25.10.2022

Бальзам для губ Eisenberg Baume Fusion N05 Haussman

Сливочная карамель.

Бальзамы для губ с оттенком — не моя история. Для увлажнения и питания я всегда выбираю прозрачные, потому что если губы покрыты шелушениями, то о каком пигменте идёт речь?

А если мне вдруг попадается оттеночный бальзам, то я его рассматриваю уже в роли декоративного средства, но никак не уходового.

Бальзам для губ Eisenberg Baume Fusion N05 Haussman

Бальзам для губ был упакован в чёрную коробочку с названием бренда и множеством надписей.

Корпус помады получился очень интересным. Приплюснутый со всех сторон прямоугольник серебряного цвета с гравировкой бренда на основании. Зеркальный пластик, очень лёгкий. Крышка закрывается до щелчка, но не очень надёжно, так как открывается бальзам очень просто, без каких-либо усилий.

На крышечка есть логотип бренда.

Оформление запоминающееся и стильное. Над ним явно хорошо поработали.

На дне корпуса есть наклейка с общей информацией и названием оттенка — N05 Haussman. Палитра небольшая, включает в себя всего 4 оттенка. Все разные, есть даже яркие.

Визуально стик кажется не очень большим, но это за счёт его необычной формы. Вес стандартный — 3,5 гр.

Форма стика в чём-то повторяет плавные грани футляра. Механизм у помады плавный, стик не царапается о стенки и свободно выкручивается туда-сюда.

Здесь бальзам выглядит больше терракотовым, с долей красного. На губах оттенок в разы мягче, я бы даже сказала, что совсем другой.

У бальзама есть интенсивная отдушка. Сладкая ваниль, напоминающая аромат помад MAC. Вот только здесь она более натуральная и не такая навязчивая, хотя долго ощущается на губах, как минимум полчаса. Но за счёт более тонкого аромата она не раздражает. Вкуса у бальзама нет.

Расход адекватный, с учётом того, что это бальзам, а не обычная помада.

На коже оттенок трансформируется и превращается в лёгкий намёк на цвет. Нежный-нежный персик — так бы я его назвала. Оттенок крайне естественный, подстраивающийся под любую внешность.

Текстура влажная, полупрозрачная, с лёгким сиянием.

Бальзам очень мягкий, буквально сливочный. С первого касания придает губам натуральный и свежий оттенок. У меня, например, губы практически бесцветные, поэтому бальзам их выделяет и делает более заметными.

На коже губ он ощущается, но в хорошем смысле этого слова. Как обычный питательный бальзам: чувствуется мягкое маслянистое покрытие. В состав входят экстракт вишни, масло из семян сафлора и витамин Е. Поэтому бальзам такой нежный и обволакивающий.

Бальзам делает губы сияющими и объёмными. Разглаживает складочки, не скатывается на слизистой.

Стойкость обычная, без внешних воздействий — около двух часов. Постепенно блеск уходит, но остаётся небольшой пигмент. Напитки переносит спокойно, от еды стирается.

Да, для меня это декоративный продукт, но за губами он всё-таки ухаживает.

Полный образ:

