25.09.2022

Прекрасное на руках - Masura 1559 Майя и Masura 1557 Гранд - Плие

Всем доброго времени суток!

«Разве Ницше не говорил, что он не поверил бы в Бога, который не может танцевать? Я тоже.» А. Дункан

Сегодня хочу показать вам двух замечательных представителей коллекции «Русский балет» бренда Masura, которая вышла в самом конце лета. Кому интересно, прошу под кат.

Masura 1557 Гранд — Плие

Бежевый желейный лак с голохлопьями достаточно плотной текстуры для нюда. Наносится легко в два слоя, быстро сохнет. Родной глянец хороший, но для большего раскрытия голографии требуется топовое покрытие.

Кисть удобная, хорошо набита, срез слегка закруглённый, что удобно при прорисовке пространства около кутикулы.

Без сколов и трещин продержался пять дней, снятие покрытия требует небольших усилий, но в целом частички глиттера удаляются без замачивания. На солнце очень красиво переливается:

www.youtube.com/shorts/i2A4NMUHKkk?feature=share&utm_source=EJGixIgBCJiu2KjB4oSJEQ

Оттенок оставил у меня прекрасное впечатление: нескучный нюд — это полностью про него.

Оценка: 5.

Цена: 399 руб.

Masura 1559 Майя

Нежный холодный лилово-бежевый невесомый женственный нюд с голографией. В сравнении с предыдущим представителем коллекции текстура более кремовая. Наносится легко, но сохнет чуть дольше. Топовое покрытие также требуется.

Подойдёт не под каждый оттенок кожи, может сделать «трупные» пальцы. Неделю выдержал без сколов, снимается легко. На солнце раскрывается интереснее:

www.youtube.com/shorts/Ix70ujDCNYo?feature=share&utm_source=EJGixIgBCJiu2KjB4oSJEQ

Тоже можно отнести к нетривиальному нюду. Неплохой вариант для строго офисного стиля.

Оценка: 5.

Цена: 399 руб.

Я собрала все четыре оттенка коллекции, к ним претензий нет, но вот свотчи, которые представлены на маркетплейсах действительности практически не соответствуют.

Всем уютной осени и красивых маникюров! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на «ты».

Emmett 25 сентября 2022, 10:32
Майя красивый
himkadasha 25 сентября 2022, 11:46
Я от этого оттенка большего ожидала
Vera0305 25 сентября 2022, 11:13
Нежность какая. Гранд-плие — осенний нюд. Очень красиво 😍
himkadasha 25 сентября 2022, 11:46
Именно такой из-за рыжины.
Olgagavlovich 25 сентября 2022, 11:26
Вот умеет Масура делать лаки, казалось бы простые такие цвета, а как красиво смотрится!
Единственное, что лично меня расстраивает, на мне они максимум 2 дня носятся, а потом скалываются(((
himkadasha 25 сентября 2022, 12:06
Голография последних их коллекций радует
Liliya Panarina 25 сентября 2022, 14:02
Оба оттенка украшают ваши руки, хотя такие красивые ногти и сами украсят любой лак.
По оттенку мне ближе Майя.
Спасибо, мне очень приятно
Irina2914 25 сентября 2022, 14:11
Какая красота!
Спасибо ☺️
VassaZheleznova 25 сентября 2022, 14:12
Отличные варианты для офиса
Согласна
Sofitel 25 сентября 2022, 14:12
Этим летом следила за их новинками. Эта балетная серия очень даже интересно выглядит. Особенно, если нужен нюд, но чтоб он был не скучный.
Плие на оф.свотчах выглядит просто прозрачным с розовым оттенком. А в реальности, получается, он больше бежевый…
himkadasha 25 сентября 2022, 15:41
Вот это мне, как раз, и не понравилось, потому что думала о более лёгких текстурах при покупке
november_79 25 сентября 2022, 14:42
Очень красиво на ваших руках) мне ближе второй)
himkadasha 25 сентября 2022, 15:40
Спасибо, что заглянули