14.10.2022

Косметика от фронтмена Black Sabbath Оззи Осборна Rock&Roll Beauty

Оззи Осборн выпустил косметику для настоящих рокеров Rock&Roll Beauty. Все помнят «сценический образ» Оззи и нашумевшую историю с летучей мышью, которая уже стала легендой и обросла небывалыми подробностями. Теперь все это получило продолжение и в косметике. В коллекции представлены палетки в виде летучей мыши и гроба. Помимо этого в коллекцию вошли средства для губ, кисти, парфюмированные свечи и кое-что ещё. Вся косметика веганская.

Ozzy Coffin Palette 14 Well

Откройте для себя коллекцию Оззи Осборна, вдохновлённую культовым Князем тьмы, — праздник иконы металла и его фирменного стиля.

Пробудите гламур с палеткой Coffin Palette, 14 интенсивных землистых оттенков от мшистого, зелёного шалфея до бронзово-шоколадного коричневого, все они сделаны знойными с насыщенным сверкающим золотом с матовым и мерцающим финишем, достойные Blizzard of Ozz.. Все оттенки отлично пигментированные и хорошо растушевываются. В палетку вошли оттенки:

• Don't blame me
  • Denial
  • I dont' know
  • Madness

Ozzy Bat Palette 14 Well

Поднимите ад с этой палеткой летучей мыши, состоящей из 14 насыщенных оттенков, которые добавят вашему образу темного гламура. Будь смелым с синим с насыщенным красным или мерцающим и сияющим в оттенках тяжелого металла.

Все оттенки сильно пигментированы, равномерно наносятся и легко растушевываются.

Ozzy Metal Flake Eyeshadow Kit

В коллекцию вошел набор из 4 теней-однушек для век. Смешивайте их между собой, наносите отдельно или дополнительно поверх матовых. Тени для век представлены в четырех различных оттенках — Believer, Sorcerer, Dreamer и Wonderer. Нанесите их и сияйте всю ночь этими непринужденными прессованными блестками.

Ozzy Bark at Moon Highlighter

Сияйте с помощью хайлайтера Bark at the Moon. Компактный хайлайтер продается в шестиугольном футляре с тисненым в виде готического креста, а на самой хайлайтере тиснение в виде летуей мыши. Хайлайтер хорошо растушевываемый и легко наслаивается для большего сияния. Проведите по щекам или переносице для нежного знойного мерцания или создайте смелое и ослепляющего сияние.

Цена 12 долларов США.

Ozzy Bullet Lip Stick

В коллекция вошли три хорошо пигментные помады. Кремовая текстура, хорошая цветопередача и комфортна в носке. Помады Bullet представлены в оттенках:

• Mr Crowley: матовый фиолетовый
  • Perry Mason: сатиновый темно-красный
  • Mr Tinkertain: матовый черный

Цена 10 долларов США.

Ozzy Bullet Liquid Lip

Завершите свой образ этими стойкими губными помадами, которые наносятся, обеспечивая плотное покрытие. Все оттенки хорошо пигментированы. Помады представлены в трех оттенках:

• Bat Wings: синий металлик
  • Devil's Daughter: красный металлик
  • Soul Sucker: глубокая металлическая бронза

Цена 10 долларов США.

Ozzy Brush Set w/ Skull Cylinder

Комплекс из 5 кистей для лица и глаз в цилиндрическом футляре с золотым тиснением черепа.

Цена 25 долларов США.

Ozzy Skull Cosmetic Bag

Стильно храните свою коллекцию косметики в этой косметичке в виде полумесяца, украшенной золотыми черепами и культовым логотипом Князя Тьмы.

Цена 18 долларов США.

В коллекцию вошли парфюмированные свечи, вдохновленные самим Blizzard of Ozz.

Цена 22 долларов США.

Ozzy Head Candle Fireside

Fireside: Дымный коктейль теплых землистых тонов, сочетающихся с благородными древесными нотами и миррой, смягченными тропическими оттенками кокоса и сладкого жасмина.

