29.10.2022

Образцовые кончики с La'dor Wonder Hair Oil

Привет)

Примерно два месяца я использую несмываемое масло для волос La'dor Wonder Hair Oil и решила замолвить пару слов о действии этого впечатляющего (на мой взгляд) продукта. Приступим.

Напомню про состояние моих волос: окрашенные, пористые, склонные к сухости и неопрятным завиткам. Прежняя густота осталась в доковидных временах, примерно с марта по май был дичайший волосопад + ещё бОльшие сухость и сечение кончиков.

Скажу честно, что до этого момента я не особо следила за волосами. Красила обычной краской из масс-маркета, периодически равняла, уход, плойки, фен — как взбредёт как придётся. На первый взгляд всё было окей, но на деле полотно очень сильно поредело. Ковид прям снёс пелену с моих глаз в этом вопросе. Поскольку волосы — это любимая часть моей внешности, я решила пересилить лень, чтобы любой правдой-неправдой вернуть им длину, здоровье и красивый, ухоженный вид.

Пришлось заморочиться, что я и продолжаю делать по сей день. Так вот про масло. Продолжу.

La'dor Wonder Hair Oil — это увлажняющее масло для оздоровления уже помученных волос (краска, сушка, химия и др.). Содержит аж целых 8 природных масел: авокадо, арганы, камелии, макадамии, марулы, моринли, оливы, подсолнуха. Состав предполагает компоненты, которые схожи со структурой волоса — они заполняют «побитые жизнью» участки и запирают влагу внутри волоса. После использования появляется блеск и гладкость. Средство не жирнит и не утяжеляет волосы. Есть термозащита.

Я купила всего 10 ml, но поверьте — этого объёма хватит на 2-3 месяца. Для знакомства более, чем просто «достаточно». Далее выгодно покупать бОльший объём (100 ml).

Что по факту:

🌰 Скромный малюсенький бутылёк синего цвета. Минус — нет дозатора, нужно приловчиться, чтобы вылить драгоценную капельку, а нужно мало

🌰 Аромат приятный, мне пахнет орешками и карамелью. Ну кому как, в отзывах пишут про аптечные запахи и прочее, мне такое не чудится. На волосах не остаётся, для меня это плюс

🌰 Масло легко распределяется, кажется, что переборщить им невозможно. Правда, слово «кажется» тут лишнее — оно на самом деле лёгкое и абсолютно не жирное

🌰 Эффект есть уже после первого применения. Особенно, если пользуетесь феном или утюжком. Всё, как заявляет производитель — гладкость и блеск, но это правильный, здоровый блеск не на пару часов

масло прозрачное, расход минимальный
масло прозрачное, расход минимальный

Ну и главное — результат. Поскольку я бьюсь за длину (сейчас 45 см), мне очень важно, чтобы масло берегло мои концы и сокращало интервал между стрижками (у меня это полировка). В августе я продолжила растить длину и использовать капсулы Ellips, в сентябре подключила La'dor. Мои волосы тогда и сейчас:

На мой взгляд всё хорошо. Хожу на полировку раз в три месяца, рост продолжается, кончики абсолютно здоровы и не секутся. В моём случае это 100% заслуга несмываемых средств и пока я полностью доверяю эффективности La'dor Wonder Hair Oil.

Конечно, важен не только уход, но и состояние организма в целом. Чекайте анализы и следите, чтобы ферритин был в норме. Там и за волосами «не заржавеет»)

300-350₽цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, isopropyl Myristate, Dimethicone, Isododecane, C12-15 Alkyl Benzoate,Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Amodimethicone,Persea Gratissima (Avocado) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil,Tocopheryl Acetate, Moringa Oleifera Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Squalane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Fragrance

Всем спасибо. Будьте здоровы.

