07.10.2022

NARS Satin Lipstick в оттенке Orgasm

На пике популярности я влюбилась в знаменитый оттенок Orgasm от NARS. В моей коллекции есть румяна, хайлайтер, масло для губ, бальзам, блеск, лак для ногтей и вот теперь появилась данная помада. Забегая вперед, скажу, что это самый неудачный экземпляр из всей коллекции оргазмов 😁 .

Помада — классика NARS. Прорезиненный кейс, гравировка на теле стика.Отдушки нет, помада практически не пахнет.

Текстура — жирновато-липкая, маслянистая, но при этом ощущается суховатой на губах такой парадокс. Я люблю гелевые текстуры, помады, которые легко скользят по губам. Это не про неё. Блёсточки ощущаются, но кожу не царапают. Помада может подтаивать на жаре.

Финиш — полупрозрачный, мерцающий. Розовато-персиковый оттенок с множеством золотистых частичек. Свотчи с румянами очень и очень схожи.

Помада не перекрывает родной пигмент губ, а он у меня довольно светлый. Поэтому мне не хватает насыщенности. Помада слегка закатывается в морщинки, но белой полоски не образует.

Чтобы добавить губам сочности и наполненности, поверх наношу блеск (масло) в этом же оттенке. Отзыв уже писала тут.

В таком варианте кожа губ разглаживается. Покрытие сходит равномерно, достаточно быстро — максимум 1,5 часа. Но вот блёстки остаются со мной надолго.

В общем, к этой помаде рука не тянется. Использовала летом несколько раз и забросила.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

kukushonok 07 октября 2022, 14:29
Жаль, оттенок мне понравился, такой хорошо подойдет и к яркому, и к нежному макияжу глаз. И на вас отлично смотрится :)
miamiolga 07 октября 2022, 17:08
Natkras81 07 октября 2022, 14:31
Да, без блеска как-то не очень выглядит. С блеском отлично 👍
Попробую также облагородить блеском бальзамную помаду TF, а то выглядит невзрачно, как и ваша помада NARS.
miamiolga 07 октября 2022, 17:09
Попробуйте обязательно)) Спасибо за обратную связь!
ElenaKoza 07 октября 2022, 14:50
Оля, жаль, что «рука не тянется», потому что оттенок прекрасен и на тебе он выглядит еще более прекрасно 😍 такая нежность)
miamiolga 07 октября 2022, 17:09
спасибо, Лена!
gALBina 07 октября 2022, 15:00
Вроде неплохо смотрится🤔
miamiolga 07 октября 2022, 17:10
Да, но слишком много «но». Комментарий ниже точно отражает суть данного оттенка…
Krissstina 07 октября 2022, 15:20
дело даже не в цвете, а в текстуре… смотрится как что-то из 90х… хотя оттенок замечательный! а фактура как у перламутровой помады(((
miamiolga 07 октября 2022, 17:10
Вот! Точно вы её описали)
Terracotta 07 октября 2022, 16:11
Но красиво очень! Люблю такое — бежево-персиковое с блестками)
Я вообще тоже))
fieldrose 07 октября 2022, 16:19
Люблю серию Оргазм, но помада действительно неудачная, она как будто устаревшая, эдакий перламутр из 90-х, неудачно совместили фактуру и цвет и вот пожалуйста, мой школьный огонек)))))
miamiolga 07 октября 2022, 17:11
Абсолютно точное определение! Согласна с вами
stein 07 октября 2022, 17:14
У Вас очень красивые губы! Думаю, именно Вы «вытягиваете» этот довольно никакой оттенок. Выглядит очень красиво, но не благодаря, а вопреки.
gentle_puh 07 октября 2022, 18:17
А на фото очень красиво
Masha87 07 октября 2022, 22:56
Ой, мне она так не понравилась, текстура вообще неудачная (
Но на твоих губах отлично🙂
miamiolga 10 октября 2022, 17:19
Спасибо, Маша!
helsraven 08 октября 2022, 15:31
У меня это одна из самых любимых помад. У меня светлая оливковая кожа, но достаточно яркий натуральный цвет губ с небольшим фиолетовым отливом. Помада за счёт персиковости убирает нездоровый фиолетовый подтон и получается очень красиво, чуть ярче и чуть живее оттенок, чем натуральный цвет губ, плюс перламутровый цвет зрительно увеличивает небольшие губы. Из-за этой фиолетовости губ для меня найти подходящую помаду — это целый квест и данная помада зашла идеально.
miamiolga 10 октября 2022, 17:20
Спасибо, что поделились! Я рада, что у помады есть свои почитатели
YANALU 08 октября 2022, 15:53
Схожие впечатления: тоже подходит оттенок, но из-за блёсток забросила ее совершенно, так как эти блёстки потом часами остаются на губах, когда помады уже и нет давно.
miamiolga 10 октября 2022, 17:20
Вот да! И мне с ней комфортно