Ozzy Candle Midnight Woods

Midnight Woods: дикая смесь лаванды и пикантных цитрусовых, сбалансированная теплым ирисом и ароматным кедровым деревом, дополненная темной сливой, перченым тиком и амброй, приправленной бобами тонка.

Ozzy Skull Candle Mulled Cider

Mulled Cider: пряная смесь кипящего яблока и пикантных цитрусовых, подслащенная оттенками коричневого сахара.

Ozzy Gothic Mirror

Увидимся по ту сторону… ручное зеркало в стиле барокко, созданное для металлистов!

Цена 15.00 долларов США

Ozzy Body Tattoos

Нанесите эти временные татуировки на тело, вдохновленные Князем Тьмы, с более чем 30 рисунками от черепов и гробов до летучих мышей и, конечно же, культового логотипа Оззи.

Цена 12.00 долларов США.

Annette9 14 октября 2022, 00:44
Зелёная палетка интересная, но форма🤦
OxanaAksuta 14 октября 2022, 01:57
Было б мне лет 14, взяла б на Хэллоуин))
fur_hat 14 октября 2022, 00:59
Не, ну ништяк)))
Сначала ржала полдороги с находчивости, а потом реально подвисла над некоторыми продуктами.
Тут и доя фанов, и для тех, кто хочет отдать дань уважения, и для поклонников всякой мертвечины -чертовщины, наконец, до, поклонников Хэллоуина))) Гениальный маркетинговый ход. Да и стоит все не заоблачно)))
Да чего уж греха таить, я бы и палетку зелёную попробовала, и зеркало бы взяла, а уж переводки… вообще кайф)))
Неожиданная новость и, чёрт возьми, классная)
Удачно заглянули))
Levsa834 14 октября 2022, 03:01
И зеркало, и кисти, и палетку
r test 14 октября 2022, 01:10
Вот это неожиданно)) Взяла бы косметичку и бокс для кистей))
OxanaAksuta 14 октября 2022, 01:58
Дааа, бокс для кистей привлекателен)))
HonorForAll 14 октября 2022, 01:11
Моё почтение))) Теперь мне лично для полного счастья нужна косметика от MCR, ну и набор для черных смоки от Вилле Вало.
Не все сразу)))
AnyaMalina 14 октября 2022, 04:43
Так, а что есть косметичка MCR?   Я что-то пропустила
Кстати, эта косметичка вполне себе)
HonorForAll 14 октября 2022, 10:21
Нет, но нужна. Необходима даже, я бы сказала.
GlimmeringDarling 14 октября 2022, 05:34
У MCR, если не ошибаюсь, был коллаб с Hip Dot! Так что можно собрать набор юного рокера-бьюти маньяка :D
HonorForAll 14 октября 2022, 10:22
Я принципиально не поддерживаю людей, которые умеют делать только коллаборации, особенно когда это очевидно нужно больше производителям косметоса, чем тем, с кем они сотрудничают. Но если MCR выпустят что-то сами, вот как Оззи — я куплю все :)
OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:13
В этом случае тоже нельзя сказать, что Оззи сам выпустил. Так-то этот производитель тоже выпускает сплошные коллабы.
HonorForAll 14 октября 2022, 13:08
Этот производитель свое название на упаковку не поместил, и в этом принципиальное различие. А так-то первые выпуски Кайли косметикс делали на заводе Колорпоп. По нынешним меркам не пихнуть свой бренд на упаковку сродни подвигу, не все справляются.
OxanaAksuta 14 октября 2022, 14:03
Тут, как говориться, смотря, что лучше работает))
an_tiu 14 октября 2022, 09:32
страстно теперь желаю тени от Вилле, что ж Вы наделали.
Yokohunter 14 октября 2022, 12:41
а я бы еще наборчик от Милен Фармер)
SantaMom 14 октября 2022, 01:23
Байки из склепа)))
OxanaAksuta 14 октября 2022, 02:00
Удивительно, что нет лака   Хотя бы черного)))
SantaMom 14 октября 2022, 02:12
Я представила что наши олдскульные рокеры запустили свои линейки и теперь хихикаю))
