20.10.2022

Глиттерный мультихром: лак NailLook Unicorn Twinky Pinky (31029) не так прост, как кажется

Если бы я увидела в магазине такой флакончик, пробежала бы мимо, фыркнула, что «опять розовый» и «сколько можно блесток». А поскольку трио из линейки NailLook Unicorn мне подарили, огромное за это спасибо, я смогла непредвзято взглянуть на этот не самый банальный оттенок лака.

В коллекцию вошли 4 голографических оттенка в лимитированной упаковке и необычной текстуре, я уже писала про зеленоватый NailLook Unicorn Starlight. Лак для ленивых: сохнет не долго, чуть выравнивает ногтевую пластину, кисть плоская с ровным прямым срезом, лак и небольшие косячки в маникюре может собой замаскировать. Чаще всего наношу его на чёрную подложку в качестве основы. Удалять сложнее, чем крем, но и фольга не понадобится.

Но и на голые ногти вполне прилично, глиттер не слишком выпирает, нет желания тут же всё залить топом.

А если нанести много слоев, будет ощущение Новогоднего ёлочного шара.

Испытываю некие затруднения при описании оттенка лака. Как топ, он даст розовый/голубоватый/золотистый блик на ногтях, при это будут и искры, и глиттер. На темной базе выходит яркий вечерний маникюр. Продляет стойкость других лаков.

Ниже улавливается необычный желтоватый блик.

За 184 ₽ вы получаете 8,5 мл специфического нарядного продукта, который у меня чаще используется как топ. Цвет мне нравится меньше, чем NailLook Unicorn Starlight, но своя прелесть в этом оттенке точно есть. 8/10 и младшей сестре намазаться подойдет, и немного сыпнуть космоса на ногти, для вечернего выхода.

Нравится подобный эффект на ногтях? Носите глиттерные топы?

JJlovesmakeup 20 октября 2022, 21:35
На черном очень красиво))
AnyaMalina 21 октября 2022, 04:54
С моей любовью к чёрному самое оно
JJlovesmakeup 21 октября 2022, 05:25
Я после работы тоже его поищу в магазине)) Черные ногти- моя слабость 😄 Хоть пару раз, но накрашу))
Ольга Федорова 20 октября 2022, 21:44
Хорош, спасибо что показали.
Поищу
AnyaMalina 21 октября 2022, 04:55
Ольга, спасибо за отклик, надеюсь, попадется)
Alena_Bliss 20 октября 2022, 21:50
несомненно в маникюре смотрится интереснее чем в бутыльке :)
AnyaMalina 21 октября 2022, 04:55
У меня бывало и наоборот, когда во флаконе красота, а ногти потом обычные)
Mac_Cecht 20 октября 2022, 22:02
На темном очень красив вблизи, а вот издалека сильно тусклее…   Как он чаще выглядит?))
AnyaMalina 21 октября 2022, 04:56
Как издалека
Mac_Cecht 21 октября 2022, 06:29
Тогда пусть живет безмятежно
Soaring 20 октября 2022, 22:13
Лак клевый.) но вижу глитер — сразу представляю как буду сдирать его.)
AnyaMalina 21 октября 2022, 04:57
Не, тут с этим просто, он хоть и не растворяется сам, снять его обычной жидкостью без приседаний не сложно)
Soaring 21 октября 2022, 06:53
То, спасибо.) значит, надо брать (с)
gALBina 20 октября 2022, 22:22
О, он у меня тоже есть, почти забыла о нём, надо пыль стряхнуть)
AnyaMalina 21 октября 2022, 04:57
О, рада, что напоминание полезное)
TatyanaVwzd 21 октября 2022, 07:47
Лак на темной базе смотрится как Млечный Путь на небе!
AnyaMalina 22 октября 2022, 17:09
Спасибо, действительно, похоже
stein 21 октября 2022, 10:15
Очень здорово! Такой он достаточно универсальный. Для многих оттенков подойдет.
У меня подобного рода топы обычно идут в дело, когда я где-то на последнем шаге маникюра умудряюсь его запороть (чаще всего — снести свеженакрашенное), а времени на перекрас вообще нет. Тогда просто бахаю топ с блестючками на пострадавшего и для симметрии еще куда-нибудь и прячу под него всё непотребство.
AnyaMalina 22 октября 2022, 17:11
Отличная идея, кстати)) я так иногда просто прозрачным или матовым топом заливаю
ElenaElenaS 21 октября 2022, 14:14
Подобный эффект на ногтях оччччень нравится) Но, как подумаю про момент снятия… 😫
AnyaMalina 22 октября 2022, 17:11
У меня именно этот лак снимается без проблем
Sarahter 21 октября 2022, 14:17
обожаю лаки от нейл лук, особенно с объемными глиттерными и «сахарными топами». и этот тоже смотрится супер!
AnyaMalina 22 октября 2022, 17:12
Спасибо) от других брендов у меня нет ничего похожего
Ultrax 21 октября 2022, 18:50
Мне такой тоже дарили. Красиво смотрелся и на светлых и на темных лаках как топ. Соло мне не понравился. Но снимался тяжело и засыхать начал, чуть перевалив за половину. Сама покупать и повторять его не стану.
AnyaMalina 24 октября 2022, 08:06
У меня засыхать еще не начал, но не исключаю такого развития событий
VassaZheleznova 21 октября 2022, 21:26
Очень красивый лак. Я ношу подобные на пару пальцев с темным маникюром.
AnyaMalina 24 октября 2022, 08:07
Да, как акцент должно быть отлично
Irina2914 22 октября 2022, 10:02
Тоже есть такой, люблю наносить его на светлый розовый лак. Нужно будет в выходные заняться)
AnyaMalina 24 октября 2022, 08:07
Спасибо за отклик) с нежным розовым должно быть чудесно
redishhh 24 октября 2022, 19:43
Тоже где-то такой лачок лежит) А я эту тему на Косметисте и не читаю, так как давно уже перешла на гель-лак, но тут увидела знакомые буквы, что называется
AnyaMalina 25 октября 2022, 09:49
Я себя поймала на том, что читаю почти все тут, за исключением специфического ухода   даже про гель-лаки, которые не ношу сама