09.11.2022
2042

Schwarzkopf Taft Лак для волос Сверхсильная фиксация

Привет!

Давно хотела рассказать про лак для волос. Выбрала себе первый, что встретила в магазине, так как редко пользуюсь укладочными средствами. Выбор пал на Taft.

Лак идёт в металлическом баллоне зелёного цвета, насадка-распылитель из пластика, удобная, нажимается внутрь в центре крышки. Работает исправно уже больше года.

Отверстие распылителя среднее, но при этом само распыление на волосы широкое. Лак лёгкий не утяжеляет, не сильно липкий, быстро фиксирует волосы.

Информация полная на русском языке на обратной стороне упаковки. Приятно, что указано о переработке материала, для некоторых это важно. Аромат не сильно ядерный, быстро выветривается.

Использую редко, но оценить успела. Для меня важно, что волосы после расчесывания остаются нормального вида, а не как пакля, которую нужно срочно мыть. При этом фиксация отличная. В день, когда я сделала фото после использования лака, пошёл ливень, под который я попала. Тут результат мне очень понравился и удивил.

Вообще, держит укладку отлично, локоны спадают к вечеру, если делать их утром.

Волосы эластичные и податливые. Для бюджетной цены очень достойный вариант.

Срок годности на дне баллона. Объём 225 мл.

Укладка сразу после нанесения лака:

Напоминаю, что я попала под дождь, укладка через часов 6-8:

Безусловно, есть лаки в сто раз круче, дороже и легче. Считаю, что для своей цены неплохой результат.

1 год, 1р/в неделюиспользование
Состав: Dimethyl Ether, Alcohol denat., Aqua (Water, Eau), Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aminomethyl Propanol, Parfum (Fragrance), Panthenol, Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract, Isopropyl Myristate, Propylene Glycol, Benzoic Acid, Linalool, Benzyl Alcohol, Geraniol, Sorbitol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Methyl Benzoate

Рекомендую! Спасибо за внимание!

BunnyRouge 09 ноября 2022, 16:15
Спасибо, что показали! Мне очень нравится запах у этой зеленой серии.

Есть еще лак с силой 3, кажется, вот он оказался слабоват для моей стрижки.

Еще могу порекомендовать оттуда мусс-объем для укладки, вот он прямо огонь. Плотный, но не склеивающий.
KrisSun 12 ноября 2022, 09:19
Супер! Я возьму на заметку, благодарю!
TaSta 09 ноября 2022, 18:55
Тоже этот лак использовала, хорошо держит волосы.
balakinang 09 ноября 2022, 20:32
Я выкинула! Отдушка настолько сладкого не приятного запаха, что я не смогла смериться с нет ((((