10.10.2022

Ищете идеальный бальзам? Он здесь! Garnier Fructis Aloe SuperFood

Кто красит волосы в домашних условиях,, наверное знает, какие крутые бальзамы кладут в коробки с бытовой краской: густые и максимально действенные. Покупка этого бальзама была совершенно случайной, скидки наше всё. Но по консистенции и работе он максимально схож с теми из красок. Он реально крут! (Спойлер: 10/10)

Немного о моих волосах:

Обесцвеченные, тонкие, жирные у корней, сухие на концах. Из-за того, что вследствие осветления из волос вымывается пигмент, без бальзама очень сильно электризуются

Текстура:

Очень густая, из-за этого бальзам сложно выдавить из бутыля. Но при этом средство очень экономичное, как раз таки из-за текстуры. На мою длину чуть ниже плеч, хватает небольшой порции (см. фото)

Цвет бальзама-белый
Цвет бальзама-белый

Бальзам не стекает с перевёрнутой гладкой ложки!
Бальзам не стекает с перевёрнутой гладкой ложки!

Такой порции хватает на мою длину волос
Такой порции хватает на мою длину волос

Аромат:

Невероятно приятный-смесь сладости кокоса и свежести алоэ. Его хочется съесть! Наверное поэтому на крышке имеется юмористическая надпись

Улыбнуло)
Улыбнуло)

Продукт заявлен, как веганский. Натуральный состав (см. фото) и перерабатываемая упаковка

Для тех, кто разбирается в составе
Для тех, кто разбирается в составе

Как применять:

Из-за того, что бальзам очень густой на просто влажные волосы наносить его довольно сложно. Поэтому я смываю шампунь и совсем чуть-чуть отжимаю волосы. Распределяю бальзам в ладонях и наношу на длину (избегая корней), затем эмульгирую его с водой (на волосах). Жду 2-3 минуты и смываю прохладной водой

Результат:

волосы после высыхания шелковистые, напитанные и блестящие, приятно утяжелённые, легко расчёсываются и не электризуются. Если в дополнение использовать несмываемый уход и высушить феном, волосы лежат практически волосинка к волосинке. На фотографиях постаралась максимально передать результат от использования бальзама (плюс капля несмываемого ухода)

Волосы высушены феном без брашинга. Спереди торчат пушковые волоски и непослушная чёлка

Волос живой и в меру тяжёлый
Волос живой и в меру тяжёлый

Итог:

куплю ли я его ещё раз!? Да! Да! И ещё раз да!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Garnier Fructis Superfood

Garnier Fructis Superfood

2 отзыва

Sholpan 10 октября 2022, 15:41
Странно, когда эта серия только вышла, я брала кондиционер в желтой упаковке. Папайя кажется. Самый ужасный кондиционер, который у меня был. Во-первых, он вонял, во-вторых ничего не делал с волосами. Все желание пробовать другин кондиционеры из этой серии пропали. Хотя может это мне не повезло, или его неправильно хранили
Katerina_Rina 10 октября 2022, 15:47
Я сейчас нашла на косметисте отзыв именно про этот кондиционер. Девушка, как будто, совсем не про него писала: очень жидкий… Они изменили упаковку, возможно и формулу
viviana 10 октября 2022, 16:42
Пробовала на детях 2 маски этой серии.
Денег жалко.
Но ваши волосы он улучшает.
Katerina_Rina 10 октября 2022, 17:10
Именно алоэ?
viviana 10 октября 2022, 20:17
Покупали жёлтую маску и зелёную, когда их только стали рекламировать
Katerinka_Od 10 октября 2022, 17:21
Воняет или не воняет — это всегда на любителя.
Мой пахнет очень приятно. Но он пока на полочке. Про эффект не уверна, не проверяла.
RAGE 10 октября 2022, 16:41
Волосы у Вас очень красивые
Была маска из этой линейки, вот вообще без ВАУ-эффекта.
Но я задумалась о покупке.
Katerina_Rina 10 октября 2022, 17:10
Спасибо)) Маска именно с алоэ?
RAGE 10 октября 2022, 21:39
Да, с алоэ. Потом еще банановую брала — вот она поинтереснее.
Katerina_Rina 11 октября 2022, 01:56
Банановая, если не ошибаюсь, для сухих волос?
RAGE 16 октября 2022, 20:11
Для сухих, для поврежденных. Хорошая, в общем)
naaatasha 10 октября 2022, 17:03
Когда эти кондиционеры в бутылках только вышли, я брала как раз этот с алоэ, и он был отвратителен — очень жидкий, со странным запахом, с волосами ничего хорошего не делал. Не смогла пользоваться. Хотя маски из этой серии, которые в круглых банках, очень люблю.
Либо мне попалась какая-то неудачная партия, либо их переформулировали сейчас.
Katerina_Rina 10 октября 2022, 17:12
Видимо новая упаковка-новая формула. Потому что на косметисте есть отзыв на этот бальзам от 2020 года. Девушка писала, что он очень жидкий
naaatasha 10 октября 2022, 17:17
Было бы круто, если бы они маски из этой серии стали продавать в таких бутылках) Вот в них всё прекрасно, кроме упаковки.
Попробую ещё раз этот обновлённый бальзам, пожалуй.
Katerina_Rina 10 октября 2022, 17:20
Я думаю маску из бутылки вообще не реально выдавить будет) Думаю да, нужно дать второй шанс))
inwin 10 октября 2022, 19:18
Бальзам этот не брала, а вот их такой же шампунь с алоэ очень понравился. Теперь и бальзам захотелось попробовать )
Katerina_Rina 10 октября 2022, 19:33
Вот! А я шампунь хочу попробовать))
Mashka1888 10 октября 2022, 20:13
Волосы шикарны, рада, что это средство вам подошло, но со мной оно не было таким эффектным
Katerina_Rina 11 октября 2022, 01:57
Спасибо))
Pferd 10 октября 2022, 20:52
Брала маску с арбузом. На моих волосах вообще ни о чём, не делала ничего из заявленных обещаний🙁. Но за Вас я рада, всегда приятно найти классный, работающий продукт.
Katerina_Rina 11 октября 2022, 01:58
Согласна)) Я хочу попробовать шампунь либо с алоэ, либо с арбузом
Nobody911 11 октября 2022, 20:13
Схватила сегодня из-за Вашего отзыва, у меня тоже блонд. Завтра буду пробовать. В магазине проверила — густой бальзам. Раньше брала косметику из этой серии только мужу.)
Katerina_Rina 13 октября 2022, 05:16
Поделитесь потом впечатлениями, интересно)
Nobody911 13 октября 2022, 10:03
Слушайте, ну хороший бальзам! Учитывая, что моя маска заканчивается и я тут немного задерживаюсь в промежуточном пункте (не знаю, где и чего покупать), это прекрасный бюджетный вариант, который по ощущениям не хуже профа до 1000 рублей. Наверное, формулу поменяли, раз здесь пишут, что он был жидким.
Katerina_Rina 13 октября 2022, 11:14
Скорее всего поменяли формулу, но главное чтобы её сохранили))
TorTorri 12 октября 2022, 23:37
Захотелось срочно его попробовать, спасибо за пост :) У вас красивые волосы.
Katerina_Rina 13 октября 2022, 05:16
Пожалуйста)) И спасибо за комплимент волосам!