10.11.2022

Зеленая тушь для ресниц Eva Mosaic Hi Tech Maxi Volume Mascara

Приветствую!

Продолжаю фанатеть по зеленому и покажу сегодня тушь красивого хвойного оттенка. Купила я ее еще летом, так что успела оценить поведение в разных погодных условиях.

Обещания производителя, как всегда, поражают воображение: и щеточка инновационная, и объем до небес, и уход за ресницами. Не тушь, а мечта. Должна быть.

Щеточка некрупная, слегка зауженная, щетинки средней жесткости, не царапаются. Я предпочитаю более конусообразные и силиконовые, но что есть, то есть. Для меня эта щеточка не самая удобная, так как умудряюсь пачкать верхнее веко и прокрашивать уголки трудновато. Но в целом она неплохо разделяет и удлиняет ресницы.

Консистенция кремовая, негустая. За 4 месяца не изменилась. На ресницах не ощущается.

Цвет темно-зеленый. Издалека заметен не сильно)

У цветных тушей мне всегда не хватает объема (кроме идеальных YSL)). Но здесь мне все нравится. Смотрится аккуратно, без комочков, склеивания и драмы. Повседневная тушь с изюминкой.

В течение дня практически не осыпается. В жару не плывет. Снег и дождь переносит неплохо, сильно не растекается, но как будто исчезает)

Раздражения не вызвала (ношу линзы).

Смывается без проблем, кожу не тинтует.

Цена: 450 р. без скидок (я покупала за 200 с копейками) за 9 мл.

Оценка: 4.

Какие туши предпочитаете? Классические или цветные? Поделитесь любимчиками (желательно недорогими)))).

Strawberry_Icecream 10 ноября 2022, 09:56
Люблю иногда цветные туши, но в жизни чаще ношу обычные чёрные и коричневые
saharok_999 10 ноября 2022, 13:48
Понимаю)
Natalika_ 10 ноября 2022, 10:02
Когда я красила ресницы, то покупала Гурмандиз и Севентин
saharok_999 10 ноября 2022, 13:49
Гурмандиз мне не понравилась, пробовала все цвета, а Севентин отличная ✨️
TolstoKiska 14 ноября 2022, 13:42
Какая именно Севентин?
saharok_999 15 ноября 2022, 12:03
Если вопрос мне, то SEVENTEEN x-traordinare mascara
TolstoKiska 15 ноября 2022, 12:55
Спасибо!..
RAGE 10 ноября 2022, 10:11
Как симпатично) загляну в Рив Гош, посмотрю эту тушь!
saharok_999 10 ноября 2022, 13:49
JJlovesmakeup 10 ноября 2022, 10:19
У меня была такая синяя, показалась суховатой… Может неправильно хранилась?
Alyamali 10 ноября 2022, 11:35
Если мне такая попадается, то я ее внутри щеточкой мешаю и потом ставлю в стакан теплой воды на несколько минут.
JJlovesmakeup 10 ноября 2022, 11:57
Спасибо, возьму на заметку! )
Alyamali 10 ноября 2022, 12:12
Обычно теплая вода помогает растопить, но я могу и капельку воды добавить. Так как туши у меня сейчас недорогие, то я над ними не парюсь.
Попробуйте помешать, подержать и опять помешать.
saharok_999 10 ноября 2022, 13:50
Вполне возможно, моя в отличной консистенции
Shinebrightgirl 10 ноября 2022, 10:29
Какой красивый оттенок! Смотрю на цветные туши, но ни разу не пробовала кроме коричневой.
saharok_999 10 ноября 2022, 13:50
Можно как раз с бюджетных начинать) Не понравится, хоть денег не жалко)
Maria Badaeva 10 ноября 2022, 11:19
Очень красивый оттенок и вам так идет)
Спасибо :)
Rita_p 10 ноября 2022, 11:23
Ооо какой дивный еловый оттенок, обычно более бирюзовые бывают, Я недорогие покупаю, сейчас не могу оторваться от бэд гел белорусской фиолетовой и красной, очень яркие, заметные
saharok_999 10 ноября 2022, 13:51
Надо посмотреть, что за тушь такая) Красные и фиолетовые я люблю)))
Rita_p 10 ноября 2022, 17:06
Они очень яркие, не могу сказать что какой-то мега объем или супер длинна от них, все обычно, но цвета яркие очень заметные, Я даже брови ими красила, смывается гидрофилкой хорошо, понравилось красную наслоить поверх бордовой от мейбилин… вот тут реснищи получаются
Yukka09 11 ноября 2022, 14:22
Спасибо за информацию, заказала красную тушь. Через пару дней попробую :)
Ane4ka0806 10 ноября 2022, 11:27
Сколько я уже перепробовала, но возвращаюсь к Ланком Гипноз классической, от Кабаре ресницы выпадали, Мейбелин вызвала аллергию, Шик-сначала, вроде, ном, потом опять аллергия… Вобщем, Ланком… Цена сейчас, кошмар, но что делать…
saharok_999 10 ноября 2022, 13:54
У меня была Ланком, я не оценила)
Из люксовых предпочитаю YSL, но сейчас за 3к не готова покупать)
vikun_06 10 ноября 2022, 12:18
Какой красивый цвет! Я очень люблю цветные туши. Сейчас у меня в фаворитах Givenchy красная, но её уже не купить, и Люксвизаж Секрет Роскошных Ресниц синяя. Цвет яркий ультрамариновый, один минус, щётка силиконовая, я такие не люблю, но можно другую взять щёточку. Надо посмотреть, может у Люксвизаж и зелёная есть в этой серии?
saharok_999 10 ноября 2022, 13:56
Зелёную у Люксвизаж не нашла, только фиолетовую и коричневую. Может, позже расширят палитру.

