26.10.2022

Пудра-невидимка. Rare Beauty Always an Optimist Soft Radiance Setting Powder в оттенке Light

Здравствуйте! Эта пудра вышла еще весной, но продажи по понятным причинам открылись только сейчас в обновленных магазинах. В первый же день я поспешила заказать баночку в оттенке Light. Марку безумно люблю и ни один продукт пока не разочаровал.

Оговорюсь, если вам нравится рассыпчатая Prisme от Givenchy, то и от этой будете в восторге.

Упаковка как всегда на высоте — очень плотный толстостенный пластик с красивой бежево-розоватой крышечкой. Зеркала нет. Внутри есть мягкий спонж (выбросила, извините) и заглушка на сифтере, которая поворачивается до щелчка — пудру можно открыть и закрыть, тогда она не просыпается даже в сумочке. Я высыпаю небольшое количество в крышку и кистью набираю нужное количество.

Пудра очень-очень мелкого помола (как Призма). Не содержит талька, но и не состоит целиком из летучей силики. То есть при нанесении она не рассыпается скрипучим облаком и надышаться ей — надо постараться. Вес 10 г. Срок годности — 12 месяцев после вскрытия (весьма и весьма условно). Аромата почти не слышу — есть какой-то косметический приятный, едва уловимый.

Идеально наносится мягкой кистью, чем мягче, тем вуальнее нанесение. Но даже спонжем эту пудру невозможно нанести залипшим пятном.

Дает невероятный блюр и расфокус. Как человек с расширенными порами на носу скажу, она прекрасна)

Моя пудра в самом светлом оттенке, у нас представлено еще два. Бежево-розоватый оттенок, подойдет светлой коже, будет выбеливать разве что ооочень загорелую. Но для смуглой есть другие оттенки.

Выглядит матовой, но на самом деле это не так — у пудры современный едва заметный сатиновый лоск. То есть она отлично закрепляет тон, матирует, но при этом кожа выглядит поблескивающей, излучающей свет. Никакой мучнистости и запудренности. Как если бы изобрели версию метеоритов — подсветка, но без блесточек (сама не верю, что пишу эти крамольные слова)

Легкий тональный тинт Shiseido в оттенке Light Buna (вижу границу, надо достать на тон светлее):

С пудрой:

Лицо не блестит жирным блеском весь день. Тон на месте, пудру не увидит даже самый искушенный и наметанный глаз — она абсолютно незаметна. Не подчеркивает шелушения или пушок.

На голую кожу не ношу, это как-то бессмысленно. Она скроет разве что крошечные точки и совсем не выравнивает общий тон. Для кожи без жидкого тонального средства есть пудры с хорошими кроющими свойствами. Героиня поста — скорее финишная.

В общем виде. Тени Тамми Танука «Каменный шаман» на всё веко, тушь Rare Beauty, пудра Rare Beauty (героиня поста), румяна Rare Beauty, хайлайтер Rare Beauty, помада Rare Beauty в оттенке Courage 😊

Цена: 2880 руб. с максимальной сетевой скидкой

Оценка: 5+, марка продолжает радовать.

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

AnyaMalina 26 октября 2022, 14:17
Женя, очень красиво, нежно и незаметно   Умеешь ты продать баночку
Но почти 3к за 10 г
r test 26 октября 2022, 14:23
И мне теперь тоже надо.)) Чудо как хороши фото!
karmelita-05 26 октября 2022, 14:34
Большое спасибо) Если Вам не нужно тональное покрытие от пудры, то она прям отличная!
karmelita-05 26 октября 2022, 14:34
Анечка, спасибо) Насколько я помню, именно эта цена было до марта 2022 года. То есть прям хорошая цена. А чего? Призма 12 г за 4 к, правда если дождаться скидок, то можно за 2600 найти)
Stefany_Yavorski 26 октября 2022, 14:20
Спасибо за пост!
Подскажите, румяна от Rare Beauty в каком оттенке у вас? Давно посматриваю на румяна этого бренда, но не могу с оттенком определиться)
karmelita-05 26 октября 2022, 14:36
Здравствуйте! Эти в оттенке Hope, нейтральный розовый, буду писать отдельный пост и сравнивать с Bliss. Нужна прям мелкая точечка на лицо. У них есть наборы с миниатюрами — вот миниатюра идеальный вариант, потому как они оооочень экономичные.
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 14:25
Женя, что же ты делаешь! У меня перебор по пудрам, но я теперь и эту хочу 😭
karmelita-05 26 октября 2022, 14:36
Алина, у меня тоже перебор) Но они так долго хранятся, все разных оттенков и финишей. И вообще, пудра — как расходный материал))
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 15:32
Но не 9 же штук!
karmelita-05 26 октября 2022, 15:42
Ппппочему? *задает вопрос с максимально отупевшим взглядом

