15.10.2022

Не лучшее качество в милейшей упаковке | Хайлайтер SODA Holding on to you #showyourself

Доброго времени суток, я Лиза!

В декабре 2021 года у бренда SODA вышла коллаборация с Диснеем (а скидок все нет). С брендом я была знакома неблизко, но качество продуктов (как и, в принципе, упаковки, по моему мнению), оставляли желать лучшего. Данная же коллекция вышла, на мой взгляд, ну очень красивой, а вот что с качеством — разберем в посте...

Бренд: SODA

Стоимость: 599 р.

Место приобретения: Л'Этуаль

Этичность: Бренд заявляет, что не тестируется на животных

Упаковано в пленочку

Сделано в: Китае

Объем: 12 г.

Оттенок: «Holding on tight to you»

В упаковке: Лавандового оттенка с примесью розового, но когда падает свет — подсвечиваются крупные золотые частицы;

В применении: зависит от падающего света: на солнце — теплый, яркий золотой; при холодном свете — такой же холодный, то ли шампань, то ли золото.

Нанесение и эффект:

• Требует нанесения кистью, потому что от пальцев рефил «затирается»;
  • Сильно пылит, блестки летят везде и всюду, поэтому лучше кисть не отряхивать;
  • Обеспечивает заметное (и не могу сказать «деликатное») сияние и при минимальном количестве продукта;
  • Поддается наслаиванию и способен довольно ярко сиять.
  • Не подчеркивает текстуру кожи (по крайней мере, не у меня);
  • Содержит крупненькие блестки;
  • Не имеет цветовой подложки и не оставляет пятен при повороте головы.

Стойкость:

Хайлайтер, конечно, не самая стойкая часть макияжа, поэтому к ней не было никаких жестких требований, но…

Обычно хайлайтеры держатся ровно столько, сколько держится тон. Ну и сидят они там, куда их нанесли. Данный же хайлайтер любит разноситься по всему лицу, поэтому «отражающие полосы» к концу дня и не такие уж отражающие.

Зато светиться начинают те места, которые, по задумке, сиять не должны были.

С одной стороны, меня расстроило такое поведение продукта. С другой, хайлайтер может выдержать весь день. Хоть и не в нужном месте...

С демакияжем, разумеется, проблем нет. Снимайте хоть пальцами.

Впечатления:

На момент покупки я хотела найти бюджетный и красивый фиолетовый хайлайтер. Тестеров в магазинах не было, равно как и отзывов. Увидев фотографии рефила, я очень обрадовалась, но реальность ожиданиям не соответствовала.

И вот вместо лаванды я получила золото. Я не расстроилась, так как коллекция хайлайтеров у меня все равно скромная. Расстроила, скорее, стойкость и тенденция покрывать блестками все вокруг.

Но в остальном это неплохой продукт. Для тех, кому понравилась упаковка, кто любит золотые хайлайтеры и сиять поярче, он вполне может подойти.

599 р.₽цена
9 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа

AnnaMurr 15 октября 2022, 19:37
Какой там хайлайтер, я всегда залипаю на ваши роскошные ресницы
Victoria_K 15 октября 2022, 20:51
Аналогично… хайлайтер там какой то…
meyu 17 октября 2022, 18:36
😅😅
meyu 17 октября 2022, 18:35
Мне очень приятно
JolieRouge 15 октября 2022, 20:15
Лиза, подскажите пожалуйста, что это за чудесная помада на вас?
Victoria_K 15 октября 2022, 20:51
ДЯ)))
meyu 17 октября 2022, 18:37
Это комбинация карандаша от Lamel (407) и помады от Influence Beauty (04)
Комбо довольно холодное, на фотографии кажется теплее из-за солнышка
JolieRouge 17 октября 2022, 20:02
Masha87 15 октября 2022, 21:22
Не очень люблю золотистые хайлайтеры, но главное что этот экземпляр полосы при повороте головы не оставляет👍
meyu 17 октября 2022, 18:37
Это действительно важно!
CharlotteEvin 15 октября 2022, 22:46
Какая милая упаковка😍
meyu 17 октября 2022, 18:38
Чудесная 😍 Вообще на удивление милая по оформлению коллекция, та же русалочка у них меня не впечатлила 😅
Irene_blago 15 октября 2022, 23:20
Как котейкин украсил собой палетку   мне нравится как лежит хайлайтер на вас — красивый блик дает, не смотрясь инородно на коже
meyu 18 октября 2022, 13:06
Котейкины что угодно собой украсить могут
Rossignol 16 октября 2022, 17:29
Какой там хайлайтер, когда такие ресницы и кошь!
Но на вас продукт смотрится хорошо, блик очень приятный)
meyu 18 октября 2022, 13:06
Спасибо большое!
TashaKost 17 октября 2022, 12:48
Отличный хайлайтер! Даже кыся кысь оценил! И роскошные ресницы!
meyu 18 октября 2022, 13:07
_Luna_ 19 октября 2022, 10:00
Мне кажется, я буду писать это к любому вашему посту 😃мне все равно, что вы показываете, я любуюсь вашими глазами 🔥😁