07.11.2022

Крем для рук питательный спа-уход Rose Body Collection - полный провал

Ухаживать за кожей рук необходимо ежедневно.

Сегодня расскажу про питательный крем для рук спа-уход Rose Body Collection.

В осенне-зимний период кожа рук подвержена температурным перепадам, кожа сохнет и шелушится.

Крем для рук российского производства «Народные промыслы» упакован в мягкую пластиковую тубу, имеется защитная фольгированная мембрана, её я удалила перед первым использованием. Объëм тубы 50 мл.

На обратной стороне тубы указана вся необходимая информация о производителе, о правильном применении, о сроке годности и о составе средства.

Текстура крема довольно жидкая, крем имеет светлый желтоватый оттенок, больше похожа на лосьон.

Запах специфический, с аккордами шиповника, сильно выраженный.

Наношу средство утром и перед сном на кожу рук.

Крем заявлен как питательный спа-уход, но по факту он даже не увлажняет и не питает кожу, моментально впитывается, моей коже не хватает уходовых свойств продукта. Что он есть, что его нет, правда, после его нанесения на руках остаётся небольшая липкость. Моя кожа его мгновенно съела. Сразу хочется нанести средство на руки повторно. Даже всем известные «Бархатные ручки» дадут фору.

К тому же расход не слишком экономичный.

2 недели, 2р/в деньиспользование

iri-sa 07 ноября 2022, 19:57
Сочувствую, но это не тот продукт, который поможет, вряд ли можно ожидать чудес за 60 рублей.
Agolenka 07 ноября 2022, 21:27
Полностью согласна. Я от него не ждала чудес, но хотя бы простое увлажнение...., но и его-то нет. Сама бы его ни за что не купила, а раз подарили, то… дареному коню..., сами знаете продолжение.
TashaKost 08 ноября 2022, 12:31
Мне дарили на прошлый Новый год набор таких кремов: для рук и ног. Тоже не понравился. По итогу, все измазала на ноги))) уже просто чтобы не выбрасывать))
Agolenka 08 ноября 2022, 17:55
Вот и я о том же, пустышка.