21.10.2022

Sigil inspired Tammy Tanuka Ладушка - лесное дуохромное безумство

Sigil inspired Tammy Tanuka Ладушка — оттенок из серии Чудолесье. Относится к оттенкам Экстра, выполнен на премиальном сырье. Это очень интересный, многогранный, сложный по текстуре оттенок.

Формат выпуска

Всеми привычная баночка-шайба, можно закрутить в стак. На крышке — логотип. Пигмент не летучий, открывается спокойно и не разлетается.

На дне баночки находится название оттенка.

Помол | Финиш

Это слюда, но достаточно небольшого помола в основной своей массе. Есть относительно крупные частицы. Все это сильно увеличивает искристость и сложность переливов. Оттенок заявляется как топпер, но лично я спокойно использую его соло, ложится он плотно.

Оттенок

Безумство переливов в данном оттенке зашкаливает. Это чистый дуохром, который переходит из розового в зеленый. Перелив настолько читаемый и очевидный, что на глазах смотрится бомбически. Оторваться просто невозможно. В переливах можно увидеть мелкие отблески оранжевого и золотого. Считаю, что на весну оттенок невероятен.

В нанесении

Требует липкой базы, лучше клея для глиттера. Наносится отлично кистью, ложится плотно. Я наношу вбивающими движениями. Да, можно наносить более тонко, делать акцент, но я обожаю этот оттенок просто полностью на подвижном веке. Сложность переливов, искристость — невероятны.

При том, что это слюда — веко не морщит, ложится достаточно гладко и тонко.

В общем образе

Осыпания после нанесения отсутствуют, но при нанесении могут упасть с кисти. Стряхиваются легко.

Стойкость на клею — отменная.

Демакияж мицеллярной водой, удерживая ватный диск.

Стоимость 700 рублей

Объем 0.5 грамма

Оценка 10/10

Для меня данный пигмент что-то сказочное, невероятно волшебное, и, конечно же, лесное.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Irina1988 21 октября 2022, 15:01
Просто фантастмческий пигмент   на Вас все тени смотрятся очень круто))
Losta 21 октября 2022, 19:42
Спасибо большое! Долго думала какой пигмент выбрать на последний в рамках флешмоба пост
Mac_Cecht 21 октября 2022, 15:15
Очень необычный! Вообще с таким не сталкивалась.
Losta 21 октября 2022, 19:43
Спасибо! Да, мне его давно порекомендовали, сама бы, возможно, не купила)
Solnechnoe_Utro 21 октября 2022, 15:17
Ого какой! Денона с ее триохромами нервно курит в сторонке.
Вам очень идет!
Losta 21 октября 2022, 19:43
Дааа! Просто шикарный полноценный перелив.
Yokohunter 21 октября 2022, 15:36
Волшебно!
а какой именно клей для глиттера посоветуете?
Losta 21 октября 2022, 19:44
У меня NYX, ещё взяла от Unicorn Approve, хвалят, но сама ещё не опробовала, только пару дней как забрала.
Yokohunter 21 октября 2022, 20:05
Поняла. записала)
у меня для глиттеров еще не было ни одной, хочу вот попробовать
Losta 21 октября 2022, 20:18
NYX отличная и ооооочень медленно расходующаяся.)
Это могу точно сказать)
TalvikkiMarjala 21 октября 2022, 15:41
Долго выбирала между ним и Забавой, выбрала последнюю из-за более мелкого помола. Очень красивые, что тот, что этот оттенки.
Losta 21 октября 2022, 19:46
Да, они прямо одинаковые, только помол разный ) забава более повседневный, скажем так
stein 21 октября 2022, 16:01
Сказочная красота, очень атмосферно! Вам очень идет эта волшебная история! Такой прекрасный лесной эльф!
Losta 21 октября 2022, 19:47

Ох, спасибо!
Tartuga 21 октября 2022, 16:07
Какие переливы!
Losta 21 октября 2022, 19:47
  даааа! Шикарные.
Lyric 21 октября 2022, 16:38
Так вы его описали и показали, что захотелось его купить, хотя рассыпчатые тени я не жалую😍😂
Losta 21 октября 2022, 23:21
Я очень долго сама откладывала рассыпухи, но такой красоты в прессе не купить, я сломилась. Да, использую не так часто, но каждый раз — восторг)
Eirin-wind 21 октября 2022, 17:18
Какой необычный, я думаю каждый встречный будет заглядывать в глаза! Да, ещё интереснее, чем у Наташи Деноны.
Очень нравится, когда на вас розоватые оттенки, не первый раз отмечаю.
Losta 22 октября 2022, 07:14
Да, а ещё главное, что это не жидкие тени… у меня они обычно засыхают.   хотя Деноной, думаю, я бы пользовалась, но все равно…
LoveforLips 21 октября 2022, 17:29
Оочень красивый перелив!
Losta 22 октября 2022, 07:13
Дааа, шикарный и приятный перелив)
lady_vertigo 21 октября 2022, 19:42
Да, реально крутой оттенок
Losta 22 октября 2022, 07:13

olyaleolya 21 октября 2022, 20:22
Шикарно))) как это я его не разглядела у Тамми, мне срочно надо)))
Losta 22 октября 2022, 07:12
У них столько баночек, что запутаться на раз два. Да и схожего прилично)
ElenaElenaS 21 октября 2022, 20:33
Невероятный😲

Helenitte 21 октября 2022, 21:07
Огоооо, он просто великолепен!
Полностью согласна)
mallow_grey 21 октября 2022, 22:02
Преломление из розового в зеленый — ван лав   Очень полюбила его в последнее время
Вам очень идет)
Losta 22 октября 2022, 07:12
Спасибо! О да. Оно весьма повседневное и нежное.
Beatrissima 22 октября 2022, 00:55
Лена, а Укравшей Мое Сердечко случайно у Вас нет?
Losta 22 октября 2022, 07:10
Есть
Beatrissima 22 октября 2022, 23:07
по текстуре они заметно разные, а по переливу? Пытаюсь себя уговорить, что мне не надо )
Losta 22 октября 2022, 23:11
Я завтра свотчи сделаю рядом)))
Beatrissima 22 октября 2022, 23:12
спасибо, я буду ждать!
Losta 23 октября 2022, 10:57
Перелив схож, но все равно подтоны разные.   Ну и текстура делает свое.
Beatrissima 23 октября 2022, 20:05
Потрясающе красиво!
Losta 26 октября 2022, 18:22
Спасибо.
_Li_lit_ 28 марта 2023, 15:39
Невероятной красоты оттенок! Получается сначала тушевка, основной цвет, сверху на тени клей и на клей уже пигмент?
_Li_lit_ 28 марта 2023, 15:39
Невероятной красоты пигмент!
Получается, что сначала идет тушевка и основной цвет, далее клей и на клей пигмент?