Живанши классная, но когда я про неё узнала, было уже поздно)))
C_Lightman 10 ноября 2022, 12:27
Я больше предпочитаю черные. Цветные хорошо смотрятся на длинных ресничках
saharok_999 11 ноября 2022, 12:32
Мне на любых нравится :)
VVG 10 ноября 2022, 12:55
Очень нравится гурмандиз сиреневая и коричневая. Раньше была Стеллари коричневая — супер
saharok_999 11 ноября 2022, 12:33
Мне у гурмандиз не хватает цвета и объёма:( Стеллари ни разу не брала, надо попробовать)
natalya_s 10 ноября 2022, 13:02
Очень симпатично на Вас выглядит, возьму на заметку👌 Тоже нравятся цветные туши, чёрные теперь кажутся слишком драматичными и как-то утяжеляют что ли🙄
saharok_999 11 ноября 2022, 12:34
Спасибо 🌸
Smoky 10 ноября 2022, 13:06
Красивый спокойный цвет! Раньше брала цветные от Гурмандиз, извела гору тюбиков. Надо будет попробовать и такой вариант.
Сейчас у меня в фаворитах цветная синяя от бренда Сияна Москва, очень тонко ложится, без комочков. Собираюсь попробовать белорусские Bad Doll, там очень красивый фиолетовый вышел, да и красный хочется в коллекцию, хоть и не уверена, что буду носить.
MayKerro 10 ноября 2022, 21:37
У Сияны купила сиреневую и зелёную. Сиреневая прям восторг! Отлично ложится, удлиняет и при солнце отлично оттеняет глаза. Зелёная неплоха, но без особых восторгов.
saharok_999 11 ноября 2022, 12:35
Тоже есть Сияна, приятные туши. Пользуюсь и голубой, и фиолетовой, и зеленой :)
purrpurrw 10 ноября 2022, 13:42
Замечательно легла, без комочков! Очень хорошо оттенок подчеркнул цвет ваших глаз
Цена просто сказочная

