17.10.2022

Kaleidos Makeup Space Age Highlighter #Gifted

Мультихромными тенями уже никого не удивишь, а вот мультихромные хайлайтеры я встречала только у Kaleidos Makeup. У них два мультихромных хайлайтеров, сегодня я расскажу о Kaleidos Makeup Space Age Highlighter #Gifted.

Хайлайтеры марки продаются в металлических футлярах без зеркала.

С пластиковой заглушкой.

Очень красивый футляр у мультихромной серии, с имитацией битого стекла.

Серию мультихромы отличают пластиковые коробки с прозрачным окошком. Перфорированные сгибы — не слишко удачное решение, на одной коробке начала отваливаться крышка уже через несколько раз.

Это очень яркий фольгированный хайлайтер, он почти не имеет цветовой базы (мне кажется, что есть некая синева, но я не уверена), при повороте головы исчезает, но он настолько яркий, что непривычно даже мне.

По текстуре похож на мягкие, даже немного жирные тени. Текстуру не скроет, но и новую не нарисует.

#Gifted — это насыщенный салатовый и фуксия, золотой, изредка что-то похожее на персик и тёплый розовый.

Самые частые проявления — фуксия, салатовый, золото.

Марка описывает его так, но синевы в зеленом я не вижу, это теплая зелень.

Хорошо цепляется за кисть, не пылит при нанесениии. Хорошо полируется и натуральными кистями, и с искусственным ворсом. Со стойкостью все нормально, я даже вырубалась в нем пару раз. И после пары часов трения об подушку он оставался на месте: не размазался по всему лицу и блестел, как не в себя.

Можно использовать, как тени, выглядит шикарно. Без подложки может проглядывать кожа, по текстуре немного жирноват для моих жирных и нависших — немного скатывается. Некритично, но пропадает в складках полоской.

Пара кадров в расфокусе для демонстрации яркости.

Мультихромность в макияже хорошо видна и при дневном свете, но камера отказывается ее видеть. Так что фотографии будут качества «где поймал».

Сложно ловить при дневном свете, все получается выбеленным, а там именно яркий цвет, так что я ловила в глубине.

Искусственный свет. Никаких специальных ламп, просто на работе в коридоре 😂

Дневной свет, но рядом горит фонарик.

Дневной свет.

Искусственный.

В общем, я в восторге, выпустите еще такой красоты! 😍

Цена: 36$.

Helenitte 17 октября 2022, 08:41
Ухххх, какой! Уж на что у меня много косметики, а сердечко екнуло, что мне надо!
Mac_Cecht 17 октября 2022, 11:31
У меня самой много косметики, но аналогов ему нет))
beautyleria 17 октября 2022, 09:15
Красотища
Хочу такое на глаза))   На скулах для меня ту мач, пожалуй, а вот на глазах смотрится обалденно))
Mac_Cecht 17 октября 2022, 11:32
Мне кажется, для глаз такое несложно подобрать)
Natalya Ivashuta 17 октября 2022, 09:16
Красиво!
Mac_Cecht 17 октября 2022, 11:33
Дааа. Сама уже немного подзабыла, достала тут месяц назад и отлипнуть не могу)
pi4y4y 17 октября 2022, 09:44
Красивое 😍
Mac_Cecht 17 октября 2022, 11:34
И главное с заметным переливом, а не только намеком!
pi4y4y 17 октября 2022, 11:56
Согласна
Yulchin 17 октября 2022, 10:00
Классный) в качестве теней вообще отпад
Mac_Cecht 17 октября 2022, 11:34
В качестве теней для меня есть много плюс-минус аналогов, а вот хайлайтер такой один))
Yulchin 17 октября 2022, 15:22
Это да, даже довольно смелая алхимия рядом не стояла
Mac_Cecht 20 октября 2022, 02:08
Вот бы остальные подтянулись и выпустили ещё таких штук, ещё столько цветов существует))
AnyaMalina 17 октября 2022, 11:01
Илона, на эти свотчи можно любоваться часами
Mac_Cecht 17 октября 2022, 11:35
В реальности он намного круче!
JJlovesmakeup 17 октября 2022, 11:37
Ого! Удивила)) Я подозревала, что где-то есть мультихромный хайлайтер, но не думала, что он будет так адекватно смотреться)))
Mac_Cecht 17 октября 2022, 13:02
Отлично смотрится! Но, конечно, не для любителей естественного сияния
Blondasaurus 17 октября 2022, 11:38
Какой крутой 😍
Реально под разным освещением смотрится как абсолютно другой макияж 🔥🔥🔥
Mac_Cecht 17 октября 2022, 13:02
Он не только под разным освещением так смотрится, а даже в одном помещении от поворота головы меняется)
Иринка Счастливая 17 октября 2022, 14:12
Не. Даже если мне ничего не надо, то к этому автору я обязательно зайду поглазеть на макро фото. И ничто этого не изменит!
Mac_Cecht 17 октября 2022, 22:40
Спасибо за комплимент
Kittten 17 октября 2022, 20:23
Красота.🤩 Поняла, что хочу такой же, едва увидев коробочку 😅
Mac_Cecht 17 октября 2022, 22:41
Коробочки зачетные) Я предпочитаю все с зеркалами, но металлические футляры Калейдос занимают отдельное место в моем сердце)
Beatrissima 17 октября 2022, 21:25
Офигеть, как красиво!
Но наверняка недоступное (
Илона, а скажите пару слов про аналоги среди теней, вдруг что-нибудь добудется?
Mac_Cecht 17 октября 2022, 22:46
Нууу… Труднодоступно. Наверняка, найдутся байеры. Раньше ещё были перекупщики на бьютибазаре и прочее. Да и раньше бесплатная доставка была от 100$.
Я не искала, мне не надо)) Но я бы смотрела у Тамми. У неё все есть) Навскидку вспоминается только «Мама розовых пятачков», но там розовый тёплый, а не холодный.
Mac_Cecht 21 октября 2022, 15:17
Посмотрите пост  Losta про пигмент Ладушка.
Мне кажется, переливом весьма похоже, только со слюдой.
Beatrissima 21 октября 2022, 20:09
Хороший все-таки флешмоб )
redishhh 18 октября 2022, 20:51
На нашей встрече он был на тебе? Кажется он… сияет просто богически конечно!
Mac_Cecht 18 октября 2022, 20:58
Да-да, он самый)
mallow_grey 18 октября 2022, 21:07
Когда-то примерно год назад хотела его купить (если честно, то хотелось взять весь бандл — был в продаже такой выгодный, тысяч на 8 в переводе на рубли), но нашла мало отзывов и решила не брать) сейчас то жалею, то не жалею — с одной стороны, красиво, а с другой — свои бы запасы растрясти да использовать
Mac_Cecht 18 октября 2022, 21:12
Да, я набор и взяла) Только уже в феврале этого года, было не так выгодно, но все равно о покупке не жалею, люблю все