Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.10.2022
10144

Пополнение в оттенках. Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush в оттенке Hope


Здравствуйте! Я как-то писала о румянах в оттенке Bliss — прекрасный разбеленный персик — с которыми я не расставалась все лето. Когда подоспели три новых оттенка, я заранее выбрала Hope. Самый светлый нейтральный розовый, который представлен.


Нет, они все красивые, но этот самый универсальный, подходящий под любой макияж, для светлой и средней кожи.


Не зря говорят, что с косметикой Rare Beauty невозможно создать вульгарный макияж. Он про другое: свежесть, невесомость, абсолютную естественность.


Пушистый спонж с углублением:


Текстура — полужидкий высокопигментированный крем. Я ставлю одну маленькую точку с каждой стороны и растушевываю кончиками пальцев. Румяна очень скользкие и силиконистые, именно поэтому растушёвываются буквально сами, не оставляют пятен и границ нанесения, не комкуются и имеют живой пудровый финиш.


Аромат отсутствует. Объем 7,5 мл. Если есть миниатюры — лучше взять их, так как расход у румян минимальный.


В сравнении с оттенком Bliss:



На лице. Эту точку я растащила на обе стороны и все равно слегка перебрала. Постучала чистыми кончиками пальцев и убрала излишки:



Добавим родной жидкий хайлайтер в оттенке Mesmerize:




Ни жидкие румяна, ни кремовые в шайбе, ни хайлайтер — не тянут за собой тон или пудру, не создают проплешин. При этом полностью сливаются с кожей и не выглядят так, будто лежат сверху.


Не подчеркивают шелушений или рельеф кожи. Скорее сгладят их благодаря кремовой текстуре.



Цена: 2700 руб.

Оценка: 5+ Если и есть идеальные жидкие румяна, то это они😄


? Посмотреть эти румяна на странице о свадьбе

на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger

Комментарии

JJlovesmakeup 27 октября 2022, 07:37
Красивые)) Я с ними часто перебарщиваю ? А хайлайтер от Rare Beauty это просто продукт эльфов! Я до сих пор в восторге))
karmelita-05 27 октября 2022, 07:53
Да, румяна прям очень красящие, зато хайлайтер, конечно, отпад…
viviana 27 октября 2022, 08:51
А я передумала его покупать, отлили мне 5гр хайлайтера в магазине. Но на голой коже он совершенно не фиксируется. Его через час уже нет. Beсса кремовый и 2 ND из палеток держаться до вечера. Т.е. по техническим характеристикам мне не понравился.
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 09:16
Я его на голую кожу ни разу не пробовала наносить)) А вот на тональном- огонь! Но держится, конечно, не до самого вечера…
karmelita-05 27 октября 2022, 09:52
Ааа, на голой я вообще ничего не пробовала) Поэтому не подскажу, как бы он себя повел.
viviana 27 октября 2022, 11:04
На моей коже, хайлайтер исчезает очень быстро. Использую только на уход. Никакими тональный не пользуюсь. Но потом остальные экземпляры, к.я обозначили выше, держится даже с масками на лице.
VikkiV 27 октября 2022, 08:47
Потрясающий оттенок румян  
И вам очень идет! Просто идеально!
Спасибо за пост!
karmelita-05 27 октября 2022, 09:52
Огромное спасибо)
Shinebrightgirl 27 октября 2022, 09:32
Чувствуется, открылась сефора)))пошла череда постов с их брендами.
я тоже жду двое их румян и не могу удержаться от покупки хайлайтера и ещё одних румян после ваших постов. Ожидания у меня высокие. Надеюсь, оправдаются.
karmelita-05 27 октября 2022, 09:53
Иль де Боте) Сефора продала акции и ушла в закат)) А что у Вас за оттенки? Очень любопытно.
Shinebrightgirl 27 октября 2022, 10:55
Да я в курсе) у них путаница такая. Только все привыкли к Иль де боте, а они теперь сефора, теперь обратно. А вообще я очень рада, что они вернулись. Мне очень их консультанты нравятся. Про другие сети я лучше промолчу) вчера мне их охранник (!) помог и поднес ремувер, хотя я не подавала знаков, что он мне требуется.
Я заказала жидкие в оттенке believe и кремовые neutral
karmelita-05 27 октября 2022, 11:33
Ага, я тоже рада, причем консультанты явно счастливы вернуться к работе, видимо, охрана тоже, раз они стали такими милыми)

Надеюсь, Вам понравятся румяна, все ж ни на что не похожи.
Shinebrightgirl 27 октября 2022, 12:11
Спасибо! Мне ваш хайлайтер ещё понравился. Все смотрю на него. Но у меня уже несколько сухих есть.
Tellshell 27 октября 2022, 09:57
Ох, какая красота!
karmelita-05 27 октября 2022, 10:08
Благодарю)
Natalika_ 27 октября 2022, 10:38
Вот зареклась я покупать кремовые и жидкие румяна, но глядя на Вас хочется)
karmelita-05 27 октября 2022, 11:34
Учитывая, что они очень просты в нанесении, может миниатюру?)

