Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.10.2022
1875

Russian Niche Fest VI

Осень 2022 года богата на парфюмерные мероприятия. Давно хотела побывать на фестивале российской авторской парфюмерии. И вот моё желание исполнилось, отменила все планы и рванула на парфюмерную выставку Russian Niche Fest VI, которая проходила в Москве 22 октября 2022 года.

Сказать, что я в восторге, — не сказать ничего. Я под впечатлением до сих пор. Приятная тёплая атмосфера, посчастливилось не только познакомиться с новыми брендами Российской нишевой парфюмерии, с новыми ароматами, но и уникальная возможность лично пообщаться с авторами-создателями этих парфюмов. Это нереально и очень интересно. Будто погрузилась с ароматный мир чудес.

Народу было много.


Российские парфюмеры создают нишевые, ни на что не похожие, ароматы в ограниченном количестве. Их оригинальные композиции значительно отличаются от классической парфюмерии. И именно поэтому они привлекают любителей парфюмерии. Ведь нам наскучили однообразные ароматы, которые повторяются на каждой пятой женщине. Мы ищем нечто новое и необычное, что вызовет интерес и новые яркие эмоции.




Выставка изнутри
Выставка изнутри

На выставке были представлены:

— Dom Do

— Kamila Robinson

— Michele Bianchi

— Edgardio Chilini

— Esquisse Parfum

— ODETU ⠀

— OSMOGENES⠀

— Agape Parfum

️- Anna Borisova Parfum

— Siordia parfums

— TamaRa

— LIA RUY

— You Perfume

— Acidica

— Incarna Parfums

— Le Re Noir

— Theme

— Siordia parfums

— Agape Parfum

— IvyPfy и другие.


Отдельно хочу выделить парфюмерные бренды, которые привели меня в восторг.

Kamila Robinson
Kamila Robinson

Kamila Robinson

Камила представила 2 новинки:

Сердце Севастополя и Лето в Астрахани.

Ароматы оригинальные, прекрасны в качестве осеннего варианта, стойкие и шлейфовые.

Но моими фаворитами стали: Autumn or Atmosferico, Paramaribo, Midnight Aristocrat. Просто бомбические ароматы! Влюбилась в них с первого вдоха.

Edgardio Chilini

Сергей Каров приятно удивил. Его цветочные композиции (Тюльпан, Иланг-иланг и Ландыш) на высоте, очаровывают и влюбляют в себя. Ещё понравились сорбеты, денежные духи, flory berry, dagreege Imagination. Потрясающе-красивые композиции. Столько всего интересного. У Сергея потрясающие парфюмерные планы на создание новых ароматов, несколько уже наготове, в процессе настаивания.

Сергей Каров
Сергей Каров


Michele Bianchi

Оригинальное сочетание парфюмерных нот его парфюмов интригует. Для себя выделила Aurora, Jantar' и Helios. Микеле очень интересный собеседник, как и все участники выставки, рассказывает с особой любовью о создании своих ароматов, что его вдохновляет. После общения с ним зарядилась позитивом.


TamaRa

Отдельным вниманием стоит выделить оформление парфюмов Тамары Троцко. Меня очаровали Бабье лето и Комперия Компера. Бабье лето успела ухватить последний флакон. Аромат пользуется успехом.

У каждого парфюма своя история и яркая необычная пирамида.




Lia Ruy

Юлия Куприянова меня очаровала. На выставке были представлены не все, созданные ею ароматы, но каждый их них интересный с необычной парфюмерной композицией. Не только женщины, но и мужчины ценят такие ароматы. Парфюмерия Lia Ruy универсальная, носибельная, без ядрëности, от которой может разболеться голова.

Мне особенно понравились ароматы Beauty (новинка) и World. Они потрясающие.


Юлия Куприянова
Юлия Куприянова




В программе также был конкурс «Угадай аромат», в котором ты соревнуешься с другим парфюмерным любителем. Было интересно опробовать свои обонятельные рецепторы. Всё-таки как любопытно, насколько каждый из нас по-разному слышит ароматы и воспринимает их. Развлеклась от души по полной программе.

Ирина Чурикова
Ирина Чурикова

You Perfumes

Ирина Чурикова так воодушевлëнно и с любовью рассказывает о своих ароматах, что я заслушалась. Пирамиды парфюмов оригинальны и звучание ароматов тоже удивительное.


City of Dreamers — необычно раскрывается на коже.

Андрей Чибисов
Андрей Чибисов

ODETU

Парфюмерное искусство Андрея Чибисова тоже заслуживает всеобщего внимания. Необычные, грамотно подобранные ароматные композиции западают в душу и сердце.







