06.10.2022

Ежевичный джем на губах. Новинка Kristall Minerals lip oil Glow&Care в оттенке Blackberry

Осенью, когда начинаются пронзительные ветра и холод, хочется отбросить все свои матовые помады и пользоваться исключительно блесками и маслами. Желательно с каким-нибудь аппетитным ароматом, навевающим воспоминания о лете. Именно таким спасателем от осенней хандры стало для меня новое масло для губ от Kristall Minerals Lip Oil.

В начале не могу не отметить нереально красивый флакон. Это качественный плотный пластик с градиентом из прозрачного в черный. Надписи нанесены также очень качественно. Изначально масло продается в коробочке, которая сделана в очень лаконичном стиле и со вкусом. Количество масла во флаконе- 4.7 мл. Не совсем мало, но и не много. Например, у моего любимого Clarins Shimmer Oil наполнение на 7 мл.

На крышке коробочки название оттенка, на крышке масла- логотип Kristall Minerals.

Все выглядит как настоящий люксовый или близкий к люксу продукт. А уж вид масла в тубе… Так и напоминает желе или какую-то вкусняшку с вареньем, ну очень аппетитно!

Скорее же откроем эту красоту! Первое, что чувствуется при открытии- очень натуральный летний запах чего-то ежевичного с сахаром. Это совсем не навязчивый химозный запах, напротив, очень приятный и вкусный аромат, который хочется съесть. Несмотря на темный цвет в тубе, это почти прозрачное масло с легчайшим сливовым оттенком.

Пара слов об аппликаторе. Он очень маленький. Прямо очень. Даже чтобы накрасить мои совсем небольшие губы, требуется больше времени, чем, допустим, с маслом от Clarins. Представить не могу, сколько времени понадобится, чтобы нанести это масло на губы побольше.

Вопросы у меня также вызвал ограничитель. Иногда замечаю, как масло может немного подтекать при ношении в сумочке, думаю, всему виной очень широкое горлышко.

Переходим к моменту истины. Точнее непосредственно к нанесению. Специально привожу губы «до», чтобы вы увидели, какую зеркальную гладь выдает Kristall Minerals в результате.

Масло почти не затекает в складки, напротив, визуально разглаживает губы. Сначала я немного расстроилась, что оттенок такой непигментированный, но позже поняла, что это даже к лучшему, ведь пигмент не будет «застревать» в неровностях на губах, как это бывает с темными оттенками масла Clarins.

И фото в общем виде!Не ругайте за стрелки, это мои первые))

Мне очень нравится, как смотрятся губы с этим маслом. Уходовые свойства также на высоте! После средства чувствуется, что губы увлажненные и ухоженные. Ранки оно точно не заживит, но стопроцентно поддержит губы в нормальном состоянии. В линейке есть еще оттенки, от розового до персикового, разница между ними небольшая, лишь в теплоте подтона и отдушке. Немного сравнений с Clarins. Kristall Minerals Lip Oil показалось мне не таким густым и менее пигментированным, плюс, в линейке пока всего 3 оттенка. Это точно не замена, но очень хороший аналог по хорошей цене!

2 недели, 3р/в деньиспользование

Arian 06 октября 2022, 22:53
Спасибо за обзор!
Очень интересное средство — я прониклась симпатией к KM после их тона! Возможно, стоит и это попробовать. Скажите, запах не слишком сладкий? Не напоминает варенье?
anstydye 06 октября 2022, 23:20
А мне рассыпчатый минеральный тон от КМ вообще не зашёл( танцевала вокруг него с бубнами и никак, ужасно лежит на коже, очень старит будто визуально.
Запах очень сладкий, но совсем не химозный, такой ежевичный мармелад аппетитный))
fieldrose 06 октября 2022, 23:14
Зашла поглазеть на красивый флакон, а содержимое-то не подкачало! Прям красиво! Спасибо, что показали.
anstydye 06 октября 2022, 23:21
Теперь хочу ещё у них же блески попробовать новые) тоже все хвалят!
JJlovesmakeup 07 октября 2022, 03:27
Красиво))) Мне тоже флакончик понравился)
anstydye 07 октября 2022, 10:13
Очень красивый)
Masha87 07 октября 2022, 07:46
Какое симпатичное! Вообще не обращала на него внимания, а прям хорошее)
anstydye 07 октября 2022, 10:14
Да, я случайно тоже увидела у одного и блогеров и захотела!
AnyaMalina 07 октября 2022, 07:57
Как приятно смотрится и во флаконе и на губах
Chernika9 07 октября 2022, 09:03
красивый оттенок
Tartuga 07 октября 2022, 11:07
Красивый, почти стеклянный эффект. Единственно — я ожидала более ярко выраженный оттенок, судя по названию. А здесь довольно нежненько получилось.
anstydye 07 октября 2022, 17:16
Когда я заказывала масло, почти не было живых свотчей, тоже надеялась на более насыщенный пигмент, но что есть, то есть) как я уже написала, для многих это даже окажется плюсом, так как можно быстро нанести находу и не бояться затеканий)
persymmjeckson 07 октября 2022, 11:30
Люблю марку)) Обязательно надо взять, с таким-то глянцем
Спасибо за пост!
anstydye 07 октября 2022, 17:15
Вам спасибо, что читаете!
Sarahter 07 октября 2022, 12:36
Просто шикарное масло😍 смотрится действительно как водная гладь!
ArqEnCiel 07 октября 2022, 12:56
Спасибо за пост! Хожу вокруг средств для губ КМ с тех пор, как они вышли. Смотрю на блески, масла опасаюсь — все средства с названием oil мне всегда страшно сушат губы, т.ч. боюсь. Но пока держусь, т.к. и без этого есть, чем краситься, а я сейчас крашусь редко, не хочу купить новое средство и положить его в ящик
anstydye 07 октября 2022, 17:17
Если купите все-таки блеск, поделитесь, пожалуйста, отзывом) интересно посмотреть, сильно ли отличается по свойствам с маслами)
ArqEnCiel 07 октября 2022, 17:21
Хорошо) у КМ как раз сейчас скидка 15% на сайте, может, я и решусь
Helenitte 07 октября 2022, 17:27
Мне срочно надо все эти масла, они так здорово выглядят, а запах если приятный, то просто мечта!
anstydye 08 октября 2022, 13:34
Запах просто замечательный) от него хочется есть вкусняшки)
TorTorri 07 октября 2022, 19:48
Вот это глянец, вау!
VassaZheleznova 08 октября 2022, 01:31
Я бы только ради флакона взяла) очень красиво
И Вам очень идет
anstydye 08 октября 2022, 13:34
Спасибо! Флакон и правда очень стильный, у КМ всегда лаконично оформленные продукты)
lena43 08 октября 2022, 09:28
Очень красиво) а брови чем оформляете? Уж очень красивый цвет, давно ищу блондинистый
anstydye 08 октября 2022, 13:37
Нашла свой идеальный оттенок для бровей совершенно случайно. Пользуюсь вот такой мини-палеткой от luxvisage glamlook. Покупала именно для бровей) второй оттенок просто идеален. Не рыжий, не темный, холодный тауп для блондинок) единственный минус-не очень стойкие
lena43 08 октября 2022, 19:03
Спасибо, обязательно посмотрю)
Gabit46 18 ноября 2022, 05:12
Вау, очень классный эффект жидкого стекла получился!
После вашего поста побежала на ягодный сайт, цена уже выросла, обидно, но все равно ухватила))