04.10.2022

Stellary Long lasting lipstick Помада для губ Nude 14

Привет!

Прошлый пост был про карандаш из этой линейки. Теперь пришло время помады.

Сегодня расскажу про красивый нюд от российского бренда Stellary.

Выбрала карандаш в 15 оттенке, а помаду в 14. Сочетание классное, но часто использую продукты по отдельности.

Помада идёт в лаконичном нюдовом пластиковом футляре. Пластик очень лёгкий, под крышкой тоже пластик, поэтому ощущается дешевизна футляра.

Крышка закрывает футляр плотно. В закрытом состоянии на лицевой стороне написано название бренда. Если помаду часто носить с собой, то логотип может подстереться.

Информации на упаковке никакой, её искать только в Сети. Есть только наклейка со сроком годности и партией на обратной стороне футляра.

На дне указан оттенок с визуализацией.

Помада выглядит сливочной, наверное даже так и есть, мягко ложится на губы, сияет. Не сушит, не забивается в складочки (мне по крайней мере), аккуратно заполняет полости губ и не вытекает. Не скатывается, но может подчеркнуть шелушение, поэтому рекомендую сначала нанести бальзам для губ. Помада отлично контактирует со средствами других марок (бальзамы, карандаши, тон).

Выкручивающий механизм работает отлично. Помада красивого нюдового оттенка, мне показалось, что реальность отличается от визуализации на дне упаковки.

Помада мягкая, легко повредить (демонстрация на фото, всковырнули помаду случайно). Несмотря на то, что оттенок нежный, помада достаточно плотная, ложится с одного слоя прекрасно, но можно и наслаивать.

Для меня единственный и огромный минус — аромат. Он цветочный, приторный до невозможности! Я его ощущаю еще минут 10-15 на губах после нанесения. Мне не очень такое нравится, но запах точно на любителя. Со временем не выветрился и не испортился.

Помада достаточно стойкая, я ношу без корректировки пару часов точно, потом уже механическое воздействие. Хочу заметить, что после него помада неплохо выглядит. Ниже фото после 2 часов носки и съеденной трубочки с белковым кремом.

Я осталась довольна помадой. Экономичный расход. Использую часто, пару раз в неделю точно. Купила в начале лета — еще можно долго наслаждаться её обществом. Вес — 4 г.

Помада комфортная в носке, стойкая и имеет идеальную кремовую текстуру.

4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Ricinus Communis Seed Oil, Octyldodecanol, Ozokerite, Ethylhexyl Palmitate, Paraffin, Isononyl Isononanoate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Caprylic/Capric Triglycerides, Synthetic Fluorphlogopite, Copernicia Cerifera Cera, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Glycol Montanate, Shorea Robusta Resin, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Geraniol, Cl 77891, CI 77491, CI 77492, CI 73360, CI 77007.

Рекомендую!

Загружаем опрос....

Помаду рекомендую. Спасибо за внимание!

iri-sa 04 октября 2022, 20:54
Вам очень идёт этот цвет, нежно.
KrisSun 05 октября 2022, 13:44
Благодарю!
Olgagavlovich 04 октября 2022, 21:19
Вам цвет невероятно подходит.
Как у вас меняется цвет глаз в зависимости от цвета одежды и освещения💖
KrisSun 05 октября 2022, 13:44
Спасибо, очень приятно!
Yellogerbera 04 октября 2022, 21:30
Из-за аромата отдала маме, не смогла пользоваться, хотя цвет красивый((
moxie100 04 октября 2022, 23:06
Были такие помады под номерами 10 и 11 -не понравились ни по запаху, ни по текстуре, хотя визуально смотрелись неплохо.
D_Valeeva 05 октября 2022, 00:17
Как то давно хотела приобрести помаду этого бренда и забыла) Ваш пост для меня напоминание   По характеристикам мне должна подойти.
Спасибо!)
Mirabilis 05 октября 2022, 02:57
У меня было два оттенка из этих нюдов, запах — на любителя. Да и на губах смотрелось, как пластилин. В итоге, отдала)
Ellina 05 октября 2022, 05:04
У меня помада — бальзам, этой марки, супер! Для моих сухих губ!
Юлия Старостина 05 октября 2022, 06:27
У меня она есть под номером 15. Купила из-за цвета. Но ТХ — ужасны. Забивается во все складки, безбожно сушит, а к вечеру на губы без слез смотреть вообще невозможно — они просто превращаются в куриную попу сухарь. Виноградная отдушка, которая всех бесит, как ни странно, меня совсем не раздражает, даже немного нравится. Но в общем и целом прямо чувствуется, что помада из очень дешёвого сегмента. Честно говоря, жалею, что купила, а выбросить рука не поднимается
VassaZheleznova 05 октября 2022, 11:28
Отличный оттенок, подо всё подойдет
Masha87 06 октября 2022, 07:53
Не люблю эту серию, упаковка ужас, сама помада у меня на слизистой собирается
Но на вас оттенок замечательно выглядит, хорошо что вам подошла🙂