Огромное спасибо)
AnyaMalina 27 октября 2022, 10:52
Женя, я не уверена, что видела более нежный и естественный румянец  
Не знаю, как описать эту красоту, тебе восхитительно с ними!
«косметикой Rare Beauty невозможно создать вульгарный макияж» — дайте мне, я всё смогу  
Shinebrightgirl 27 октября 2022, 10:56
Я тоже очень ими загорелась. Жду двое румян и хочу ещё одни и хайлайтер.
karmelita-05 27 октября 2022, 11:35
Аня, ну, правда сложно, настолько все легко в дымку растушевывается. Что-то я не помню на тебе тяжелых образов, не считая специальные для каких-то праздников.  
ArqEnCiel 27 октября 2022, 11:17
Я очень хотела хайлайтер, не успела цапнуть перед закрытием, все это время о нем думала. Но сейчас узрела цену и решила, что уже не хочу))) А вот оттенок, как у Вас, в корзину положила, но пока думаю. У меня и так румян много, а жидкими я не так чтобы часто пользуюсь. Есть оттенок Bliss в коллекции — не мой цвет, но тонким слоем и сверху другой оттенок если подмешать, то очень мило выходит
karmelita-05 27 октября 2022, 11:36
В прошлом году под Новый год на всю марку была скидка 35%, вот я и заказала тогда. Может и в этом году будут подобные акции.

Хайлайтер можно летом растирать между ладонями и наносить на декольте и ноги — смотрится бомбически и расход хоть увеличится…
ArqEnCiel 27 октября 2022, 12:25
Для меня просто цена некомфортная. Не могу я больше 3к отдать за хайлайтер(( но если будет скидка, то взяла бы
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 11:37
Если хочется попробовать жидкие румяна, но не уверенны, возьмите RAD ? Цена в пять раз меньше, но они классные)) Я про них недавно писала
Shinebrightgirl 27 октября 2022, 12:22
Столько румян и все хочется!
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 12:28
Вот ни говори ?
ArqEnCiel 27 октября 2022, 12:25
RAD тоже надо попробовать обязательно!)
Believe_me_Natalie 27 октября 2022, 11:28
Очень красиво) Женя, выглядите потрясающе. У меня есть этот оттенок в миниатюре, забыла про него, пора расчехлять.
karmelita-05 27 октября 2022, 11:37
Большое спасибо! Миниатюра — самое оно)
Dashdoosh 27 октября 2022, 15:57
Это мои самые любимые румяна! С тех пор, как они у меня появились, оно потеснили все другие, в том числе и предыдущего любимчика Hourglass Mood Exposure. Эти двое — мои самые универсальные и нежные. Все другие протухают.
Вы правы, пигментация запредельная. Пришлось учиться, как ставить совсем малюсенькую точечку. Но зато потом растушёвываю спонжем — и получаю свой самый естественный румянец!
На Вас отлично смотрятся ?
karmelita-05 27 октября 2022, 17:30
Большое спасибо! Надо тоже спонж взять )
olgadrsmirnova 27 октября 2022, 18:31
Очень красиво ?
Люблю румяна Rare Beauty — у меня три оттенка; но самая любимая формула всё-таки для меня у Rose Inc ?
karmelita-05 27 октября 2022, 20:55
Большое спасибо) Не пробовала, но много хорошего читала)
mo_0n 28 октября 2022, 02:32
Ну что творится: что ни день, то опять румяновая хотелка, одна другой краше ?
karmelita-05 28 октября 2022, 09:32
Спасибо ))
Irene_blago 28 октября 2022, 22:13
Женя, очень нежно и красиво ?
karmelita-05 28 октября 2022, 23:28
Ира, спасибо  
redishhh 30 октября 2022, 21:12
Красотища какая! Я прям очень хочу закупиться, но у меня ДР под «Черную Пятницу» попадает, надеюсь, что-нибудь урву со скидочкой к тому времени  
karmelita-05 31 октября 2022, 00:20
Спасибо) Надеюсь, будут скидки, иногда прям очень хорошие)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...