Цена: около 1400 рублей

С уважением,

Мария

Eisenberg Baume Fusion

Eisenberg Baume Fusion

1 отзыв

gALBina 25 октября 2022, 23:28
Как красиво и органично, вам очень идёт😍
wonderwall 26 октября 2022, 10:03
Спасибо большое! Мне кажется, он вообще всем подойдёт
Emmett 26 октября 2022, 00:03
Мне футляр очень понравился. И цвет хороший. Спасибо за обзор ☺
wonderwall 26 октября 2022, 10:04
Ага, футляр очень запоминающийся, потому что похожего по дизайну у других брендов нет))
И вам спасибо, что читаете!
RAGE 26 октября 2022, 00:07
Вот это красота, мама дорогая!
Прямо отвал башки, а не бальзам
Victoria_K 26 октября 2022, 01:43
Да ваще
wonderwall 26 октября 2022, 10:05
Ага, кто же знал
Я думала, совсем обычненький будет))
Diana-Nathalie 26 октября 2022, 00:16
Понравился ❤️
wonderwall 26 октября 2022, 10:06
Да, очень приятный
SuperLerka 26 октября 2022, 00:24
Обожаю серию этих бальзамов! Был красный в оттенке Кардинал и этот. Как по мне, это очень недооценённый продукт.
Вы красавица, Вам очень идёт этот оттенок.
wonderwall 26 октября 2022, 10:07
А о них просто не знают. Бренд больше ассоциируется с парфюмом и уходом. Мне бальзам попался как раз в наборе с ароматом. Так бы тоже не узнала.
Согласна, что об этом бальзаме надо говорить!
Спасибо вам огромное!
SuperLerka 26 октября 2022, 11:00
Я пишу пост про базу под макияж, это спасение для обладателей расширенных пор. И у них консилер и тушь с пушистой щёточкой это любовь 😻
wonderwall 27 октября 2022, 19:53
Буду ждать! После вашего комментария посмотрела их декоративку, теперь тоже хочу тушь))
stein 26 октября 2022, 13:52
А расскажите, пожалуйста, про Кардинала. А то бальзам из поста невыразимо прекрасен, но на мне без вариантов уйдет в рыжину. А Кардинал мне из трех цветных вариантов (совсем бледно-розовый явно будет прозрачным?) показался единственным холодным.
SuperLerka 26 октября 2022, 14:12
Жаль у меня он давно закончился, сделала бы Вам фото. В стике он кажется темно-красным, но на губах (я говорю за себя) выходит ягодный подтон. На губах он скорее вишневый. У меня холодный цветотип и он смотрелся очень естественно. Но и тот оттенок, о котором речь в посте идёт, на мне особо тёплым не был. Он практически цвет не давал. Есть у них ещё менее красный, но я его пробовала в магазине и на мне он был с коралловым подтоном, подойдёт скорее тем, у кого тёплый тон кожи и есть рыжинка.
stein 26 октября 2022, 14:22
Спасибо огромное! Ягодный — это моя тема.   У меня из диоровских addict lip glow 006 и 007 — самые подходящие из всей линейки.
Кучу помад уже напокупала, которые по отзывам холодные, в стике холодные, а на мне теплеют прямо в рыжину. Теперь не рискую, выбираю ягодные оттенки, которые точно не умеют теплеть.
SuperLerka 26 октября 2022, 14:28
Вот нашла отзыв в интернете, где оттенки смотрятся примерно так, как на мне.
stein 26 октября 2022, 14:32
Спасибо еще раз огромное! Вполне то, что нужно.
SuperLerka 26 октября 2022, 14:13
На самом деле мне больше всего понравился тот, который в посте. Я его назвала ореховый почему-то.
Alena_manzh 26 октября 2022, 00:24
Мне очень нравится этот бальзам! Покупала в наборе с парфюмом I am. На мне он выглядит более холодным, согласна с Вами, что подстраивается под любую внешность. Нежный, мягкий, пользуюсь с удовольствием. Может быть на зиму питания маловато, но губы смягчает хорошо и поддерживает их в нормальном состоянии
wonderwall 27 октября 2022, 19:54
У меня тоже из набора
Можно зимой чередовать с обычным питательным бальзамом, и всё будет отлично))
kesa_kukka 26 октября 2022, 02:01
Вау, какая прелесть! Вам очень идет!
Спасибо вам!
AnyaMalina 26 октября 2022, 05:23
Как-то всё слишком идеально
Издалека оформление напомнило продукты Givenchy)
wonderwall 27 октября 2022, 19:55
Такой бальзам вообще сложно испортить))
Чёрная коробочка очень похожа.
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 05:30
Красивый какой 😍 И цвет очень идет)
Большое спасибо!
extremely_interested 26 октября 2022, 07:34
Очень люблю бренд за оформление и ароматы, как-то не подружилась с другими средствами, но вот бальзам очень заинтересовал.
wonderwall 27 октября 2022, 19:56
А что ещё пробовали? Уход или декоративную косметику?
extremely_interested 28 октября 2022, 07:45
