01.11.2022

Крем-спрей GIS Cream Spray Несмываемый 15 в 1

Не только термозащита.

Крем-спрей GIS Cream Spray Несмываемый 15 в 1

У меня длинные волосы, которые я практически всегда сушу феном. Поэтому они нуждаются в термозащите. По крайней мере, мне хочется верить, что данный вид средств способен хоть немного защитить волосы.

Что имеем: симпатичный флакон фиолетового цвета с большими оранжевыми буквами. Они так интересно расположены, что ни в жизнь не догадаешься, как называется бренд.

На передней стороне есть несколько надписей на английском языке. На обороте практически вся информация указана на русском, поэтому я решила, что бренд российский. Но нет. Родом он из Гонконга.

Объём флакона 150 мл. Есть отдушка, фруктово-тропическая, очень приятная, на волосах остаётся.

Под крышечкой, которая плотно закрывается, находится дозатор. Возможно, не самый удобный, так как распределяет средство маленькими порциями, но для меня это не недостаток. Так я хотя бы понимаю, на какую часть волос я уже успела нанести уход, а на какую нет.

Заманчивые цифры являются хорошей маркетинговой уловкой. Тем более уже есть один известный спрей 15 в 1. Я не поленилась и посчитала все заявленные функции: да, ровно 15. Перечислять не буду, просто приложу фотографию с описанием.

Я всегда распыляю спрей из дозатора, и в таком случае он действительно напоминает жидкость. Если же нанести его в ладони, то текстура будет гелевой и текучей.

Я подсушиваю волосы полотенцем, затем наношу спрей на длину и на кончики. Распределяю не расчёской, а пальцами. Спрей совсем не липкий, соответственно, волосы он не склеивает. В самом начале я использовала небольшое количество средства, а затем стала наносить его активнее, так как он не делает волосы жирными, липкими и неопрятными.

До этого у меня была другая термозащита, мне она не нравилась, поэтому я поменяла её на данный крем. Разница очевидна. Примерно через две недели волосы стали мягче и послушнее (с учётом того, что основной уход я не меняла). Кончики стали легче расчёсываться, а ещё перестали путаться и приобрели вменяемый вид.

Волосы гладкие, увлажнённые и мягкие, их приятно трогать.

Также спрей можно наносить и на сухие волосы, если чувствуется недостаток увлажнения от маски или бальзама. Ещё я наносила его на волосы на ночь, заплетала косу и утром получала красивые волны, которые даже не закрепляла лаком. И они держались!

Теперь покажу результат. Волосы у меня длинные, осветлённые.

С кончиками, конечно, не всё так прекрасно, но они уже почти год не подвергались стрижке. Всё не могу дойти, а надо. Но со спреем они действительно стали ухоженнее и перестали колоться.

Расход вроде как небольшой, но из-за непрозрачного флакона толком и не скажешь. Но этот крем-спрей доступный, поэтому можно пользоваться столько, сколько захочется.

Срок использования: более 14 раз (около 1-ого месяца)

Цена: около 450 рублей

С уважением,

Мария

RAGE 01 ноября 2022, 22:59
Кайф, мне надо   Обожаю кремовые несмывашки. И тем более здорово, если это бюджет)
Концы у тебя выглядят хорошо, я тоже люблю затянуть со стрижкой. И ничего, если волосы на концах не совсем уж в труху превратились, все не так плохо.
wonderwall 02 ноября 2022, 13:10
Спасибо большое! Ну да, всё же жалко длину, да и необходимости не видишь, если волосы выглядят приемлемо))
Missandea 02 ноября 2022, 10:41
Спасибо за пост, заинтересовало.У вас был Оллин 15 в 1, можете сравнить их?
wonderwall 02 ноября 2022, 13:11
Не было, я хотела, но всё забывала. Знаю, что он очень популярен. Но мне сейчас нравится этот, поэтому новый покупать не планирую))
Missandea 02 ноября 2022, 16:56
Этот и подешевле.Вот если б он такой же или лучше-я уже бежала бы огородами и волосы назад
wonderwall 02 ноября 2022, 19:23
Тут только пробовать. Да и цена позволяет. Если уж не подойдет, можно отдать, упаковка ведь соответствует нормам гигиены))
Diana-Nathalie 03 ноября 2022, 01:12
По описанию приятное средство. И цена невысокая. Закончу свои и можно попробовать. Спасибо!
wonderwall 03 ноября 2022, 12:44
Насколько я помню, у вас волосы не очень длинные, верно? Тогда вам этого флакона на 100 лет хватит)))
Diana-Nathalie 03 ноября 2022, 13:29
Короткие, да)