:09
Да, я видела — поздравляю, лак чудесный получился!🤗 У них много всего красивого и интересного, лично мне по крайней мере)
KsuEsu 14 ноября 2022, 18:01
Спасибо, да, я скупила практически всё у них 🤣
littlesandmouse 14 ноября 2022, 18:58
Я бы тоже скупила, но хочу все и сразу, а так пока не получается
KsuEsu 14 ноября 2022, 19:44
Я просто о марке узнала с самого начала ее возникновения, поэтому все происходило постепенно 😊
Valeria8059 14 ноября 2022, 19:35
Красивое название! Не знала, что он ваш. Я на ЛД познакомилась с клипом, там же хотела брать, но так и не смогла набрать корзину, теперь жду ЧП)) Песня тоже хорошая

И теперь захотелось киви…
KsuEsu 14 ноября 2022, 19:44
Мой, да 😊 Мне очень приятно
cocorrector 14 ноября 2022, 20:18
Не туда
ElenaElenaS 14 ноября 2022, 17:02
Все лаки очень красивые, под разное настроение и образ. Иногда нюд, иногда яркость, блески… 💖
littlesandmouse 14 ноября 2022, 17:10
Да:) старалась показать побольше разного, что действительно зацепило:)
stein 14 ноября 2022, 18:24
Сколько красоты!   Я только масуры пробовала, если по брендам. Многие заинтересовали, надо будет присмотреться. Спасибо!
littlesandmouse 14 ноября 2022, 18:58
Не за что :) надеюсь, что-то интересное для себя нашли
stein 14 ноября 2022, 19:35
Безусловно!
Valeria8059 14 ноября 2022, 19:51
Нюды — в самое сердце   Люблю смотреть на чужие лаковые коллекции
littlesandmouse 14 ноября 2022, 19:53
Я тоже к нюдам неровно дышу. И на коллекции смотреть тоже люблю, может кто-то еще часть своей покажет 😉
Esver 14 ноября 2022, 19:57
Здравствуйте, с лапкерами пока не знакома. А кто такой хейрманьяк?
littlesandmouse 15 ноября 2022, 07:42
Хейрманьяк — человек, увлеченный уходом за волосами
Esver 15 ноября 2022, 11:10
Спасибо, буду знать!
littlesandmouse 15 ноября 2022, 11:17
Да не за что 😀
cocorrector 14 ноября 2022, 20:20
Наташа, хочу еще раз поблагодарить вас за пост о Kinetics Recharged blush 😘
После него купила лак. Восторг 😍
Подборка вышла прекрасная! Спасибо!
littlesandmouse 15 ноября 2022, 07:41
Спасибо вам большое, что читаете! Пусть лак приносит радость :)
Rossignol 14 ноября 2022, 22:09
Наташа, много совпадений у нас с вами! И по Масуре, и по лапкерам, и по нейлорам   красивые маникюры у вас- как всегда! Спасибо за пост 😍
littlesandmouse 15 ноября 2022, 07:41
Я очень рада, что мы мыслим в одном направлении 🤗
Olgagavlovich 15 ноября 2022, 07:42
Наташа, все так чётко и по делу рамписано👍лаки все чудесные, сложно выделить какие-то) у меня в этом году открытие лак Celenaste Moon- попробовала 1 раз и поняла почему их любят 😍
А ещё ко мне едет мой первый nailor-тоже после твоих рекомендаций 💖
littlesandmouse 15 ноября 2022, 08:00
Спасибо большое! Селенасти я уже год вме пытаюсь купить. Но в наличии вечно нет того, что хочунемогу, а брать другие не могу определиться с выбором 🤣
А какой нейлор?
Olgagavlovich 15 ноября 2022, 08:10
Синьяк💜
littlesandmouse 15 ноября 2022, 08:13
Ооо, он красивый ❤️ будет интересно потом узнать впечатления о нем
Barabashka09 15 ноября 2022, 15:34
Какая ж красота! Теперь половину Вашей подборки купить хочется 🤣