Завиток на моих ресничках «европейские» туши не держат, поэтому в ходу только бронебойные водостойкие японские Kiss Me или корейская водостойкая peripera. Оттенок предпочитаю тёмный красновато-коричневый, он почти как чёрный, только не совсем
saharok_999 11 ноября 2022, 12:36
Бургунди очень люблю, но мало марок такое делают.
stein 10 ноября 2022, 13:48
Очень красиво! Вам идет!
Я предпочитаю цветные. Из зеленых очень нравится BeYu Color play lash tip 20. У нее очень красивый темно-изумрудный цвет. Она не дает эффекта «покрасила ресницы гуашью» (как многие цветные туши). Отлично себя ведет на глазах.
saharok_999 11 ноября 2022, 12:36
Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю ❤️
SantaMom 10 ноября 2022, 13:49
Красивый оттенок! Как верно вы подметили — повседневная с изюминкой! Обязательно попробую, интересно посмотреть как будет сочетаться с моим цветом глаз, большое спасибо за пост.
saharok_999 11 ноября 2022, 13:50
Спасибо, что читаете ✨️
Mashka1888 10 ноября 2022, 14:02
Цвет очень красивый, на ресницах смотрится эффектно!
saharok_999 11 ноября 2022, 13:50
Удачная тушь
Irina2914 10 ноября 2022, 21:37
Люблю только черную тушь с силиконовой щёткой.
Самая большая любовь — лореаль feline
saharok_999 11 ноября 2022, 13:51
Я долгое время пользовалась только So Couture :)
Almara 10 ноября 2022, 21:37
Хорошо на Вас смотрится!
Периодически покупаю эту тушь в фиолетовом и коричневом оттенках, оба нравятся, при этом Hi-tech одна из лучших для меня тушей по соотношению цена/качество/эффект (объем без комков и паучьих лапок).
saharok_999 12 ноября 2022, 18:23
Спасибо! Возьму фиолетовую на пробу 💜
Yakutka 11 ноября 2022, 05:40
Красивый оттенок! Я тоже периодически покупаю эту тушь, но в черном оттенке) Мне очень нравится щеточка здесь, она невероятно мягкая. Кто не любит силиконовые — эта прям хорошая)
saharok_999 12 ноября 2022, 18:24
Я бы предпочла силиконовую :))
Olgagavlovich 11 ноября 2022, 06:54
Я когда прочитала название поста, то совсем не такой цвет себе представила🙈, подумалось что будет куда вырвиглазнее, но эта тушь прям очень приятная. Вам с вашим прекрасным цветом глаз она безумно подходит, интересно для карих глаз как она будет смотреться?
Я сейчас пользуюсь коричневой тушью, на данный момент у меня релуи маскарад, обожаю её. А буквально вчера заказала себе синюю от сияны, хочется посмотреть как она будет на мне)
saharok_999 12 ноября 2022, 18:25
Думаю, карим она тоже отлично подойдёт:)
Релуи часто советуют, но я до сих пор не приобрела
Yukka09 11 ноября 2022, 14:25
Раньше любила YSL в золотом тюбике. Сейчас цена пугает, к сожалению (( Пользуюсь Лореаль, но не в восторге…
saharok_999 12 ноября 2022, 18:26
Цена жуть, согласна. Даже со скидкой не особо приятная
Yukka09 12 ноября 2022, 18:48
Печаль 🤷
TolstoKiska 14 ноября 2022, 13:43
В Ле Волюм Шанемь похожая лимитка была, только более шалфейная, емнип. Поищу эту.
saharok_999 15 ноября 2022, 12:01
Я помню только лавандовую лимитку :)
eka_swan 14 ноября 2022, 16:11
Вы мне «продали» эту тушь!   После прочтения поста сразу пошла в РГ, теперь я — довольная обладательница зелёных ресничек
saharok_999 15 ноября 2022, 12:02
Круто) Подруга моя тоже на днях купила эту тушь) Зеленые реснички — это кайф!)
helgaschwarts 19 ноября 2022, 14:40
Моя любовная любовь классическая в цвете violet от YSL. Даёт мягкий взгляд, невероятно оттеняет мои ярко зелёные глаза, а то, что она фиолетовая видно только с определенного ракурса или при определенном освещении. По-моему там есть и зеленая
saharok_999 20 ноября 2022, 14:06
Я обожаю Бургунди) Но не с нынешними ценами)))
VitaVictoria 20 ноября 2022, 17:54
Как большой любитель цветных тушей, я не могла пройти мимо! Попробовала эту зелёную и такую же коричневую. Вполне! Зелёная — действительно необычный оттенок, и коричневый имеет какой-то приятный мне полутон. Щёточка непривычная, но легко приручилась! Благодарю за пост!
saharok_999 09 декабря 2022, 11:00
Спасибо, что читаете!