Какая то на лето, чуть темнее, вторая увлажняющая, третья вообще под глаза, у четвертой кисть втыкается в крышку) Ну и всякие другие оправдания, вроде «лимитка», «это запас», «это маме», «крышечка красивая»
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 15:47
Вот так у меня они и накопились 😄😄😄 Еще есть «ну это ж Призма» и «о, наконец-то Fenty Beauty продают „🤣 А лицо одно)))
karmelita-05 26 октября 2022, 15:49
Да! Это ж Призма! К слову, вместе с этой взяла 03 Призму, Божечки-кошечки… Сижу, вдыхаю, она прям подсвечивает блееееедно-розоватым отблеском.
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 15:52
У меня Призма #4, еще хочу Призму #1, Rare Beauty и LAURA MERCIER пудры 😅
TanislaSla 27 октября 2022, 18:24
А вы про призму 03 будете пост делать? Очень бы хотелось про нее в этом оттенке почитать посмотреть😻🌹
karmelita-05 27 октября 2022, 18:25
Да, буду) надеюсь, скоро. Сравню с Rare Beauty, они почти идентичны 🌷
TanislaSla 28 октября 2022, 05:49
Спасибо! Буду ждать, мне визуально призма розовая 03 больше нравиться) Но у меня этой пудры никогда не было, а вы опытный пользователь и на вас всегда хорошо видно результат даже самых невесомых пудр!😍💖
karmelita-05 28 октября 2022, 09:34
Мне очень приятно)) Призма повеселее выглядит, там же 4 сектора, она разные, смешиваются, аромат приятный. А если еще и лимитка вышла — расхватывают.
Tellshell 26 октября 2022, 19:49
Ох, и мне она нужна!
karmelita-05 26 октября 2022, 20:15
Надеюсь, Вам понравится)
Tanushka78 26 октября 2022, 20:35
Вот реально и по описанию, и по покрытию похожа на Призму. У меня компакт, сравниваю с ней. Я правда соло ее ношу, и до сих пор не могу понять — на лице абсолютно незаметна, а кожу делает идеальной)
karmelita-05 26 октября 2022, 20:54
Если кожа позволяет, почем бы и не носить соло? Да, она очень похожа на Призму))
Rossignol 26 октября 2022, 21:06
Тоже ее заказала на днях, но пока не пробовала ) хомячья такая покупка))
Но так рада увидеть отзыв)) да ещё и хороший ☺️ Вы прекрасны как всегда! И пудра хорошо лежит
karmelita-05 26 октября 2022, 21:09
Большое спасибо   А в каком оттенке заказали? Medium, который персиковый, такой симпатичный…
Rossignol 26 октября 2022, 23:08
Такую же, как у вас) на моей розовато-бледной коже любой персик быстро мимикрирует под кирпич
karmelita-05 27 октября 2022, 03:56
А напишите потом, как вам? Очень интересно 🙏🏻🥹
redishhh 26 октября 2022, 21:14
Я думала, что мне не нужна еще одна пудра! Но как тут пройти мимо, если так красиво?)))
Rare Beauty действительно прямо радуют, у меня пока только помады, но хочу еще румяна купить и видимо теперь пудру)))
karmelita-05 26 октября 2022, 21:33
Надеюсь, ни одно средство не разочарует
Анита Хорватски 27 октября 2022, 04:58
Лицо с пудрой выглядит очень свежо и живо. Красота!
Напомнила немного Limoni по эффекту.
Может быть сделаете полноценный обзор на Rare? Я бы с удовольствием почитала! ☺
karmelita-05 27 октября 2022, 07:28
Большое спасибо!

Простите, не поняла, обзор на румяна? Только что опубликовала 🌷
Анита Хорватски 27 октября 2022, 18:25
Спасибо) когда я вчера писала комент, пост ещё не вышел ☺
karmelita-05 27 октября 2022, 18:25
Понятно 🌷
samysok 27 октября 2022, 04:59
Супер! Спасибо.
karmelita-05 27 октября 2022, 07:28
И Вам спасибо 🌷
beautyleria 27 октября 2022, 09:45
Я вот не пользуюсь пудрами почти совсем, но каждый раз, когда читаю в отзывах, что пудра без талька и подсвечивающая, мне кажется, что оно мне надо

Макияж очень красивый и нежный
karmelita-05 27 октября 2022, 09:51
Больше спасибо) Может, Вам понравится, если решитесь.
Natalika_ 27 октября 2022, 21:39
Уиии 🥲🥲🥲 и зачем я сдуру купила Нарс🙈 не, сама по себе пудра 🔥 но! я умудрилась купить сначала тёмную, а т. к. она никак не хочет растушёвываться в ноль, как мне показала консультант, то пришлось ещё купить прозрачную, которая выбеливает(( вот теперь смешиваю, все пытаюсь подгадать нужный оттенок. Бесит, но жаль 6,5к. А по результату как Ваша
karmelita-05 27 октября 2022, 21:51
Ох ты ж, смешивать две пудры… Но денег жалко, да(