OxanaAksuta 14 октября 2022, 02:18
Представила)) Точнее не очень)))
SantaMom 14 октября 2022, 02:51
Могли бы палетки и помады выпустить)
OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:17
Я вот при упоминании «наших», сразу вспомнила Кинчева с его стрелками) но не представляю, кого бы могла привлечь косметика от Кинчева))
SantaMom 14 октября 2022, 13:00
Поэтому так и смешно)
Victoria_K 14 октября 2022, 13:31
Иииихихииии))))
Skydiversha 14 октября 2022, 13:55
Ахаха у меня есть только косметичка с изображением накрашенных участников группы Наутилус
Skydiversha 14 октября 2022, 13:55
OxanaAksuta 14 октября 2022, 14:03
Ого, еще жива)
RaDixi 14 октября 2022, 19:32
БожЭ, это прекрасно! Какой раритет. Мне срочно захотелось такую же. И подводку от Кинчева тоже. Знаю кучу олдов, которые с руками оторвут! ))
от Оззи взяла б зеленую палетку (ну, бог с ним, форма, как от Монстр Хай кукол, сойдет), и зеркало. Остальное слишком пафосно.
NadiaBeautyLover 14 октября 2022, 02:09
Краски из склепа)))
Alexandra007 14 октября 2022, 01:29
понравился гробик в болотной гамме)0 и свечка с запахом сидра. но цены перебор. такие же однушки, судя по эффекту, можно взять у Эссенс
OxanaAksuta 14 октября 2022, 01:59
Тоже это сидр привлек)
NadiaBeautyLover 14 октября 2022, 02:08
Для тех, кто хочет быть «убийственно красивой» или «…красивым»…
Краситься гробиком… Но зато для любителей — всего за 25 баксов. За цену — респект).
Джеффри, не могу вспомнить, еще такое не откалывал?
Спасибо за новость).
Ellesh 14 октября 2022, 03:05
Я почему то глядя на гробик вспомнила Джеффри, у него ж он вроде и был… или у кого то другого, но концепция точно его на 146%, удивилась когда сначала увидела фото, а потом глянула что не он оказывается
OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:20
У Джеффри Но всё-таки было что-то больше на шкатулку (еле слово вспомнила) похоже.
Levsa834 14 октября 2022, 03:00
По-моему, снос башки. Такими и должны быть новые коллекции. Может, и эпоха рокеров и металлистов воскреснет.
Victoria_K 14 октября 2022, 13:32
Дай БОХ)))))
Kusaka 14 октября 2022, 03:14
Да там уже почти все раскупили :) Рокеры навалились.
OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:20
Там ещё не все в продажу поступило
Valeria8059 14 октября 2022, 04:15
Ого, концептуальненко! Фанаты точно в восторге будут)
И цена приятно удивляет своей скромностью
Единственное, в палетке цвета какие-то схожие между собой… вайбы коллаба с Революшн немного
OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:21
Теперь в любой калабе видятся colorpop и Revolution))
Valeria8059 14 октября 2022, 12:32
Их палетку-индейку сложно переплюнуть 😅
OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:47
Ой не зарекайтесь😂😂😂
TatianaM 14 октября 2022, 06:03
Я не фанат, но мне понравилось))) И даже купила бы косметичку и переводные татуировки
OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:22
А мне интересно на свотчи помад посмотреть. И чёрная свечка прям моё, да и чехол для кистей, хотя кисти не нужны)))
Leon_11 14 октября 2022, 06:13
Не мое… столько темноты и сатанизма в этом… не могу даже смотреть на это…
И не могу смотреть на джефри стара в его промофото, и некоторые продукты, стилизованные под сатанизм тоже не выношу.
Бесячество истинное.
Я не очень религиозный человек, но даже для меня это слишком.

