Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2022
2901

La Roche-Posay Kerium Doux Extreme Extra Gentle Physiological Shampoo

Аптечная косметика — это действительно лечебные средства или очередной маркетинговый ход? У каждого на этот счёт своё мнение.

Как подобрать подходящий шампунь для неидеальных волос? Обычно я выбираю шампуни по потребностям каждого из членов семьи. Ребëнку — детский шампунь, мужу — тот, который он предпочитает, себе — что-то новенькое, т. к. люблю эксперименты. В очередной раз любопытство сподвигнуло меня на шампунь для всей семьи.


Это физиологический шампунь La Roche-Posay «Kerium» La Roche-Posay Kerium Doux Extreme Extra Gentle Physiological Shampoo.

Фармацевтическая лаборатория La Roche-Posay существует почти 100 лет. Основой средств французской марки является термальная вода из одноимённого источника, который был открыт намного раньше.

В чëм секрет термальной воды La Roche-Posay?

В ней содержится высокая концентрация селена. Этот микроэлемент является мощным антиоксидантом, обладающим противовоспалительным действием.

Шампунь La Roche-Posay Kerium находится в прозрачном пластиковом флаконе синего оттенка объëмом 400 мл.




Шампунь имеет прозрачную жидкую текстуру. При контакте с водой шампунь хорошо пенится, легко и быстро промывает волосы, бережно их очищая от скопившихся загрязнений. Волосы после мытья La Roche-Posay Kerium становятся мягкими, шелковистыми и приобретают естественный здоровый блеск (без лишней жирности), легко расчëсываются, меньше запутываются, не пушатся, как у одувана, но и без утяжеления. Кожа головы тоже получила необходимое увлажнение, нет неприятного чувства сухости и стянутости, нет зуда.

Исходные данные: волосы с мелированием, окрашенные, тонкие, сухие, пористые, вьющиеся, непослушные, с эффектом одуванчиковой пушистости. Кожа головы сухая, склонная к чувства зуда.

На флаконе информация о составе и объëме флакона
На флаконе информация о составе и объëме флакона


Аромат у шампуня приятный ненавязчивый. Ребëнок в восторге от шампуня La Roche-Posay, да и я довольна.

После применения шампуня
После применения шампуня


Оценка: твердая «5».

Цена 2320 руб. за флакон 400 мл.

Я мою голову через день, от шапки они быстрее пачкаются и жирнятся. Муж и сын пользуются реже. Отличный шампунь для всей семьи, моет мягко и бережно.

Срок тестирования 1,5 месяца.



Лучшее за месяц

Комментарии