02.10.2022

Гель для бровей Pusy - аналог долговременной укладки бровей. Оставит бровистов без работы ?

Я несколько раз увидела отзывы на этот гель и захотела его попробовать. Признаюсь честно, я рассчитывала, что разобью в пух и прах все восторженные отзывы из рекламу из инстаграма, но получилось совсем не так, как я планировала 😊

Упаковка — дизайн и коробочки и самого геля достаточно лаконичен, но форма непривычно тонкая. Хотя на деле оказалось очень удобно держать тонкий колпачок вместо привычного толстого

Щеточка у геля тоже очень тонкая, но достаточно длинная. И она оказалась очень удобной! Можно прислонить щеточку максимально вплотную к коже и идеально «положить» волоски на кожу

Кстати, она набирает идеальное количество геля для одной брови

Текстура геля для бровей Pusy гуще, чем у большинства гелей. Но засчёт этого гель лучше и быстрее фиксирует волоски

Достаточно пройтись по 1 разу по каждому участку бровей и волоски будут хорошо зафиксированы, а если постараться и провести медленно и по несколько раз, то эффект будет как от долговременной укладки бровей ? Только без вреда 💁🏻‍♀️ все же понимают, что нет ничего хорошего в процедуре, которая так сильно влияет на волоски?)

Без геля
Без геля

С гелем
С гелем

Думаю, я откажусь от процедуры долговременной укладки бровей благодаря этому гелю))

Кстати, ещё один плюс: я не помню, сколько стоит укладка бровей, но уверена, что стоимость геля меньше стоимости одной процедуры 🙌🏻 А хватит его на несколько месяцев

Объём 5 мл

Цена около 700₽

Оценка 5+++++

RAGE 02 октября 2022, 22:41
Возможно, гель и отличный, но по фото этого не скажешь. Как-то не особо хорошо уложил бровь, кмк
Marina5553 02 октября 2022, 22:49
Как по мне — идеально уложил. Мне нужен именно такой эффект
CatCrab 02 октября 2022, 22:46
Ну не знааааю, уж извините, но по фото вообще не скажешь, что этот гель — аналог ДУ
Действительно есть воски, которые раскладывают волоски так, будто на них есть укладка, но это — не тот случай)
Marina5553 02 октября 2022, 22:49
Извиняю))
CatCrab 02 октября 2022, 22:59
Спасибо))
YuliUfUf 03 октября 2022, 08:30
Вот и мне показалось, что мои длинные жёсткие волоски вверх не зачешет
kuka-luna 02 октября 2022, 23:00
Отлично смотрится, очень нравится такая форма! Хотя думаю, что многие рассчитывают увидеть «эти странные брови, летящие вверх» 🙈🤭
Marina5553 02 октября 2022, 23:34
Вот-вот)) я даже на долговременной укладке бровей прошу мне ТАК не укладывать)
Ane4ka0806 02 октября 2022, 23:04
Очень интересно, закажу, спасибо большое за пост!
InGa17 03 октября 2022, 00:13
Думаю, бровисты могут и дальше спать спокойно)) Этот гель потерей работы им не угрожает. Такой «мокрый» эффект очень на любителя.
Marina5553 03 октября 2022, 19:50
Эффект от классической укладки «брови Брежнева» — тоже на любителя
Lilatitu 03 октября 2022, 00:20
Пуси))
а я бы попробовала, у меня брови вечно вниз
Masislyasik 03 октября 2022, 01:24
Марина, спасибо большое за обзор 😍
Скажите пожалуйста, а н застывает на бровях? Не липнет? Я все хочу понять, подойдёт он на замену benefit или нет ))
Eirin-wind 03 октября 2022, 08:13
Застывает, можно пальцем прикрепить веером, если кому-то это нравится, но я как и автор просто зачесываю падающие и даю им направление. Ещё хорошо бы пальцем чуть подержать после нанесения для лучшей фиксации. Никакого раздражения, в отличие от мыла, удобнее и проще нанести, чем воск. Согласна с оценкой, хорошее средство, услышала о нём тут же, в комментариях.
Не липнет, быстро высыхает
Marusya123 03 октября 2022, 01:59
Мне нравится) Не понимаю бровей, уложенных веером — смотрится смешно и нелепо))
Tanushka78 03 октября 2022, 08:13
Вопрос вкуса и самих бровей. Если очень густые и широкие брови, то да, будет чересчур. А если среднестатистические, то визуально будет интересный акцент
Marina5553 03 октября 2022, 19:51
Интересный акцент далеко не для всех типов внешности
Согласна)
LoveforLips 04 октября 2022, 09:51
Не всегда делают такой эффект. Зависит от потребностей клиента. Кому-то нравится так, кому-то иначе, у некоторых при желании такой эффект невозможен. Мне без укладки хорошо ни одно средство не держит весь рабочий день. Разве что мыло, но я не люблю его использовать, долго и сушит.
meyu 03 октября 2022, 08:18
Спасибо за обзор! Реклама геля не попадалась, но в комментариях под постами видела, что его упоминают.
Подскажите, а откуда этот бренд? Из Китая?
kelpie 03 октября 2022, 08:23
Россия
Helenitte 03 октября 2022, 09:08
Как-то он половину брови склеил, половину размазал… Наверное, хорошо, что не стала покупать
Marina5553 03 октября 2022, 19:52
Мне ничего не склеил и не размазал
Odessalady 03 октября 2022, 14:24
И как долго он держит брови? Интересно было бы фото через хотя бы часа три. У меня гель для бровей( не этот), хотя тоже расхваленный, держит волоски наверх максимум 30 минут. Если волоски растут вниз, мне кажется, гель не поможет. Я как-то поглядывала на домашнее ламинирование бровей, но ......, пусть наступит мир, сейчас не до этого.
Marina5553 03 октября 2022, 19:52
Брови держит до демакияжа

Вот вы запросили фото через 3 часа, кто-то захочет через час, через пять…
Odessalady 04 октября 2022, 09:42
Matur 03 октября 2022, 14:31
Брови выглядят ухоженными и естественно
Marina5553 03 октября 2022, 19:55
Такой эффект мне и нужен был))
Кристина Чиркова 06 октября 2022, 05:57
Вы наверное уложили как вам нравится. И вроде неплохо. Но хотелось бы увидеть, способен ли он реально заменить лами? Некоторым нравится этот эффект
Ane4ka0806 14 октября 2022, 16:47
Купила его, после отзыва Марины, действительно очень крутой гель.И эффект ламинирования прямо один в один, лами делала, знаю о чём говорю.Очень стойкий!
Кристина Чиркова 17 октября 2022, 09:59
Я уже сама попробовала. Подтверждаю👌👍