Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.10.2022
1664

Valentino Holiday 2022 Collection



Valentino только что выпустили свою новую коллекцию к праздничному сезону 2022 года. Коллекция доступна уже сейчас, в нее входят товары и наборы по цене от 55 до 235 долларов.



Румяна и тени Limited Edition Eye2Cheek Blush and Eyeshadow

$58



Лимитированная серия и формула из культовой праздничной коллекции Valentino. Их формула обогащена запатентованным комплексом Roma-Light Complex™ с добавлением жемчуга, улучшающего цвет, для создания мерцающего и сияющего покрытия, идеально подходящего для естественного или смелого праздничного образа.



Оттенки:

111 Afterglow Corallo

112 Copper Twilight



Помада Limited edition Rosso Valentino Refillable Studded Lipstick

$55




Лимитированная серия многоразовой мягкой матовой губной помады со скульптурной формой пули и культовыми заклепками Valentino, придающими яркий цвет одним штрихом.

Лимитированная серия губной помады в черном корпусе с шипованной пулей для смелого и знойного праздничного образа красного цвета. Эта матовая помада обладает высокой пигментацией, стойкостью и содержит увлажняющие масла, которые обеспечивают ультра-комфортное, не пересыхающее ощущение.


Оттенки :


22A Rosso Valentino

111A Undressed Velvet



Хайлайтер и помада Limited edition Valentino Go-Clutch Highlighter and Mini Lipstick

$235



Лимитированный многоразовый хайлайтер с мини-помадой, который можно использовать в качестве клатча через плечо с мерцающей отделкой и ярким праздничным красным оттенком.

Коллекционная модель, выпущенная ограниченным тиражом, со съемной цепочкой позволяет носить компактную сумку через плечо в истинном стиле Valentino. Клатч можно носить отдельно, чтобы нанести мерцающий, светящийся хайлайтер на верхнюю часть щек, брови и кончик носа для потрясающего сияния.




В комплекте с мини-помадой Valentino используйте зеркальце для легкого нанесения и подкрашивания в течение всего дня. Пополните набор, выпущенный ограниченным тиражом, вашим оттенком пудры Go-Clutch Radiant Setting Powder.



Набор помад Mini Rosso Lipstick Trio

$60



Три мини-помады с кремовой атласной отделкой, упакованные в культовую сумку Valentino с шипами, идеально подходящую для путешествий и подкрашивания.

Эти три культовые помады от кутюр идеально подойдут для любого праздничного образа. Оттенок 100R Roman Grace — любимый для светло-розового, нюдового образа. Оттенки 22R и 217A идеально подходят для смелого фирменного образа от red Valentino.



Черная сумка с шипами украшена золотым кольцом с V-образным логотипом, создающим синергию с модным наследием Valentino, и служит дорожным футляром для мини.



3 х помад Roman Grace (романтический телесно-розовый), Rosso Valentino (универсальный красный valentino), Etheral Red (глубокий кроваво-красный)



Набор помад Luxury Lipstick Compact and Set

$160



Роскошный набор Valentino, включающий 1 полноразмерную помаду с культовыми заклепками Valentino и 4 рефилла в различных оттенках для праздничного настроения.


Комплект помещается в черный клатч с V-образным логотипом, украшенный шипами, чтобы создать синергию с модным наследием Valentino, и одновременно служит дорожной косметичкой.


Подарочный набор Voce Viva Perfume Set

$122



Этот парфюмерный набор станет идеальным подарком в этот праздничный сезон. Этот теплый цветочный аромат представляет собой гармонию цветов апельсина и золотистой гардении в сочетании с итальянским бергамотом и мандарином, смешанных с неожиданной прохладной нотой хрустального мха и ванили.


Подарочный набор Donna Born in Roma perfume set

$122



Сделайте подарок от Валентино в этот праздничный сезон с помощью этого парфюмерного подарочного набора для женщин. Этот теплый цветочный парфюм представляет собой идеальное сочетание цветов жасмина и ванильного бурбона в сочетании с современными древесными нотами, придающими аромату острый оттенок, и дополненный итальянским бергамотом для прилива яркой свежести.


Подарочный набор Born in Roma Trio gift set

$62



Этот премиальный набор содержит Born in Roma, Born in Roma Yellow Dream и Born in Roma Coral Fantasy. Valentino приглашает вас проследить за путешествием их Звездной пары, которая приземляется на землю, чтобы распространить волшебство Рождества.

Лучшее за месяц

Комментарии

Elechkakote 17 октября 2022, 17:30
Косметичка покорила, и недорого вроде, в отличии от клатча))))
YuliUfUf 17 октября 2022, 18:40
Никогда не смотрела в сторону косметики бленда. Но это — красиво! Хочу все 😁