какое бы ни было качество, или вкусная цена, но если использование продукта пробуждает в нас зло и темные мысли, я избегаю таких продуктов (да и людей).
AnyaMalina 14 октября 2022, 07:20
А как использование косметички с черепами может побуждать на зло и темные мысли?)
Иногда вещи — это просто вещи)
Leon_11 14 октября 2022, 08:04
да время сейчас такое… )
LittlePolly 14 октября 2022, 13:50
«Иногда сигара — это просто сигара». Американский храм Сатаны — исключительно классные ребята, например
OxanaAksuta 14 октября 2022, 14:04
Факт. Некоторые видят и слышат то, что хотят, а не то, что есть
Bathory06 14 октября 2022, 13:55
А а чем сатанизм? В палетке в форме гроба или в черепах?)
BlueSapfir 14 октября 2022, 19:41
Жаль, что в перечне смертных грехов нет невежества. Сатанизм — общепринятая и общепонятная пугалка. А вот прочесть кодекс Сатаны (чего уж там, у нас считающие себя верующими Библию даже фрагментарно не читали) — жеманное нет-нет-нет. Если в сатанизме убрать религиозную компоненту, то это будет чистейший атеизм и прагматичное гражданское общество. Никакого зла и никаких темных мыслей.
Анастасия Кирьянова 15 октября 2022, 04:03
Вот как раз в сатанизме есть такой грех, как «невежество»)))
terr4a 15 октября 2022, 01:18
И какие именно тёмные мысли пробуждает эта палетка у вас?
JJlovesmakeup 14 октября 2022, 06:24
Я хочу все! Кроме зеркала и татушек)) И зеленой палетки, цвет не мой все-таки
OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:24
Может фото на промо не очень удачное, но зеркало так как раз мне не понравилось. Его бы в розовом цвете, было бы гармоничней, такое китайское детское)))
AkielkaAnna 14 октября 2022, 07:33
Хочу все, вспоминаю свои 14 лет, я бы наверное померла от сердечного приступа при виде этого всего, гробик и помады очень нравятся и цены очень даже демократичные. Что сказать, молодец дед!
OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:25
А мне вот очень интересно было бы посмотреть потом статистику по продажам, кто будет основным покупателем коллекции)
AkielkaAnna 14 октября 2022, 14:47
Если уж совсем честно, я немного разочарована, зачем все звёзды лезут делать косметику, это не честно. Не думаю, что Оззи прям мечтал всю жизнь сделать свой бренд, может это мое предвзятое мнение, но я сильно сомневаюсь, что там будет качество, если будет, то ок, конечно. Судя по ценам рассчитано на подростков, но я не уверена, что сейчас среди подростов много его фанатов. Может я просто не прониклась духом Хелоуина.
Lyric 14 октября 2022, 07:42
Я не любитель такой тематики, но не могу не отметить, что коллекция добротная и выдержанная — названия, оформление, наполнение — все на уровне. Хотелось бы посмотреть на свотчи жидких помад — Soul Sucker, интересно как на губах будет смотреться эта глубокая металлическая бронза.
OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:25
Самой очень интересно посмотреть на Свотчи всех помад☺️
Helenitte 14 октября 2022, 07:44
Вау! Готишненько, доставать из сумочки и шокировать сразу и бабулек, и поклонниц Тома Форда :))). Шучу, конкчно, но оформление и правда задорное!
😂😂
nefa 14 октября 2022, 08:07
Вот и зелёная палетка, которую искали😂
Кому вся классика скучна😂😂
22gucci2 14 октября 2022, 08:50
Хочу косметичку с черепами)
Anestezia 14 октября 2022, 08:53
Круто! Где мои 14-15 лет, эх

У Оззи, конечно, много разных песен и образ вполне определенный, но я когда слышу его имя сразу вот эту песню вспоминаю, лично во мне она пробуждает только хорошее.

OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:26
Тоже первое, что память подкидывает👍
Bathory06 14 октября 2022, 18:12
А моя любимая песня I just want you
OxanaAksuta 14 октября 2022, 18:59
Эта из моих любимых у оззи)))
Anestezia 14 октября 2022, 21:25
О да, я тоже ее очень люблю
EvgeniaOlivia 15 октября 2022, 14:58
👍❤️❤️
Emmett 14 октября 2022, 09:31
Классная коллекция, ну правда)
И свечки, особенно чёрная 😎
OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:15
Ага, и внешне и описанием аромата))
Krissstina 14 октября 2022, 10:04
че-то вот это зеркало на алике уже года 3 продается…
а вообще мне цвета в гробике понравились, но на моей полке этого треша никогда не будет…
OxanaAksuta 14 октября 2022, 12:29
Вот и я говорю, что зеркало вообще в этой коллекции не удалось))) Дешёвое китайское, не совсем готичное🤷‍♀️
Krissstina 14 октября 2022, 13:26
они его просто брендировали и заморачиваться не стали, а я года два назад все хотела его заказать, да так и не срослось… я его еще видела под брендом Anna Sui.
Видимо, для кучи нужно было что-то, вот они и выкрутились… но вообще да, в нем не хватает вычурности все же…
Uliana_Uliana 14 октября 2022, 13:23
Не люблю Оззи, но коллекция нравится)
OxanaAksuta 14 октября 2022, 14:05
Значит, коллекция удалась))
mssPuff 14 октября 2022, 13:55
Нечего не имею против гробика, но почему, черт побери, у него зеркало справа? Только мне кажется, что логично открывать палетку как книгу, а не как мангу?
OxanaAksuta 14 октября 2022, 14:08
Вот до этого момента не задумывалась)) Но всегда открываю что-то мелкое зеркалом вправо, а крупное вверх и вперед
mssPuff 14 октября 2022, 14:24
Ещё вот что показалось странным: зеркало очень похоже на зеркало Anna Sui. Погуглила, а оно не просто похоже, это оно и есть   Вот как это объяснить?
Krissstina 14 октября 2022, 14:41
оно на алиэкспрессе вообще без бренда продается)
OxanaAksuta 14 октября 2022, 15:11
Кристина абсолютно права))
LanaNZ 14 октября 2022, 14:32
Не впечатлило. Совсем. Это из разряда «все побежали и я побежал». Сейчас косметику выпускают все, кому не лень — Кайли Дженнер, её сестрица Ким, Кэти Перри и теперь вот ещё и Оззи Озборн косметологом стал. Мда…
Levsa834 14 октября 2022, 16:58
Я тоже не люблю обычно, но тут другое вижу.
Обычно — преьенциозно, что отталкивает
А тут — прикольно.
И сам Оззи — ну чувак же, почти родной, из молодости, а остальные -они кто?
OxanaAksuta 14 октября 2022, 17:34
Я сма не воспринимаю вообще косметику от селебов. И чем больше соплей «как долго искала, и все не то, все не так, поэтому пришлось сама-сама» тем больше отталкивает. А здесь вообще не то, на ровне с колабой с Винни-Пухом)
Mazlik 14 октября 2022, 21:57
Какая-то помесь Kat Von Di и Jeffrey Star. То ли готично, то ли гламурно.
Мне не зашло — нового 0, интересного тоже. А я — не фанатка Оззи, покупать фигню за 25 долларов ради кумира, ну такое.
Анастасия Кирьянова 15 октября 2022, 04:07
У меня травма юности из-за участия в одной рок-группе и теперь я терпеть не могу эту группу 🤣 а вот зелёная палетка мне понравилась настолько же сильно, насколько мне не нравится название х)
Zzzvetlana 15 октября 2022, 06:03
Оззи крут, но я подожду металлику 😅

Насчёт косметики от наших звёзд сомневаюсь, но водке от Шнурова пора быть))))))