11.10.2022

Яркая осень с ANNY nail polish 146.70 Milady Marsala. И немного о капельных сушках

Всем здравствуйте!

Осенью я активно начинаю любить и носить всевозможные винные и ягодные оттенки в маникюре :)

Сегодня покажу лак, который неизменно предпочитаю остальным аналогам в моей коллекции — ANNY 146.70 Milady Marsala.

Текстура лака — плотнопигментированный крем средней густоты, вполне носибельный уже в один слой, но и в два пирогом не выглядит.

По тх лаки бренда для меня лучшие, единственный небольшой минус — в этом лаке кисть старого формата, плоская с ровным срезом. Я же нежно люблю кисть-лопатку, которая сейчас представлена в последних коллекциях.

При нанесении лак отлично самовыравнивается и это для меня очень важный критерий, как и быстрое высыхание, я редко пользуюсь топами — не люблю наслаивание в маникюре, поэтому для меня важно чтобы лак на финише самостоятельно выдавал идеально ровное покрытие.

Родной финиш у Milady Marsala глянцевый, не затирается в первые же часы, носибельность у лака отличная — я конечно краш-тесты не проводила, но без бытового экстрима 3-4 дня носится без сколов и потертостей :)

Несмотря на плотный насыщенный пигмент удаляется покрытие легко, ногти и кутикулу не окрашивает.

Оттенок незначительно меняется в зависимости от освещения, ниже на фото я показала как лак выглядит при дневном освещении под непрямыми солнечными лучами и в тени.

ANNY 146.70 Milady Marsala

В одном из моих предыдущих постов были вопросы про мой маникюр и сушку для лака — здесь написала про любимую сыворотку-основу моего ухода за ногтями и кутикулой, а в этом посте добавлю немного про любимую капельную сушку :)

Мгновенная сушка Drop It Dry

ANNY Drop It Dry

Капельные сушки — моя большая и давняя любовь, сейчас в моем арсенале их две: Essie Quick-e Drying Drop и ANNY Drop It Dry, я все же предпочитаю ANNY — она не такая масляная как Essie :)

ANNY Drop It Dry высушивает покрытие очень быстро и что для меня особенно важно — впитывается не оставляя остаточной жирности и блеска.

Конечно если нанести базу, 2-3 слоя лака и топ — думаю чуда не произойдет, подобный пирог ничто не просушит моментально :) Я наношу только лак максимум 2 слоя и в этом случае ANNY Drop It Dry работает великолепно :)

Дизайн флакона — стандартный стеклянный кубик с завинчивающейся крышечкой и дополнительно прилагающийся колпачок-пипетка

ANNY Drop It Dry

Сушка жиденькая и абсолютно бесцветная и прозрачная, достаточно одной капли для просушивания ноготка :) Распределяется равномерно, дополнительно увлажняет кутикулу

ANNY Drop It Dry

Набирается легко, дозируется удобно и экономично

моя оценка ANNY 146.70 Milady Marsala 10/10

моя оценка ANNY Drop It Dry 10/10

цена ANNY 146.70 Milady Marsala ок 500 руб

цена ANNY Drop It Dry ок 500 руб

Спасибо за внимание! Всем красивых маникюров!

Chernika9 11 октября 2022, 21:01
красиво
Alena_Bliss 11 октября 2022, 21:03
спасибо :)
Olgagavlovich 11 октября 2022, 21:32
Очень благородный цвет💖
Тупой вопрос, сушка получается каплей на ноготь наносится? И лак сохнет и ещё и кутикула увлажняется?
Alena_Bliss 11 октября 2022, 21:37
про цвет абсолютно согласна :)
про сушку — да, каплей :) по ногтю растекается и на кутикулу попадает :)
Olgagavlovich 11 октября 2022, 21:39
Спасибо! Классная вещь, надо поискать, а то обычные сушки очень сушат кожу(((
Alena_Bliss 11 октября 2022, 21:47
очень рекомендую :) эсси кста тоже неплохая — лак сушит хорошо, но для моей кожи жирновата и после применения остатки невпитавшегося масла на кутикуле приходится салфеткой убирать
Irene_blago 11 октября 2022, 23:55
Очень   Сложно что-то уже говорить и писать после ваших лако-постов 😍
Alena_Bliss 12 октября 2022, 09:41
спасибо большое, мне очень приятно :)
kritel 12 октября 2022, 04:35
Красота какая! И лак, и маникюр, и фото! Раньше очень любила эту марку, потом как-то охладела, но на ваших фото эти флакончики выглядят так привлекательно!
Alena_Bliss 12 октября 2022, 09:43
благодарю :) думаю мы все периодически любим разные бренды — ведь столько всего интересного и нового и хочется все попробовать :)
kritel 13 октября 2022, 18:52
Это да! И вот меня как раз именно форма флакончика нередко соблазняла на интерес к той или иной марке.
Alena_Bliss 13 октября 2022, 22:22
понимаю, у меня тоже такое бывало :)
nefa 12 октября 2022, 04:40
Очень красивый цвет! Не совсем привычно на вас его видеть, больше ассоциируетесь с пастельными🙈
Alena_Bliss 12 октября 2022, 09:45
спасибо большое :) я такие цвета ношу нечасто, для меня это очень атмосферные, настроенческие оттенки — их время золотая осень :)
Only_bu 12 октября 2022, 09:01
какой красивый! нет, красивенный! надо поискать. и сушку. у меня капельки бюджетные эссенс — рабочие капельки, 150 рублей флакон. не стягивает, не утекает.
но хочется нового)
Alena_Bliss 12 октября 2022, 09:46
спасибо :) а я эссенс не пробовала, в бюджете тоже бывают замечательные продукты :)
Vasilisk 12 октября 2022, 09:02
Обоги😍Бегу покупать🙈
Alena_Bliss 12 октября 2022, 09:47
спасибо :)) удачных покупок!
Natalia_Bos 12 октября 2022, 09:31
Залипла!
Шикарный цвет и маникюр😻
Alena_Bliss 12 октября 2022, 09:47
спасибо огромное :)
Vasilisk 12 октября 2022, 10:48
Нет нигде😥
Alena_Bliss 12 октября 2022, 13:53
был недавно на ягодном и воздушном :) возможно временно отсутствует :)
Tellshell 12 октября 2022, 14:37
Красота!
Alena_Bliss 12 октября 2022, 14:46
спасибо :)
TorTorri 12 октября 2022, 21:32
Какой роскошный маникюр и оттенок у лака, клаааасс!
Alena_Bliss 12 октября 2022, 22:23
спасибо большое :)
persymmjeckson 13 октября 2022, 11:31
Цвет очень привлекательный
И спасибо за знакомство с кап. сушками) Матовые лаки\топы только ими сушу) Сейчас от эйвон и какая она жирная( дольше впитывается, чем сушит. На замену возьму обязательно одну из тех, то вы показали
Alena_Bliss 13 октября 2022, 13:06
спасибо что читаете :) для матовых покрытий такая сушка идеальна :)
lillies 13 октября 2022, 15:06
Красотища, как всегда   Очень благородный цвет!

У меня сушка от Essence сейчас, скоро уже закончится. Не в восторге от нее, не сильно ускоряет процесс сушки лака. Хочу что-то другое, надо Вашу поискать)
Alena_Bliss 13 октября 2022, 15:21
спасибо большое :) обязательно попробуйте ANNY, уверена не разочарует :)
ladylieonova 15 октября 2022, 09:00
Лаки Anny это любовь! Как хороши!
Alena_Bliss 15 октября 2022, 11:49
согласна с вами :) спасибо!