30.09.2022

Natasha Denona Mini Zendo Palette

Многие успели оценить качество теней бренда Natasha Denona и удобство мини палеток на пять оттенков. Я не стала исключением.

Палетка Mini Zendo входит в постоянную коллекцию. В ней три шиммерных и два матовых оттенка теней.

Упаковка простая, но качественная. У меня ещё ни разу ничего в палетках Наташи не сломалось и не отвалилось, если не считать некоторых пострадавших в доставке рефилов. Mini Zendo доехала до меня в лучшем виде, тут никаких вопросов нет.

Вес каждого рефила 0,8 грамма, срок годности после вскрытия 24 месяца, сделано в Италии.

Посмотрим на каждый оттенок по отдельности.

Stark — сливовыйметаллик с теплым подтоном. Насыщенный, глубокий оттенок.

Bare — тёплый розовый матовый. Хорош в растушёвке на светлой коже.

Stripped — платиново-золотистый металлик, время от времени в нём мне видится зелёный подтон.

Dazz — кораллово-розовый оттенок с золотистым шиммером. Дуохромит в определенных ракурсах.

Uncovered — матовый кораллово-бежевый оттенок.

Все пять оттенков собираются в гармоничную палитру. Сразу понятно, что куда наносить.

Посмотрим, какие макияжи получились у меня с палеткой.

Все образы быстрые и повседневные, прошу строго не судить.

И общий образ.

Помада здесь, кстати, NARS Dolce Vita из прошлого поста.

Подведём итоги. Палитра палетки носибельная, достаточно универсальная. На глазах тени смотрятся очень красиво и привлекают внимание.

К качеству вопросов нет — оно, как всегда, радует.

Оценка: 10/10.

Как вам палитра? Какую гамму теней вы носите осенью?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

