Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2022
1677

Spectrum x Disney Cinderella Collection



Spectrum собирается выпустить свою новую коллекцию Disney's Cinderella. В коллекции представлены товары и наборы по цене от 9,99 до 149,99 фунтов стерлингов.



Cinderella Ultimate Bundle

£149.99



С полным комплектом Cinderella ваши мечты действительно сбудутся.

Если вы просто не можете выбрать, на какое приглашение ответить, или решить, предпочитаете ли вы голубое бальное платье или пепельно-розовое, в этом наборе есть все.

В комплекте с нашей очаровательной стеклянной туфелькой для хранения всей косметики Золушки находится как набор кистей, так и принадлежности для чистки кисточек.


Cinderella Brush set and Glass Slipper bundle

£59.99



7 кистей, входящих в каждый набор, были выбраны с учетом очаровательных вечерних образов, поэтому ваш макияж продержится до полуночи. Храните выбранный вами набор кистей в специально изготовленной подставке в виде хрустальной туфельки. Хрустальная туфелька не только практична, но и выглядит так, словно попала прямо из сказки на ваш туалетный столик. Поистине очаровательное изделие как для коллекционеров, так и для любителей красоты. Упакованная в коробку с атласной подкладкой, эта туфелька действительно подойдет каждой принцессе.


Cinderella Brush set & make up bundle

£54.99



Соберите свой собственный набор кистей и набор для макияжа, чтобы создать свой идеальный образ для бала…

Выбирайте из набора кистей Dreams или Midnight из 7 предметов, а также компактные тени Quad Shadow и прессованные пудровые румяна. Каждая палитра теней включает смесь матовых оттенков и металлика. Все, что вам нужно сделать, это сделать свой выбор и ответить утвердительно, и вы отправитесь на бал!


Cinderella Make up quad & Blush bundle

£19.99




Сделайте вечер незабываемым с помощью макияжа, который завораживает.

Создайте свой макияж для бала и выберите из палитры теней и прессованных пудровых румян, которые лучше всего подходят для вашего волшебного образа.


Cinderella Brush Cleaning Bundle

£29.99



Освойте процедуру очищения кистей, и, как по волшебству, вы будете поражены разницей в нанесении продукта и долговечностью вашего набора для макияжа. С набором для чистки кистей Cinderella чистить их почти так же просто, как взмахнуть волшебной палочкой.


Cinderella Transformed by Dreams 7 piece brush set

£39.99



Вдохновленный самым волшебным моментом из Золушки, набор transformation представляет собой коллекцию из 7 различных форм кистей, разработанных для вашей сияющей красоты. Характерный цветовой переход между голубым бальным платьем и пепельно-розовым означает, что эти кисти подойдут для любого случая, будь то день или ночь.

Оригинально оформленный в виде коробки в стиле приглашения, все, что вам нужно сделать, это ответить утвердительно, и вы отправитесь на бал.


Cinderella Midnight Dreamer 7 piece brush set

£39.99



Откройте свое приглашение, покажите набор кистей и приготовьтесь к вечеринке, вы идете на бал. 7 кистей были выбраны с учетом очаровательных вечерних образов, так что ваш макияж продержится до полуночи с помощью этого набора.

Чернильно-голубая щетина дополняет бледно-золотую матовую фурнитуру и полупрозрачные синие ручки, придавая этому набору элегантность и современный вид. Не спешите покидать вечеринку, мы гарантируем, что ваш макияж будет выглядеть безупречно после полуночи.



Cinderella Glass Slipper brush storage

£29.99



Хрустальная туфелька не только практична, но и выглядит так, словно попала прямо из сказки на ваш туалетный столик. Поистине очаровательное изделие как для коллекционеров, так и для любителей красоты.

Упакованная в коробку с атласной подкладкой, эта туфелька действительно подойдет каждой принцессе.



Cinderella Countdown to Midnight eyeshadow quad

£14.99




Сделайте вечер незабываемым с помощью макияжа, который завораживает.

Насыщенные, бархатистые оттенки ночи послужили источником вдохновения для этих прессованные теней. ‘Бальное платье’ — это красивый матовый васильковый цвет, идеально подходящий для яркого образа. ‘Charming’ — это королевский синий металлик, который подойдет для любого случая и обязательно добавит драматизма образу. ‘Хрустальная туфелька’ — идеально подходящий металлический оттенок для подчеркивания внутреннего уголка или надбровной дуги, и, наконец, «Полночь» — чернильный темно-синий, чтобы придать четкость складке или линии роста ресниц.



Cinderella Magic happens eyeshadow quad

£14.99



Иногда все, что вам нужно, — это немного волшебства макияжа. Чудесные цвета в этом наборе включают три матовых оттенка и один яркий фольгированный металлик.

Invitation — теплый темно-розовый, Wish — нейтральный кремовый, который можно использовать в качестве основы или для придания блеска веку, Dream — темно-розовый. Наконец, Fairy Godmother — насыщенный пурпурный металлик, идеально подходящий для придания блеска вечернему образу или придания глубины складке или линии ресниц.



Cinderella Pumpkin Shimmer blush

£9.99



Оживите свой цвет лица с помощью тонкого мерцания.

Эти пудровые румяна выпускаются в двух оттенках Cinderella. Вы можете создать образ в соответствии с вашим предпочтительным эффектом, будь то легкий румянец или насыщенный цвет look-at-me.



Cinderella Carriage shimmer blush

£9.99


'' Карета" — классический персиковый, который дополнит любой макияж. С оттенками розового ‘Карета’ идеально подходит для придания яркости любому случаю.





Cinderella Brush Towel

£16.99



Полотенце Cinderella создано для того, чтобы облегчить жизнь, чтобы вы могли тратить меньше времени на домашние дела и больше на более приятные вещи в жизни.

После мытья удалите излишки воды и вставьте кисти в резинки, чтобы они высохли. Ваши кисти для макияжа будут благодарны вам за этот бьюти-хак, меняющий жизнь!


Cinderella pumpkin spice brush soap

£16.99


С этим веганским твердым мылом для кистей гораздо приятнее ухаживать за своими кисточками для макияжа.

Формула с ароматом тыквы очищает и ухаживает за вашими трудолюбивыми косметическими средствами, чтобы вы могли дольше ими пользоваться.

Лучшее за месяц

Комментарии

Strawberry_Icecream 20 октября 2022, 15:58
Было тяжело читать
Blondinka_Liuda 20 октября 2022, 16:02
Ну что сказать. Спасибо за пост! По поводу коллекции — ну куда эта краснота, она и так вся на распродаже валяется. Синие — не мое, но хотя бы уже не краснота.
Почему нет вот хаки-оливково-бронзово-золотистых коллекций, сколько смотрю — если где-то есть такие оттенки, то всегда написано — нет в наличии.
ellamella 20 октября 2022, 16:57
Какая милота! хочу всё!