08.10.2022

Любимые кремы от Ив Роше

Сегодня я поделюсь с вами своей любимой парочкой кремов для рук от компании Ив Роше.

Это лимитированная коллекция 2021 года. Одна «Лакомая ежевика», вторая " Апельсин в шоколаде ".

На мой взгляд, в этом году оформление у всей коллекции было довольно красивым. Эти крема не творят чудеса, но в целом они обеспечивают отличный повседневный уход за вашими ручками.

«Orange Fondante» hand cream Yves Rocher или «Апельсин в шоколаде»

Это крем в оранжевом тюбике, на котором изображены дольки апельсина в шоколаде, имеется логотип и название марки.

Аромат просто божественный для любителей гурманики и сладостей. Пахнет шоколадными печеньками и немного цедрой апельсина. Этим ароматом я упивалась всю прошлую зиму и закончила пару тюбиков, этот у меня, к сожалению, последний. Аромат на руках держится довольно долго, чему я очень рада.

Крем не сильно жидкий и не сильно густой, при каждом использовании вызывает слюноотделение. Крем быстро впитывается, дискомфорта после его использования не ощущаю. Если ваши ручки в плохом состоянии, то придут они в себя только через несколько дней использования.

Оценка: 10/10

Стоимость: около 300 рублей

Время использования: около 3 месяцев.

«Mure Gourmande» hand cream Yves Rocher или «Лакомая ежевика»

Это тюбик фиолетового цвета и уже оформлен ежевичками.

Здесь тоже довольно интересный аромат. На старте он пахнет ежевичными конфетками, чем-то напоминая «Бон-пари», а затем аромат становится травянисто-лимонным, как будто вы листочки размяли в руках. Тоже очень вкусно и интересно, держится аромат тоже довольно долго.

Крем такой же по консистенции как и предыдущий, чудес не творит и неплох для ежедневного использования.

Оценка:10/10

Стоимость: около 300 рублей

Время использования: месяц

Всем спасибо за внимание🌺

jullagop 08 октября 2022, 09:44
Я люблю лимитки ИР, кремами и бальзамами для губ запасаюсь надолго))
gALBina 08 октября 2022, 09:47
Вот тоже самое, но что-то в этот раз так вкусно, что улетает всё😅
Mac_Cecht 08 октября 2022, 09:46
Ежевика
gALBina 08 октября 2022, 09:47
Да, аромат просто суперский ☺
purrpurrw 08 октября 2022, 13:50
Оба варианта получала в подарок от коллег. Понравилась симпатичная упаковка, которую приятно доставать из сумочки. Ароматы очень «вкусные», особенно у фиолетового! А вот по действию кремики не слишком меня радовали — сразу после нанесения было острое чувство недостаточного увлажнения кожи
gALBina 08 октября 2022, 17:52
Странно, видимо у вас кожа посуше, мне хватает одного применения раз в день🤔
Igri 09 октября 2022, 07:51
Я каждый год охочусь за ежевичными лимитками от ИР. Запах просто божественный
gALBina 09 октября 2022, 09:16
Согласна, очень необычный ☺
Diana-Nathalie 09 октября 2022, 20:21
Надо поискать. Мне когда-то попадались хорошие лимитки, но уже давно не покупала.
gALBina 09 октября 2022, 20:27
Отдыхать толпе надо, чтобы потому интереснее было 😁
Esver 10 октября 2022, 00:14
Купила Апельсин в шоколаде, соблазнилась на заявленный аромат… Но он так себе, начало приятное, а потом химозинка вылезает… качество среднее, кмк.