Мастер и Маргарита
Мастер и Маргарита



Валерий Соколов
Валерий Соколов








Esquisse Parfum

Роскошные парфюмерные композиции бренда меня очаровали. Задумка их создания вдохновляет. Из новинок было представлено 2 аромата и обновлённый Ma Joiе.

Для знакомства с брендом я выбрала Ma Joiе, Mistral, Altais, Sauvignone.


2 Новинки
2 Новинки



Anna Borisova

У Анны довольно необычные ароматы, выделяются на общем фоне. Меня зацепили 13 и Lilit (на основе мускуса и ванили, 3 и 5 -оба хороши). Также Анна поделилась секретом, скоро выйдет новый парфюмерный шедевр на основе сандаловых нот, он так и будет называться Сандал. На выставке была уникальная возможность протестировать Сандал на себе. Этот аромат — просто бомба! Жду его выпуска с нетерпением. Любителям сандала рекомендую к знакомству.

Dom Do

Парфюмерный дом учёного-биохимика Ольги Коротковой. Дизайн флаконов стильный, строгий, без наворотов, оформление яркое и узнаваемое.

На выставке были представлены 2 парфюмерные новинки Эльбрус и Follow the Rose.

Советую к ним присмотреться.



На выставке Russian Niche Fest VI я получила море приятных эмоций и ярких впечатлений, зарядилась позитивом и обновила парфюмерный гардероб на грядущую осень. Девочки, кто был на этом чудесном мероприятии, делитесь своими впечатлениями. Какие ароматы вас пленили, а с какими хочется познакомиться?






Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 23 октября 2022, 11:46
Интересно. А какие ароматы Чилини были представлены на выставке?
Agolenka 23 октября 2022, 12:39
Мария, ароматов было не так много, хотелось бы, конечно, большего. Но для знакомства с брендом вполне достаточно. С Вашей подачи заприметила ароматы Edgardio Chilini, они были в списке моих хотелок. Целенаправленно ехала именно за ними.
Agolenka 23 октября 2022, 18:38
Были хорошие скидки, за парфюм 100 мл вместо 12 тыс. всего 6 тыс. Щедрость Сергея Карова не имеет границ.
Rupertina 23 октября 2022, 17:00
До мурашек! Как жаль, что не была там! Моя мечта попасть на эту выставку! Спасибо за пост.
Agolenka 23 октября 2022, 18:36
Мила, и Вам спасибо за внимание!
Масштабная выставка, там можно целый день провести, время летит незаметно. Парфюмерные композиции замысловатые, хочется со всеми познакомиться, но из-за огромного разнообразия голова идёт кругом (в хорошем смысле слова), хочется всего и побольше.
Думаю, к Новому году нас ещё порадуют каким-нибудь парфюмерным мероприятием🥰
Chernika9 23 октября 2022, 20:12
шикарно
Agolenka 25 октября 2022, 17:34
Полностью согласна
Iren_Italianka 23 октября 2022, 22:07
Тоже вчера была на этой выставке, прикупила парфюм nude от agape parfum и 2 аромата у девушки из Сочи (Солнце Бомбея и Прага), которая делает эксклюзивные гравировки на своих флаконах.
Так же очаровал бренд wild drops, девушка парфюмер была в черном фраке и черном цилиндре, она делает готические ароматы и так же линейку ароматов Гарри Поттер. Мне запомнились ароматы Белатриса Лестрейндж и Полумна Лавгуд. Это моя не первая выставка российской парфюмерии, но каждый раз приятно удивляет, какие прекрасные и креативные люди у нас создают парфюмы. Все ароматы очень достойные.
Agolenka 25 октября 2022, 21:19
Белатрису Лестрейндж я тоже заприметила. Креатив — это круто и индивидуально, плюс необычность и специфичность.
Радует, что на выставке большое разнообразие ароматов, есть где душе разгуляться.
А потом финансы поют романсы🤣, в моëм случае. Гулять-так гулять с размахом.
Я в восторге от посещения выставки! 😍
Tartuga 24 октября 2022, 15:11
Очень интересно. Большое спасибо за ваш обзор!  
Agolenka 26 октября 2022, 18:40
Рада быть полезной. Спасибо, что читаете! 😘🌷🌷🌷
NataliaN 24 октября 2022, 19:39
Очень жаль, что в Санкт-Петербурге редко проводят такие мероприятия. Последний раз был прошлым летом. И я там приобрела аромат липы от TamaRa. Я в полном восторге от оформления и аромата. Для меня это самая лучшая липа! Однозначно возьму второй флакон и побольше!
Agolenka 26 октября 2022, 21:00
Наталья, Вы правы по поводу оформления, да и сами ароматы необычные и оригинальные. Я влюбилась в Орхидею TamaRa, точно передаётся Крымская атмосфера и цветение редкой орхидеи. Аромат — яркий восторг🔥