Тонизирующий лосьон и средство от отеков и темных кругов. Но как-то не поняла их действия и соответствия стоимости.
RiRi_21 26 октября 2022, 07:50
Более нежных губ я в жизни не встречала))
Бальзам находка!
Вау! Спасибо вам огромное
Masha87 26 октября 2022, 07:55
Просто идеальный, судя по описанию🤩 красивый и функциональный
wonderwall 27 октября 2022, 19:56
Ага, реально нет никаких проблем))
Tanushka78 26 октября 2022, 08:32
Очень люблю цветные бальзамы, но те что не уходят в бешеную функцию😂. Ваш идеален, судя по всему
wonderwall 27 октября 2022, 19:56
Вот и у меня к нему никаких замечаний
Vasilisk 26 октября 2022, 09:30
Обоги… зачем я это увидела😍Пошла искать, покупать… Великолепие!
wonderwall 27 октября 2022, 19:57
Извините   Может быть, это судьба))
Sarahter 26 октября 2022, 10:16
Какой же стильный бальзам😍 оно мне надо и срочно!
Думаю, вы не пожалеете!
GoodFortune 26 октября 2022, 11:24
Какая любопытная вещица   Не обращала внимания, что у Айзенберг есть бальзамы для губ, спасибо за пост!
wonderwall 27 октября 2022, 19:57
Я приобрела в наборе с парфюмом, так бы тоже не узнала, что такие бальзамы есть))
Helen_of_Troya 26 октября 2022, 12:03
Тестировала его как-то, хотела взять и потом забыла. Хорошо что вы напомнили о нем )) Вам очень красиво 😍
Спасибо вам огромное!
natalya_s 26 октября 2022, 13:26
Какая нежность😍 Я уже заказала🙈
wonderwall 27 октября 2022, 20:00
Класс! Надеюсь, вам зайдёт))
stein 26 октября 2022, 13:54
Присоединяюсь к общему хору восторгов вашими губами и бальзамом!
Спасибо огромное, как и многие, не подозревала о существовании такой чудесной штуки у марки. Пользуюсь бальзамами такого типа постоянно, поэтому всегда рада узнать про новый для меня вариант.
wonderwall 27 октября 2022, 20:00
И вам спасибо огромное! Попробуйте, вам должен понравиться
ElenaKoza 26 октября 2022, 16:05
Маша, какой красивый пост 😍 в нем все прекрасно — ты, он и твой герой 😍 я тоже хочу такой) спасибо 😘
wonderwall 27 октября 2022, 20:00
Спасибо, Лена!   Вот это да! Ты же не сторонник декоративной косметики))
ElenaKoza 27 октября 2022, 20:05
А ты дала карт-бланш, сочту его уходовым бальзамом 😁
Rainforests 26 октября 2022, 17:47
У меня тоже есть такой набор. Парфюмы от Eisenberg нежно люблю всей душой. А вот с бальзамом познакомилась впервые. На мне более холодный и уходит чуть в шоколад) Вдохновившись, взяла и второй набор Jose. Там парфюм + тушь. Тоже неплохо, но щёточка огромная))) крайне неудобно красить реснички. Но в целом, мне очень нравится этот бренд и бальзам не подвёл 👍
wonderwall 27 октября 2022, 20:01
Вот, классно же, что бальзам так подстраивается под внешность! Тушь теперь тоже не против попробовать, большие щёточки как раз люблю))
Vargo 26 октября 2022, 17:47
Какой классный😍
wonderwall 27 октября 2022, 20:02
Спасибо вам!
Alia.foxy 27 октября 2022, 09:53
И футляр интересный, и на губах хорошо смотрится. Надо поискать. Люблю бальзамные помады.
wonderwall 27 октября 2022, 20:02
Футляр прекрасен   Как и бальзам!
InGa17 27 октября 2022, 21:55
Этот пост могла бы написать я)) Один в один мои отношения с бальзамными текстурами. До Eisenberg я вообще бальзамные помады не воспринимала и толку от них не видела. В моей картине мира: либо помада и цвет, либо бальзам и чисто уход.
Однажды зашла просто за помадой, а консультант (кстати, молодой человек) меня отговорил брать очередную кремовую пыльную розу. «Ой… господи… ну да, хороший оттенок. В любой линейке я вам таких хороших оттенков вагон найду», — сказал он мне на мою просьбу отнести на кассу какую-то там то ли Эсте Лаудер, то ли Ланком. «Я вам сейчас намного лучше вариант покажу»… и отвел меня к стенду Eisenberg. Сейчас у меня оттенок «Кардинал»)))
wonderwall 28 октября 2022, 19:09
Вот, есть же единомышленники! Тоже делю на помады/тинты и бальзамы. Бальзам обязательно прозрачный.
Ой, консультант вам толковый попался, что даже редкость.
А вы напишите отзыв! На эти бальзамы так мало обзоров((
Muffin 03 ноября 2022, 19:14
Интересный эффект — как будто по контуру на коже цвет ярче, чем на самих губах… Губы смотрятся нежно и увлажнëнно 👍🙂
wonderwall 03 ноября 2022, 19:35
Вы имеете в виду контур губ? Я его там щедро наслаивала, потому что были блики и казалось, что бальзам лежит неравномерно