Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.10.2022
2595

Текстурирующий пудинг для укладки волос "Pudding Creator" от Kapous Professional

У меня вьющиеся волосы, которые несколько лет назад достаточно сильно изменились и теперь во влажную погоду они сильно пушатся и кудри начинают выпрямляться, а влажно у нас бывает слишком часто. Собственно, для решения этой проблемы я пришла к использованию стайлинга, которого раньше у меня в рутине не было вообще. За пять лет я перепробовала очень много, конечно, большая часть была с зарубежных сайтов, а теперь я охотно изучаю локальные. Я уже как-то писала, что одним из любимых гелей, доступных у нас, пару лет назад стал гель от kapous. Конечно, у бренда очень широкий ассортимент, но я не использую силиконы в своём уходе, поэтому подходящих средств у бренда оказалось не так много, среди них оказался Текстурирующий пудинг для укладки волос экстра сильной фиксации «Pudding Creator» от Kapous Professional.


Производитель обещает высокую степень фиксации и гарантирует сохранение полученной укладки на длительное время в её безупречном виде. Пудинг для завершения укладки волос позволяет придавать текстуру, форму, красивый, естественный блеск и впечатляющий объём. Рекомендуется для безжизненных или тусклых прядей.


Состав:

По консистенции он действительно напоминает молочный жидковатый пудинг, имеет парфюмерный аромат, который на волосах потом слегка ощущается.

Производитель в рекомендациях пишет — нанести на сухие волосы, сразу скажу, я так не пробовала, весь стайлинг я наношу на влажные или мокрые, но отжатые волосы. Пудинг сначала стоит растереть между ладонями, распределяется он по волосам достаточно легко, у него не сопливая и не клейкая консистенция. К сожалению, его фиксация для меня оказалась очень слабой, и уж точно не экстра сильной, как обещал производитель. Уже в процессе сушки локоны подвыпрямляются, уже через пару часов в помещении после сушки мои волосы изрядно пушатся и ещё больше выпрямляются. Вот таким выпрямленным, пушистым, матовым, грязноватым сеном выглядят мои волосы с этим пудингом часа через 3-4, хотя на ощупь мягкие.

При более частом использовании этот пудинг дополнительно увлажняет волосы, что для меня точно лишнее. Подойдёт любителям увлажняющих стайлингов, но тем, которым не требуется ударная доза увлажнение, либо тем, кто любит наслаивать разные средства, в качестве подложки.


Пудинг произведён в Италии. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

100 мл — 468₽цена
6/10оценка
1 год, 3р/в месяциспользование
Состав: Aqua (Water), Glycerin, PVP, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Triethanolamine, Polyacrylate-14, Parfum (Fragrance), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Styrene/Acrylates Copolymer, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben.

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 27 октября 2022, 01:50
Поищите глазурь для волос от Пол Митчелл — понравится😉
OxanaAksuta 27 октября 2022, 02:02
Увы, я не использую средства с демитиконом и ко((
Victoria_K 27 октября 2022, 02:12
Я такое читать не умею, потому — смотрю по эффекту и качеству волос и кожи головы на выходе и после помывки головы.
Если все в порядке — пользуюсь дальше…
Svet-ka 27 октября 2022, 04:31
Только обрадовалась, что можно заменить покинувший нас Канту, а тут такой результат(( Обидно, я тоже в активном поиске непушащего стайлинга
OxanaAksuta 27 октября 2022, 12:02
Тут не просто не Пушащий, тут волосы со стайлингом выглядят в разы хуже, чем вообще без какого-то не было стайлинга))
А вам увлажняющие гели от becurly, j&j, icecurly, curl rock & roll не подошли, как замена Канту?
Svet-ka 27 октября 2022, 17:51
Рок-н-ролл нравится, у меня легкой фиксации, но он до конца дня не выдерживает, надо сильную фиксацию попробовать, а про остальные даже не слышала, надо поизучать и попробовать, Спасибо 😉
OxanaAksuta 27 октября 2022, 18:27
пробуйте и делитесь впечатлениями