YuliUfUf 30 сентября 2022, 13:38
Вашему типажу подходит отлично. Для меня все деноны тепловаты
aquagirl 30 сентября 2022, 13:43
Спасибо 😊🌹
Да, найти холодную палетку та ещё история.
А Glam Palette не рассматривали? Там много прохладных оттенков: тауп, серо-коричневый.
YuliUfUf 30 сентября 2022, 16:58
Из 15 оттенков? Для меня слишком большая. Не люблю, чтобы что-то лежало без дела😁 А в mini уже много золота.
aquagirl 30 сентября 2022, 17:09
Да, я про большую.
Ясно, тогда не вариант )
Ninja 30 сентября 2022, 17:57
Мне кажется Glam скорее нейтральная. А некоторые оттенки в палетке откровенно теплые
aquagirl 30 сентября 2022, 18:21
Там достаточно неплохой выбор тауповых оттенков, серебристый и розовый холодный металлик.
Есть и тёплые, но их не так много, как в других палетках Natasha Denona )
Ninja 01 октября 2022, 09:58
У меня есть Glam. Для меня это базовая палетка на каждый день
aquagirl 01 октября 2022, 11:49
А какие оттенки там откровенно тёплые?
Кроме одного матового, уходящего в рыжий 🤔
Ninja 02 октября 2022, 10:11
Матовый коричневый тоже тепловат. Три золотых сияшки, темно-коричневый с золотыми же блестками сатин. Я ничего не имею против теплой палитры, а после того, как купила палетку Minxette Etendu от Viseart, полюбила тёплые макияжи
aquagirl 02 октября 2022, 11:02
О, я тоже её купила!
Как вам палетка?
Я ещё не пробовала, думаю, оставить себе или подарить.
Ninja 02 октября 2022, 13:28
Шикарная палетка. И никакой пошлой рыжины, несмотря на то, что она теплая. Тени очень пигментированные и идеально тушуются. Сияшки не самые яркие, но красиво смотрятся на глазах. Я в дополнение купила маленькую палетку на 4 рефила Petits Peridot
aquagirl 02 октября 2022, 13:58
У меня из Viseart Cool Matte 2, там оттенки специфические, грязноватые. Сначала я её не поняла, а потом оценила качество теней. По итогу, в бежевом оттенке уже дырка, хоть там рефилы по 2 грамма.
Спасибо, крепко задумалась. Может оставлю себе )
Lyric 30 сентября 2022, 14:01
Мне очень нравится эта палетка и особенно оттенок Stark 😍
aquagirl 30 сентября 2022, 14:23
Да, роскошный бархатный цвет 😍
Lerakaramelka 30 сентября 2022, 14:32
Ой, мне тоже stark прям очень понравился 🤩. Макияжи очень уютные, осенние. У меня на любую погоду и время года нежно-розовые, золотистые, есть и потемнее.
aquagirl 30 сентября 2022, 14:51
Stark хорош, богатый оттенок 👍
Золото это тема на все времена 😊
HonorForAll 30 сентября 2022, 14:51
Меня в этой палетке Stark смутил. Все остальные ок, а он как-то как ложится на веки, что через минут 10 после нанесения как будто немного блекнет. Был красивый, темный, насыщенный, а на глаза попал и все, невразумительный сразу. Это странно.
aquagirl 30 сентября 2022, 15:02
Аня, а какая база?
В центре я добавляю интенсивности, нанося оттенок пальцем, но и кистью он ложится неплохо. Проблем не заметила.
HonorForAll 30 сентября 2022, 15:21
Я без базы ношу все тени. И это мой единственный проблемный рефил у ND, все остальные справляются без базы отлично. Я пробовала наслаивать, все равно блекнет(
aquagirl 30 сентября 2022, 15:39
Возможно, это как раз тот оттенок, который хорошо раскрывается на базе.
У меня smashbox 24, она липкая и хорошо фиксирует тени. Без базы макияж не ношу, поэтому разницы с этим оттенком не заметила )
AnyaMalina 30 сентября 2022, 16:40
Взяла бы первые два металлика отдельно
aquagirl 30 сентября 2022, 16:48
Да, Аня, при всей любви к палеткам, иногда хочется собрать самые красивые оттенки из разных )
Вероника Никитина 30 сентября 2022, 16:45
Светлана, оттенки отлично подходят к твоему типажу. А уж повязка особенно умилительна.
aquagirl 30 сентября 2022, 16:49
Спасибо большое ❤️
Повязка очень удобная, частенько её использую )
Gala90 30 сентября 2022, 17:50
Слиловый металлик просто wow😍
aquagirl 30 сентября 2022, 18:22
Он классный и по качеству хорош!
Andante 30 сентября 2022, 18:33
Вот всё ж таки классные тени у НД)
Спасибо, Света, за обзор! 🌹
Ваши посты никогда не пропускаю и вижу, что наташины ряды у вас пополняется и вы, как всегда, прекрасны!💖
aquagirl 30 сентября 2022, 18:40
Спасибо большое ❤️🌹
Это старые запасы ) В закромах лежит ещё новая палетка Lime Crime и Charlotte Tilbury 😄
Andante 30 сентября 2022, 19:45
Ох, буду ждать посты😍
Шарлотты у меня до сих пор нет, позор😀
aquagirl 30 сентября 2022, 20:11
По Шарлотте я скучаю, один из любимых брендов 😍
aquagirl 30 сентября 2022, 18:42
Пополнения этих марок в ближайшее время не ожидается.
Будем пробовать что-то другое!
Andante 30 сентября 2022, 19:49
Я с огромным интересом прочла и полюбовалась на вас вашими новыми приобретениями😍
aquagirl 30 сентября 2022, 20:11
Спасибо большое! 🌹
Такие комментарии очень мотивируют писать дальше 🤗
depoza 30 сентября 2022, 19:12
Вот вокруг нее ходила и надо было взять в Сефоре) все-таки это самая оригинальная цветовая история)
aquagirl 30 сентября 2022, 20:12
Согласна, Татьяна, палитра удачная 👍
RiRi_21 01 октября 2022, 06:27
Оттенки палетки напомнили мне красивое дерево «Магнолия»)) 🌸на вас все прекрасно 💕
aquagirl 01 октября 2022, 06:49
Красивая ассоциация 😍
Спасибо большое 🌹
marishka06 01 октября 2022, 18:03
Отличная палетка! Особенно Stark хорош! 🤩🤩Хотелось бы побольше зелено-оливкового в Stripped, именно по этой причине не взяла.
А вообще все пятёрки у Наташи удачные. У меня в виш-листе все висит MiniStar.
aquagirl 01 октября 2022, 21:32
Марианна, я тоже мини стар очень хотела ) Она тоже классная.