Оля

RiRi_21 29 октября 2022, 17:38
Возьму на заметку это средство, тоже отращиваю длину, у меня постоянно ломаются концы поэтому периодично состригаю.
У тебя очень красивые гладкие блестящие волосы!
serra_glen 29 октября 2022, 17:42
Спасибо 🌹 В этом году на них направлено всё моё внимание. А средство тебе понравится, даже не сомневаюсь) Я их столько перепробовала
julianacheva 29 октября 2022, 18:58
Тоже люблю это масло! Классно действует, я хоть и не отращиваю, но волосы пушатся и не всегда выглядят так, как хотелось бы. А с этим маслом визуально все намного лучше, надеюсь оно еще и оздоравливает немного. Еще мне нравится запах, такой странный цветочный :)
serra_glen 29 октября 2022, 18:59
О, Вам цветами пахнет, а мне какими-то сладостями)) Прикольно! Да, масло отличное. Стабильно работает
Ronda 29 октября 2022, 19:10
Эту штучку взяла чисто случайно, заказ надо было добить. С тех пор заказываю регулярно, как только заканчивается, только из-за одного запаха, мне пахнет какими-то травами, просто умопомрачительно. Ну и да, раньше я регулярно состригала секущиеся концы, теперь их нет совсем, я заметила. Но даже если б оно ничего не делало, из-за одного запаха бы брала.
serra_glen 29 октября 2022, 19:13
Я тоже нашла его совершенно случайно) Аромат классный, удивляюсь, какой же он разный для всех
RedSmile 29 октября 2022, 19:20
Спасибо за пост. Возьму на заметку
serra_glen 29 октября 2022, 19:22
На здоровье)
ShaLenka 29 октября 2022, 20:04
А мне пахнет ладаном))). Из-за этого пришлось избавиться.
serra_glen 29 октября 2022, 20:06
Удивлена) Бывает же
ShaLenka 29 октября 2022, 20:12
Бывает))). Причём, специально ходила в два отдела, торгующих ladorom, открывали с консультантами это масло, запах везде одинаковый. Потом, в отзывах нашла у многих об этой ассоциации)).
serra_glen 29 октября 2022, 20:14
Орехи с карамелькой vs ладан 🤪 Я в шоке, честно, насколько мы все разные
ShaLenka 29 октября 2022, 20:15
На первом месте в составе несколько видов силиконов. Но, они легкие.
TorTorri 29 октября 2022, 20:23
Средство беру на заметку, а волосы шикарны!
serra_glen 29 октября 2022, 20:24
Спасибо   Уверена, что оцените по достоинству)
Mirabilis 29 октября 2022, 20:27
Обожаю это масло! Чередую его и Hask, но у La'dor запах мне больше нравится. Расход и вправду — минимальный)) После нанесения обязательно грею — феном или утюжком)
serra_glen 29 октября 2022, 20:35
Скажите пару слов про Hask, пожалуйста) Какое масло используете и что даёт?
Mirabilis 30 октября 2022, 15:19
Сейчас масло макадамии, до этого было аргановое) тот же эффект, что и у La'dor — защищает кончики и волосы выглядят рассыпчатыми, ухоженными. У меня натуральные волнистые волосы, тонкие, силиконы воспринимают на ура.
Hask более густое, тоже беру миниатюры, т.к. хватает надолго. Накопительного эффекта нет, только косметический.
serra_glen 30 октября 2022, 16:30
Спасибо) Обязательно закажу, попробую, давно интересуюсь этой маркой
kukushonok 29 октября 2022, 21:34
Спасибо за обзор, положила в корзину :)
serra_glen 29 октября 2022, 21:40
Пожалуйста, пишите про впечатления)
iri-sa 30 октября 2022, 07:21
Ваши волосы шикарны! Пусть всегда будет такая красота!
serra_glen 30 октября 2022, 11:54
Ой, благодарю за такие добрые слова   Буду стараться
iri-sa 30 октября 2022, 20:52
Не смогла не заказать)
serra_glen 30 октября 2022, 21:34
Пишите про впечатления
iri-sa 02 ноября 2022, 16:55
Сразу сегодня попробовала, как принесла домой такую же малютку. Подписываюсь под каждым Вашим словом и про запах, и про внешний вид. Буду с удовольствием пользоваться. Спасибо за рекомендацию.
serra_glen 02 ноября 2022, 17:09
Спасибо, что доверяете! 🌹 Уверена, Вашим волосам будет очень хорошо))
iri-sa 02 ноября 2022, 19:09
Cat_Borealis 30 октября 2022, 15:38
Давно про него читала и забыла, так и не купила. Недавно обновила срез на -15 см сухих крысиных хвостиков после обильного волосопада на нервной почве и теперь хочу прям по-полной заморочиться с уходом
serra_glen 30 октября 2022, 16:30
На здоровье! Уверена, что Вам понравится. Я рекомендовала его всем знакомым, все остались довольны и главное — с растущей длиной волос
Esver 30 октября 2022, 18:01
Здравствуйте, всегда забываю масло нанести на кончики… у меня есть тайское. Если честно, просто не поняла его действия, оно для меня не очевидно. Но у вас на фото разницу видно!
serra_glen 30 октября 2022, 18:06
Здравствуйте) Я не мыслю уход за волосами без несмываемых масел, но хороши далеко не все. Мои фавориты — Chi Luxury, Ellips и La'dor. От них очень долгий и явный эффект)
Esver 30 октября 2022, 18:09
От La`Dor я использовала шампунь и уход за кожей головы, их пилинг для кожи головы, мне эти продукты нравятся!
Katerika83 30 октября 2022, 19:02
Спасибо за обзор!) Я пользуюсь шампунем увлажняющим с ph 4,5 этой марки, решила попробовать взяла
тоже маленький объем. Сейчас стала очень сушится кожа головы от обычных вот ищу.
Для роста тоже в поиске средств, хотя понимаю что больше внутренняч проблема, но ничего критичного по анализам нету. Трихолог прописала тоже капсулы для втирки, может как у Вас название, пока не пробовала.
serra_glen 30 октября 2022, 19:30
Пожалуйста)

Я ничего не втираю, только подкрепляю организм витаминами, едой и чистой водой. Сдаю анализ на ферритин, обычно, если он не в порядке — волосы перестают расти. Ellips — это тоже несмывашка, у меня про эти капсулы есть отдельный пост
Katerika83 30 октября 2022, 23:01
Спасибо, посмотрю!