Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.10.2022
4970

Guerlain Kiss Kiss Bee Glow Honey Tint Balm #Lavender Glow

Со средствами для губ Герлен я почти не знакома, но мои друзья постоянно заботятся о моем косметическом образовании, поэтому среди подарков на день рождения я обнаружила Guerlain Kiss Kiss Bee Glow Honey Tint Balm в любимом мной цвете #Lavender Glow

Футляр красивый, золотой, тяжелый. Конечно, собирает отпечатки, но легко оттирается и довольно устойчив к повреждениям. 

Запах у бальзама медовый, сладкий, но с немного свежей ноткой, не приторный. Мне вкусно. 😍


Бальзам подтаивает от температуры кожи, но не течёт, сколько бы не нанёс. Он какой-то потрясающе гладкий на губах, с бальзамом так и хочется тереть их друг о друга. 

Цвета очень мало. При том что я люблю наслаивать продукты для губ, цвета от него почти не будет — легкая розовинка и все. Девушка, дарившая мне бальзам, была расстроена, она рассчитывала, что будет прозрачный лавандовый оттенок — все-таки он самый темный в линейке. Я рада, что он не совсем прозрачный)) 

Тинт заметен на коже рук, но совсем незаметен на губах, — наверное, потому что это легкий розовый, совпадающий с цветом губ. 


 В общем, и целом это симпатичная игрушка, но с хорошим уходом. Бальзам действительно может восстановить губы, улучшить их состояние, хорошо увлажняет. Наносится тонким слоем, я люблю пожирнее, поэтому неистово наслаиваю. И расход при этом мизерный, что для меня тоже плюс — этим бальзамом мне будет приятно пользоваться как можно дольше. Вот тут расход за два месяца, а пользуюсь я им часто.

На мне.

Цена: 3600₽ без скидки. 

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 15 октября 2022, 16:04
приятный цвет, не яркий фиолетовый, а прозрачный. Дорого смотрится
Mac_Cecht 15 октября 2022, 16:23
По эстетике мне больше нравится жидкий Живанши, там больше цвета, тут уж слишком прозрачный.
Tanushka78 15 октября 2022, 16:16
Удивительно, у меня от него цвета гораздо больше и даже остаётся пигмент, когда глянец сходит. Ухода в моем случае больше от такой же штуки от Эсти Лаудер, вот он идеален по всем параметрам
Mac_Cecht 15 октября 2022, 16:30
По каждой губе я провела 20 раз стиком, подождала 20 минут для большего проявления тинта и после этого сняла фото в общем образе)
Tanushka78 15 октября 2022, 16:37
Обалдеть?, я тоже бальзамы люблю наслаивать, а этот практически сразу стал давать не яркий, но ощутимый цвет, который ещё и держится неплохо при этом, несмотря на мою активную разговорную речь на работе. Но у меня в принципе цветные средства для губ всегда выглядят ярче, чем на других. А я то как раз предпочитаю минимум цвета
Mac_Cecht 15 октября 2022, 16:46
У меня довольно светлые губы, от этого тоже зависит. Тинт легкий, те же Dior Лип глоу дают гораздо более яркий тинт, некоторые цвета прям вырыиглазную фуксию выдают.
NadiaBeautyLover 15 октября 2022, 17:40
Ооооо, обожаю! У меня такой и еще персик. Этот мне впервые за много лет дал возможность поносить не нюд))), ну не идет ничего мне, кроме нюда. И уход шикарный. В общем, потеснил моего многолетнего фаворита Кларанс в тюбике.  
Tanushka78 15 октября 2022, 21:08
Подскажите, а персик теплый или больше нейтральный? Какой оттенок тинта остаётся на губах?
NadiaBeautyLover 15 октября 2022, 21:57
Он еле-еле заметен. Скорее ближе к нейтральному. Мне теплые не идут, а этот прямо замечательно смотрится.
Tanushka78 15 октября 2022, 22:04
Спасибо), значит мне надо?
Mac_Cecht 15 октября 2022, 22:53
Так это ж тоже нюд)) Губы розовые, бальзам розовый…
NadiaBeautyLover 15 октября 2022, 23:53
Ну для бледных молей, как я, это не нюд). На мне он фиолетовенький чуть-чуть.
Alisha_peony 15 октября 2022, 18:05
Очень деликатно, мило смотрится!
Упаковка приятная, золотистый футляр со сглаженными углами, пчёлка  
Mac_Cecht 15 октября 2022, 22:54
Хотелось бы чуть больше цвета) Но за гладкость на губах и уход можно простить  
JJlovesmakeup 15 октября 2022, 18:07
Интересный бальзам, моя внутренняя сорока заценила тюбик) А мне нравятся тинты-бальзамы от Bobbi Brown, они способны восстановить убитые обкусыванием губы)))
Mac_Cecht 15 октября 2022, 22:55
Я вообще тинты не люблю, они делают на губах бешеную фуксию) Но иногда бывают такие, как тут, деликатные.
А уход лучше бальзама не даёт никто. Тут достала тюбик за несколько месяцев впервые, нанесла на ночь — и чудо))
beautyfreak 15 октября 2022, 18:10
узнала вас по маникюру)
Mac_Cecht 15 октября 2022, 22:55
Обычно узнают по волосам  
Zaza_Tinakoro 15 октября 2022, 21:40
Вы такая красавица!
Mac_Cecht 15 октября 2022, 22:55
Спасибо  
Nomy 16 октября 2022, 14:30
У меня такой же, на губах выглядит немного ярче, чем у Вас, хотя может фото съедает цвет… Мне он нравится, но я тоже ожидала больше цвета, но это не мешает мне хотеть второй оттенок (красный) этого бальзама:)
Mac_Cecht 16 октября 2022, 14:59
Я слежу за цветопередачей моих фотографий. В общем образе вообще 20 раз стиком по каждой губе провела и 20 минут ждала проявления тинта. Она мне мне такая светлая. В 3-5 слоев вообще незаметная.
Nomy 16 октября 2022, 15:31
У меня к Вам никаких претензий в плане фотографий, я просто знаю на практике так бывает фото съедает яркость цвета, я визажистом на сессиях работала.
Просто удивилась, что на Вас так слабо он виден, мне достаточно 3-4 слоев для достаточно заметного цвета
Mac_Cecht 16 октября 2022, 16:21
Для этого существуют настройки) На фотосетах не во всех, наверное, важен цвет (макияжа особенно), но тут ка раз основное цвет и вид косметики, в обзорах за этим надо тщательно следить. Не знаю, как остальные, я слежу)
NatellaBeauty 16 октября 2022, 16:50
Неожиданный, я думала, что лаванда ярче и холоднее, а оттенок очень красивый!
P.S. — волосы у Вас шикарного оттенка!
Mac_Cecht 17 октября 2022, 07:28
Если говорить о природной лаванде, то она бывает разных оттенков. И такого в том числе) А вот ярче — да, маловато цвета.
Спасибо  
DieOlga 16 октября 2022, 17:49
Очень приятный цвет и вам, безусловно, идёт. Смотрится очень нежно и не перетягивает на себя внимание)
Mac_Cecht 17 октября 2022, 07:31
Чтобы перетянуто на себя внимание с моих волос, косметическим продуктам надо оооооочень постараться.   Мне нравится, но в идеале я хотела бы чуть больше цвета  
Muffin 17 октября 2022, 08:49
Очепятка в самом начале поста.☝Бальзам красивый, очень идëт. ?
Mac_Cecht 17 октября 2022, 08:52
Исправила, спасибо.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая